Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2021
2
7
14

Новости за 23.04.2021

Блог «Закон и Порядок» 

Цыганская упряжная: Очередное доказательство, что цыгане превосходно разбираются в лошадях

Цыгане никогда не имели хорошей репутации. Где бы они ни появились, их подозревают в торговле запрещёнкой, воровстве и попрошайничестве. Но уж в чём они точно всегда были хороши, так это в конях. И цыганская упряжная лошадь тому доказательство.

Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Александр Белявский: талантливый актёр, повторивший судьбу своего приёмного сына

6 мая 1932 года в Москве родился Александр Белявский: один из немногих актеров, кого по праву можно назвать звездой как советского, так и российского кинематографа.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Секрет "красных линий" Путина: Всё, что предпримет Запад против Москвы, пойдёт ему во вред

"Красная черта", прозвучавшая в послании Владимира Путина Федеральному Собранию, – сколько их, где они находятся, для чего и для кого они нужны? Попытаемся ответить на эти вопросы.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

"Аааа, бля!" - сказали суровые тихоокеанские мужики...

Тиха южно-китайская ночь...

Точнее - ночь над Южно-Китайским морем. А вот сама местная акватория так и бурлит под форштевнями, прогинается под килями снующих туда-сюда рукотворных человеческих посудин. Не море, а проходной двор. И, как в любом проходном дворе, тут есть те, кто бежит и те, кто ловит. Те, кто торопится и те, кто спокойно ждёт в сторонке.

Они были как раз из последних. Из тех, кто ловит, но до поры до времени спокойно ждёт в сторонке.

"Они", в данном случае,... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Процесс пошел

Второй сенсацией этой недели после послания Владимира Путина Федеральному собранию обещал быть саммит президентов России и Белоруссии. От него ждали чего-то особенного. Дело в том, что Александр Лукашенко ранее анонсировал некий важный декрет, о содержании которого, правда, даже не намекнул

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Чехи накажут сами себя. Нам даже изобретать ничего не надо

Политический кризис, который чехи придумали в отношении нашей страны, ни к чему хорошему их не приведёт.

Всё что они смогут сделать, так это просто лишить нас, по политическим аспектам, экономически выгодных контрактов. Не только для нас, но и для них.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Пришло время России. Путин будет бить по штабам

Любое исследование общества в классической методологии предполагает поиск аналогии для сравнения. Во вчерашнем Послании Президента России в отдельных моментах мне вспомнился один из моих первых руководителей. Он умел совершенно спокойным тоном, с невозмутимым выражением лица и ни единым словом не упоминая о возможных репрессивных мерах, довести человека до холодного пота в спине. Вчера в Послании непосредственно внешней политике была уделено небольшое заключение, часть из которого высказана в... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Победа! Александр Зубченко

Хочется выразить огромную благодарность президенту, верховному главнокомандующему, просто настоящему патриоту Владимиру Зеленскому. Именно благодаря ему полчища российского агрессора, злобно поскуливая, отползли от священных рубежей нашей Родины. Глава Офиса президента Андрей Ермак так и заявил с глубоким заглотом… простите, пиететом: отвод российских войск – непосредственная заслуга Зеленского.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Код от Путина: "Встань, когда с тобой говорит человек". Кто сегодня Шерхан, кто Табаки, кто обезьяны

Если США, по слову Владимира Путина, – это Шерхан, злой тигр в джунглях большой мировой политики, то кто в ролях остальных героев великой книжки Редьярда Киплинга? Давайте включим свет и разберёмся. Докрутим, доведём до логического конца отличную метафору, предложенную президентом.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

В Крым перебрасывают технику ВС из Забайкальского края

rg.ru

В Крым идет переброска техники ВС РФ из Забайкальского края.

Как сообщает портал ianed.ru, в Крым идет переброска воинских частей со штатной военной техникой из Забайкальского края. Такой информацией поделился сервис Conflict Intelligence Team. Специалистами CIT был сделан такой вывод на основе идентификации кода на платформе железнодорожного состава, на котором была закреплена радиолокационная станция «Каста-2-2».

Стало известно, что груз был отправлен со станции «Домна»... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Александр Проханов: Обольщение

Александр Проханов

Встреча Горбачёва и Рейгана в Рейкьявике — это страшная, роковая для России, грозовая встреча. По её завершении Горбачёв выступил по телевидению, и я увидел его лицо: оно было ужасным, по нему гуляли трупные пятна, губы дрожали, глаза светились каким-то неземным, адским огнём. Было ощущение, что он прикоснулся к раскалённому железному шкворню. Тогда он совершил свой иудин грех — продал государство вместе с миллионами его граждан, с его богатствами, с его исторической судьбой. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Китай выступил за партнерство с Россией и против гегемонии США

Пекин дает понять, какому курсу будет следовать дальше

Антон Чаблин

На фото: председатель КНР Си Цзиньпин (Фото: imago images/Xinhua/TASS)

Пока внимание мировой прессы было приковано к посланию Владимира Путина Федеральному Собранию не менее важные политические события происходили в Китае. Он принял Боаоский азиатский форум, на котором председатель КНР Си Цзиньпин сделал ряд программных заявлений о грядущей структуре миропорядка. А также об отношениях с Россией.

В... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Россия ускорила процесс урегулирования в Приднестровье из-за Украины

Напряженность между Украиной и Россией затрагивают и политику Кремля в отношении других региональных игроков – в частности, Молдовы и Приднестровья. По мнению молдавского политолога Сергея Чебана, «украинский кризис» толкает РФ на урегулирование ситуации в Приднестровье.

Запад обращает внимание на участившиеся в последнее время связи Кишинева и Тирасполя с Москвой. Так, недавно во время визита молдавской и приднестровской делегаций в российскую столицу были заключены ряд важных договоренностей. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

«Морская блокада» России: почему Москва терпеливо реагирует на провокации Запада

Запад продолжает пенять России за «оккупацию» Крыма и придуманные военные действия на территории Украины, пытаясь защитить Киев от притязаний Москвы. С этой целью, в частности, Великобритания отправляет корабли своего флота в Черное море. О том, какой реакции ожидают британцы от россиян, пишет англоязычный информационный портал BRICS.

Лондон направляет из Средиземного моря в Черноморский регион эсминец класса Type 45 с крылатыми ракетами на борту, а также противолодочный фрегат класса Type 23. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Самарская область была отмечена на собрании Ассоциации разработчиков «Отечественный софт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net