Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

"Пришло, откуда не ждали - предсказанное для Украины сбывается?" "О странном поведении Зеленского"

Как то неожиданно все стало валится. Я об Украине. Еще накануне выборов лично мне казалось, что развал этого недогосударства неизбежен, но будет это все происходить, как-то плавно, последовательно не моментально. И что же видим? Выборы прошли. Партия Зеленского «Слуга народа» предсказуемо их проиграла.

И тут решение Конституционного суда Украины (КСУ), который внезапно осмелел и послал украинскую власть подальше, признав неконституционными два пункта закона «О предотвращении коррупции»: "первый, об уголовной ответственности за недостоверные сведения при подаче деклараций и второй, о некоторых контролирующих полномочиях НАПК (Национальное агентство по предупреждению коррупции)".

И тут, вдруг, откуда не возьмись, "появились послы западных стран и стали прямо угрожать и отменой безвизового режима с Украиной и отказом в крупном кредите. Оказывается, послы так же были обижены, они накануне вынесения решения КСУ, встречались с судьями. Официально неизвестно о чем был разговор, но очевидно, что оказывалось давление на суд".

"Однако КСУ проигнорировал советы этих доброхотов и вынес решение, которое мешает западным странам поставить под контроль чиновников Украины. Задумано-то было как? Создаваемые Западом на Украине органы по борьбе с коррупцией занимаются фиксацией коррупционных фактов и «берут чиновников на карандаш», после чего чиновник вынужден будет действовать исключительно в интересах западных стран или будьте любезны в тюрьму".

"Не очень умн...й Зеленский устроил истерику и подал в Раду законопроект «О роспуске Конституционного Суда Украины». Депутаты не проголосовали за него. И не помогло большинство партии Зеленского в Раде". Однако, как утверждает украинский политолог А. Булавин:

«Даже вчерашние уговоры Зеленского, обращенные к своей фракции, что надо непременно проголосовать, его депутаты не слушали. В целом действия Зеленского просто кричат о внешнем управлении. Трудно представить себе, чтобы в какой-то другой стране посол США мог бы приехать в Конституционный суд и угрожать судьям»

"Зеленскому вторили граждане, поддерживающие его в этом низкопоклонстве перед Западом. Так депутат Рады от партии «Слуга народа» Ф. Вениславский прямо во время выступления в парламенте, фактически обвинил А. Тупицкого и некоторых судей КСУ в симпатиях к России" и заявил:

«Российская Федерация с помощью своих агентов влияния на Украине, в том числе представленных в нашем парламенте, инициировала в КСУ признание неконституционными базовых, основополагающих законов, которые стали основой евроатлантической интеграции Украины»

"Что называется финиш, приплыли. Впрочем, уже давно все понятно, что на Украине власть принадлежит не тем, кто указан в Конституции, а хозяевам, а это недогосударство является вассалом западных стран. Тем не менее, говорить об этом вслух говорили, но на Украине это отрицали, а теперь уже не скрывают эту зависимость ни хозяева, ни вассалы".

Кстати на попытки распустить КСУ ответил председатель этого органа А. Тупицкий:

«Появляется возможность любой области проголосовать на уровне облсовета о самоопределении или отделении от Украины, и для правомерности действий по защите территориальной целостности требуется обращение в КСУ, которое должно быть рассмотрено немедленно»

"И теперь этот кризис может привезти к отставке Зеленского или роспуску Рады. Именно роспуском пригрозил президент Украины, если те не примут его законопроект о роспуске КСУ. Обвал, начавшийся после выборов, грозит этому недогосударству утратой, даже такой слабой центральной власти. Ведь в местных выборах все общегосударственные партии проиграли и не осталось ни одной силы, которая бы была представлена равномерно по всей стране. Все сидят по своим (квартирам) териториям".

Еще один украинский политолог Ю. Романенко не стесняясь так и заявил о украинских партиях:

«Фактически, все уже развалилось. У них в голове еще не произошло осознание этого, но фактически им конец. Все увидели реальную силу. Точнее, ее отсутствие. Очевидно, что происходит обнуление старых политических элит, ведь все эти ОПЗЖ и Евросолидарность окопались в своих регионах – на западе и востоке»

"И если партия Медведчука - ОПЗЖ предлагает восстанавливать отношения с Россией, свидомые, имеющие реальную власть, уже не стесняются в своих предложениях, убрать Зеленского. Доходит до полного безобразия".

Так, на Западной Украине журналист-русофоб О. Дроздов заявил:

«Мы должны признать, что украинство зашло в тупик. Мы загнулись на вопросе, кто будет следующим грабителем, то есть президентом. Предложение следующее – ликвидация должности президента, превращение Украины в нормальную европейскую, парламентскую республику. Если мы застряли на вопросе вождя, вождя нужно убить. Вопрос вождя нужно убрать с повестки дня…»

"Казалось бы, предлагает журналист иную структуру власти на Украине, но вот это его «убить вождя» звучит, как подстрекательство к действию. В общем процесс развала этого недогосударства ускорился. Представьте, что будет, если объявят импичмент Зеленскому, тем более, что все основания для этого есть? Вот только, с учетом, что он действует в интересах западных хозяев, депутаты не решаться на это. А вот Зеленский вполне может Раду распустить".

"Но это тоже не очень выгодно хозяевам, так как это будет отсрочка для роспуска КСУ и не факт, что новая Рада по своему составу будет послушной Зеленскому. Скорее наоборот. Остается только вариант, захвата Зеленским полной власти и объявления себя диктатором. Тогда он может всех кого захочет распустить. Вот только дадут ли ему так усилиться украинские олигархи и свидомые, которые его страшно не любят?"

Постскриптум: Судя по всему тут два варианта для Украины: "первый, страна разваливается и начинается гражданская война и второй хозяева Украины затевают войну с Россией руками украинцев, чтобы отвлечь последних и попытаться сохранить это недогосударство".

Источник 1

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



VIP

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

На День города в Чебоксары могут прилететь "Стрижи"



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса



Москва

Жителей Дубны проинформируют о ремонте на детских площадках



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль



ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева



Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Студентам МГУ рассказали о работе в агропромышленном секторе Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net