Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Цель разрушения государств

Сейчас, конечно, этот материал может показаться не ко времени. Все-таки прошедший вчера «митинг» под флагом голубых трусов Гульфика Невмирущего сильно повлиял на эмоции россиян. Да и немудрено, все мы понимаем, что вчерашнее – это подготовка к большому мятежу, который должен в конце концов разрушить страну. В частности, и по этой причине считаю нужным озвучить один из вариантов того, что лежит в основе стремления разрушить и нашу страну, как до этого уже были разрушены европейские и ближневосточные страны.

Я не оговорилась, когда в числе разрушенных упомянула европейские страны. Европа пала вместе с падением Берлинской стены. Морально, нравственно, ментально той самой Европы, на которую некоторые «молились» в СССР, уже не существует. Ее осколки еще как-то проявляются, тщатся что-то сказать, но их уже никто не слышит. Некому. И если уж кому-то у нас сильно подпирает каяться, то вот за то, что позволили разрушить Берлинскую стену, каяться и надо.

Я уже говорила, что в основе разрушения стран лежит идея «избыточности населения планеты». Тут, если хорошенько всмотреться, то рельефно проступает такая логика: планета не так уж и велика, народа ее населяет много, ресурсы ограничены, экология страдает, производства прикрывать хотя бы частично надо. А если закрыть, то всем не хватит, и опять же — социальные взрывы недовольных – «надоело»! Пуляться ядерными бомбами не хочется – экологию это не улучшит, а до космоса и освоения других планет – руки коротки.

Кстати, несмотря на весь сыр-бор и хихиканье над Рогозиным, а Россия-то гораздо больше американцев имеет шансы выйти в глубокий космос и начать его освоение. В том числе, и по этой причине на нас идет массированная атака демократов и их неуемное стремление сдержать и не пущать. И запрет СП-2 – это один из факторов сдерживания, так же, как и стремление опорочить наши вакцины. Да и вообще, посмотрите, как ярко отработали «либеральные» СМИ на этом «подготовительном» этапе «большого мятежа». И мальчиков в крови показали, и как жестокий ОМОНовец тетю в живот пнул, и как дубинками Росгвардия работала – ну просто жесть, кино и немцы.

Кстати, вот эти самые российские «либеральные» СМИ и работают над созданием бесчеловечного образа россиянина. Не Путина даже, а рядового россиянина. В одиночку весь консолидированный Запад такого эффекта добиться не в состоянии. Шапка-ушанка, ватник, балалайка, водка, медведь и тупая, звериная ярость – это наши придумали, западные только подхватили. Ну и глядя на редактора Венедиктова, знаете — веришь в дикость русских.

Ну и теперь все-таки о причинах разрушения стран.

Про «золотой миллиард», неомальтузианство, признаки фашизма мы уже говорили, но не сказали о том, что же покоится в сущности этих явлений. Алчность до власти, стремление править миром – само собой, но сами понимаем, что всего этого можно достичь и более простыми методами. Но смотрите — всегда есть колебание неких «весов». Кто бы ни утверждал, что от того, кто президент Америки, ничего в «линии партии» не меняется. Ан нет, как на своем опыте смогли убедиться – меняется. И сильно. Трамп еще не знал, что проиграл подсчет голосов, а демократы уже чем-то напичкали трусы Навального, вывезли его в Германию и занялись подготовкой того, что мы все вчера наблюдали. Ну и вопрос: зачем так сложно?

Затем, что идет переформатирование человечества.

Принципиальное переформатирование: начиная от физиологии тела и заканчивая управлением мыслями. Не чипирование.

И Кургинян, и Михалков много о сложившейся ситуации говорили. Желающие разобраться в теме подробно, посмотрите ролики Кургиняна или последний Бесогон Михалкова. А я коротко, не вдаваясь в подробности, скажу.

