Другие новости Смоленска и Смоленской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Смоленска за 04.03.2023

ГТРК «Смоленск» 

Смолянам обещают снег с дождем

По сообщению Смоленского Гидрометеоцентра, в ближайшие сутки ожидается облачная с прояснениями погода.




ГТРК «Смоленск» 

В трех районах Смоленска открылись точки продажи цветов к 8 марта

Где купить букет к 8 марта. В пресс-службе администрации города Смоленска рассказали о местах, в которых можно приобрести цветы в период с 4 по 8 марта. Торговые точки утверждены постановлением.

ГТРК «Смоленск» 

COVID-19 за сутки подтвердился у 39 смолян

Хроники коронавируса на 4 марта 2023 года. В Смоленской области за истекшие сутки поставлен 39 диагнозов COVID-19. При этом госпитализированы 9 человек. Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 147220 случаев заболевания.

«SmolDaily» (Смоленск) 

Какая погода ждёт смолян в воскресенье?

В воскресенье, 5 марта, на территории Смоленской области ожидается облачная погода с прояснениями. Возможны небольшие осадки: ночью снег, днем мокрый...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

«Чудом успели отбить»: волки напали на пса в Смоленской области

У несчастного животного не было шансов справиться с хищниками. В субботу, 4 марта, в Смоленской области произошло очередное нападение волков на домашнее животное. Об этом сообщает паблик «Главное в Гагарине». Как уточнил подписчик сообщества, раньше такого не было. Истерзанного хвостатого чудом успели отбить от хищников. Сейчас его зашивают ветеринары. Волки пробрались на территорию деревни Никольское […]

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Смоленске продлили уровень погодной опасности

Терпеть погодные причуды придется ещё долго. В субботу, 5 марта, в Смоленске продлили уровень погодной опасности. Капризы природы отметили в Гидрометцентре России. Как уточнили метеорологи, на территории региона сохраняются неблагоприятные условия. До 9 утра 5 марта будут сохраняться сильные порывы ветра до 12-17 м/с. Также ко всему добавится метель, которая ухудшит видимость на дорогах.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В смоленской школе №17 не хватает учителей

Родители учеников жалуются на отсутствие преподавателя по русскому языку и литературе. В смоленской школе №17 не хватает специалиста по русскому языку и литературе. Об этом анонимно пишут родители учащихся данного учебного заведения в сообществе «Черный Список | Смоленск». Как рассказали горожане, проблема с нехваткой педагога образовалась в январе 2023 года. С тех пор в некоторых […]

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Лапуны, конфекты и смоква

От этих мест будто веет древностью! Смоленск, основанный почти на 300 лет раньше Москвы, повидал немало за свою историю: здесь в 1812 году произошло сражение с армией Наполеона, пожар, долгое восстановление, в 1941 году было задержано наступление немецких войск на Москву, годы оккупации, освобождение…

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Нужно разбираться»: можно ли покупать авто из такси или каршеринга и как его дешевле отремонтировать

Автомобили, которые долго использовались в каршеринге или такси, обычно имеют ряд серьезных дефектов. Однако в некоторых случаях их можно выгодно приобрести и также выгодно отремонтировать. Об этом в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; рассказал автоэксперт, ведущий программы &laquo;Минтранс&raquo; Вячеслав Субботин.



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Смоленске


123ru.net (Смоленск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Смоленска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Смоленска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Смоленска, в Смоленске и о Смоленске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Смоленске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Смоленске 04.03.2023

Ldpr-smolensk.ru

Смоленское региональное отделение ЛДПР. ЛДПР Смоленск. - Либерально

Gorodnews.ru

СМОЛЕНСК (новости Смоленска) Медиа группа ТМ

Gostmaika.ru

Интернет-магазин одежды в Смоленске с принтами на футболках, толстовках, кружках и многом другом. (Россия, Смоленская область, Смоленск)

123ru.net

Смоленск - все новости города на этот час (подробная карта Смоленска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Смоленске с ежеминутным обновлением)

Ko4ka.su

Интернет-магазин товаров спортивного питания и магазин "КО4КА". Заказ, покупка, самовывоз, доставка спортпита. (Россия, Смоленская область, Смоленск)

Taxi-fix.ru

Такси Фикс Смоленск телефон 20-80-80 (+7 4812 208080)

Diz67.ru

Александр Лобков - интерьер, зd визуализация, строительство (дизайн и ремонт квартир, офисов, загородных домов) Россия, Смоленская область, г. Смоленск, тел. 8 905 695 99 41

1as-mebel.ru

Корпусная мебель в Смоленске

Olimpstore.ru

Интернет-магазин "OlimpStore" - качественное спортивное питание в Смоленске по демократичным ценам, напрямую от производителя (Россия, Смоленская область, г. Смоленск, тел. +7 (915) 644-17-02)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Смоленске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Smolensk-i.ru

"О чём говорит Смоленск" (Каждый день - последние новости, репортажи, интервью, пресс-релизы)

Stamp-67.ru

Изготовление печатей и клише в Смоленске - Печати и Штампы. ГОСЭКСПЕРТ

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Смоленске и других городах России - снять квартиру посуточно в Смоленске (посуточная аренда квартир в Смоленске без посредников)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

380220.ru

Электрооборудование в Смоленске

Moidodir24.ru

Магазин сантехники "Мойдодыр" (Россия, Смоленская область, Смоленск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Смоленска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Смоленска или других населённых пунктов Смоленской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Смоленске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Смоленске и Смоленской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Смоленска и Смоленской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Смоленска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Ярцево скорбит о погибших в теракте. Люди возлагают цветы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Смоленской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Смоленск

Аналитика Yota: россияне стали тратить на каршеринг в полтора раза больше времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net