Бесчеловечные опыты над людьми, задачей которых было стремление создать «служебного» человека, начала Япония накануне Второй мировой войны. Гитлер посчитал направление перспективным, и Третий Рейх, независимо от японских ученых, занялся тем же. В своей работе нацисты не чурались неких оккультных знаний, всякого рода мистики и магии. Что уж у них на магической ниве получилось — не знаю, но вот то, что некоторые психотехники работы с сознанием они «выловили» из мистического моря – факт. И, пожалуй, в данном тексте на этом с мистикой закончим. И, если получится, поговорим о ней в отдельной статье.

Ученые Третьего Рейха обогатили мир не только техниками работы с сознанием, но еще и продвинутой фарминдустрией, разного рода биологическими лабораториями, работой с геномом. К слову, «корнями», хорошо нам известная фирма «Байер», уходит в «концентрационное» прошлое. Наследие доктора Менгеле не пропало втуне. И не только «Байер» попользовалась «научными достижениями» «доктора смерти», да и не один такой доктор был у наци.

После окончания Второй мировой Америка получила часть Германии, и, что, возможно, важнее — Японию, со всеми их научными наработками, лабораториями, методологией и всем прочим. И, конечно, воспользовалась.

Научный прорыв состоялся, и ученые смогли расшифровать геном, но что более важно, они научились манипулировать геномом, редактировать его. В частности, именно об этом и говорил Ковальчук на круглом столе «Психологическая оборона», проведенном в рамках форума Армия 2020.

В своем последнем Бесогоне Михалков показывает, что пресловутое «Событие 201», разыгранное консолидированным Западом накануне объявлении эпидемии ковид — это программа, которой обязаны были руководствоваться правительства всех стран во время «борьбы» с эпидемией. А по сути, вся эта эпидемия – это трансформирующее событие. И относится оно не к одной какой-то стране, а ко всем странам стразу. Событие, которое в большой степени «проведет подготовительный этап» к переформатированию человечества.

Что значит переформатирование?

Получилось так, что в России первая «волна» заболевания была особенно психологически напряженной. Тут и жесткая самоизоляция, и постоянное напоминание со всех сторон о «смертельности» этого заболевания, дистанционное обучение и вообще переход страны в «виртуальную» среду, падение экономики, потеря рабочих мест… И?

Да, в РФ все довольно сложно проходило, но не смертельно опасно. Не так, как это случилось в других странах. И в Белоруссии, кстати, тоже все прошло более или менее безболезненно даже на фоне протестов, устроенных оппозицией. А надо, чтобы нам всем было плохо! Морально плохо, физически плохо, экономически плохо. Плохо настолько, чтобы мы самостоятельно начали возмущаться руководством страны.

Тут даже не о том, что «плохо», а о «невыносимо» идет речь. Вот этого от нас ждали.

А от власти повторения вот этого.

Сравните как демократы реагировали на погромы БЛМ и как на «захват» Капитолия.

Невыносимо настолько, что как только поступит предложение об избавлении, люди были бы готовы его принять. Ну как же — избавление же!

А избавление – это не вакцина и не чип, а редактирование генома. Редактирование, после которого вы никогда не будете заражаться ничем подобным, а то, что это редактирование сопряжено с некоторыми проблемами, никто уже и задумываться не будет. И сейчас мы очень слабо слышим голос здравого смысла, а уж оказавшись в такой ситуации, что нам готовили ТНК, и речи бы не шло ни о каком здравомыслии.

Ведь не зря сейчас чуть ли не ежедневно приходят сообщения о все новых штаммах коронавируса, постоянно идет риторика, что это надолго. На очень и очень долго.

А тут Россия – мало, что со своим достраиваемым «Северным потоком», так еще и с серией безопасных вакцин, защищающих от всех штаммов, и сроком как минимум на два года.

Ну и скажите, кто снесет такой удар по своим планам? Вот Запад и пошел ва-банк…

Я высказываю только свое мнение, и оно может быть ошибочным, поэтому — без претензий на истинность, а как информация к размышлению.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В СЗФО новостройки дорожают в Архангельске, «вторичка» – в Ухте и Петрозаводске



Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

Очевидец убийства москвича на парковке рассказал, как начался конфликт



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?



Москва

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Школа вязания для мам открылась в перинатальном центре Подмосковья



Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала



#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.



Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net