Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2021

Новости за 04.02.2021

Блог «Закон и Порядок» 

Заяц-беляк: Обманчиво пугливый и по-настоящему опасный. Может убить хищника и иногда ест падаль

В некотором царстве, в некотором государстве, родился самый обычный заяц-беляк. Как и в любой заячьей семье было у него 10 братьев и сестёр, и ничем он от них не отличался: та же рыжеватая шёрстка, зрячие с самого рождения глазки-бусинки и большие ушки. Днями напролёт прятались зайчишки в кустах, ожидая прихода матери. Она забегала к ним раз в день: напоит всех детишек жирным и густым молоком — да опять в лес ускачет. Но однажды нашему зайке образ жизни сей решительно надоел, и вознамерился он прогуляться. Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Сложная страна, Россия. Никак ей правильного фюрера не найдут. Евгений Сатановский

Повестка средств массовой информации и интернета стандартна до отвращения. Наши достижения, их провалы, наши провалы их достижения. Чем мы лучше них. Чем они лучше нас. Почему Трамп плох. Почему Байден хорош. Почему плох Путин. Почему хорош Путин. То же самое, насчёт Навального - кто он, в самом деле, такой, чтобы столько о нём писать и говорить? О Ходорковском когда взахлёб творческая интеллигенция писала, хотя бы понятно было: умён, хитёр, богат, прикармливал, умеет производить впечатление на пожилых дам и джентльменов с прошлым. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Захарова обещает серьезный разговор с США об их лицемерной заботе о России

США постоянно лицемерно заявляют о заботе насчет прав человека в России, при этом не стесняются игнорировать их в своей стране. В вязи с этим МИД России намерен провести с Вашингтоном серьезный разговор. Об этом сегодня, 4 февраля, заявила на брифинге официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

СИБ — Додону: Не устраивайте шоу, за вами никто не следит

Служба информации и безопасности (СИБ) Молдавии сегодня, 4 февраля, опровергла сделанное накануне на одном из частных телеканалов заявление лидера социалистов Игоря Додона о том, что президент республики Майя Санду якобы дала указание Александру Есауленко (директор СИБ) следить за социалистами.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

ОПЗЖ: ЗЕ — диктатор, узурпатор и должен быть низложен

Чрезвычайный съезд Оппозиционной платформы — За жизнь (ОПЗЖ) объявил, что Владимир Зеленский больше не может быть президентом Украины, поскольку грубо нарушил базовые статьи Конституции Украины и устанавливает в стране личную диктатуру.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Захарова о памятниках: Польша сознательно замалчивает акты вандализма

В Польше продолжаются акты государственного вандализма по отношению к памятникам советским воинам, которые спасли польский народ от истребления фашистской Германией. Сегодня, 4 февраля, официальный представитель МИД России Мария Захарова обнародовала два факта подобного вандализма.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

«Резкий» маневр: завершается строительство «всевидящего» корвета

Российский флот получит еще один «всевидящий» корвет. Летом из дока в море выйдет боевой корабль «Резкий». Ожидается, что уже осенью начнутся его ходовые испытания. «Резкий» — это корвет проекта 20380, построенный по обновленной схеме. Благодаря сильной радиолокационной станции и дальнобойной системе противовоздушной обороны корабль станет одним из самых мощных на Тихоокеанском флоте (ТОФ). Правда, пока место его базирования не определено. По мнению экспертов, «Резкий» может усилить группировку в Приморье и районе Курил. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Жириновский заявил о провале «цветной революции» в России

Западный истеблишмент всеми способами добивается дестабилизации ситуации в России. За рубежом не в состоянии подчинить Москву и идут на самые изощренные провокации. Но многочисленные попытки не дают результата.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Американцы на грани паники

Недавно я написал [https://cont.ws/@vemitr/1902668], что американцы на грани паники - весь 2020 год они лихорадочно скупали золотые и, в основном, серебряные монеты. Золотых скупили в 5 раз больше, чем в 2019 году, а серебряных - в 2 раза. Это при том, что биржевые индексы достигли немыслимых высот! Такого не было ни в одной стране Мира. И вот новый год. Прошел январь. А панические настроения нарастают. Цитирую

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Недобрый какой-то Путин...

Вот хоть что мне говорите, а Путин ведет себя некрасиво. Нехорошо. Негуманно. Он заставляет нас переживать и расстраиваться.

Пишет автор канала "Дилетант о политике" в Яндекс.Дзен

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Садальский пнул открывшую рот Максакову: «Каждое слово - либо вранье, либо гадость»

Актер негативно отнесся к интервью оперной дивы

Олег Райцин


Два дня подряд "вторая кнопка" транслировала интервью Марии Максаковой, которая пришла на передачу Бориса Корчевникова "Судьба человека". В студии оперная артистка появилась в коротком красном платье, подчеркивающем ее длинные стройные ноги, и с яркими украшениями, дополняющими образ. Свои короткие светлые волосы певица накрутила, чтобы получилась пышная прическа.

В свежем выпуске Мария Максакова раскрыла подробности личной жизни матери... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

"Вот и ответный удар": Украинская оппозиция инициировала импичмент Зеленского

Украинская оппозиция инициировала процедуру импичмента президента Владимира Зеленского. Поводом для этого стали санкции, введенные им в отношении трех телеканалов, которые теперь осуществляют вещание только через YouTube.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

В Израиле призвали готовиться к войне с Ираном, если США «заснут за рулём»

В свете «стремительных усилий Ирана по разработке ядерной бомбы» председатель Комитета по иностранным делам и обороне Кнессета (парламента) Израиля Ави Дихтер, бывший директор «Шин Бет» (общая служба безопасности еврейского государства, занимается контрразведывательной деятельностью и обеспечением внутренней безопасности. — Ред.), призвал правительство страны «начать серьёзные оперативные действия, в частности, в Армии обороны Израиля». Об этом сегодня, 4 февраля, сообщает газета Israel Hayom.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Неонацисты из С14 напали на редакцию телеканала «НАШ»

Редакция оппозиционного Владимиру Зеленскому украинского телеканала «НАШ» подверглась нападению неонацистов из запрещенной в России группировки «С14». После запрета по указу президента Украины трех оппозиционных телеканалов на электронные адреса редакции «НАШ» стали приходить угрозы. «Не всех гнид еще добили, вы на очереди», — писали экстремисты.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

В России тихо и незаметно наметился «культурный переворот». С болота уже доносится вой «светлоликих»

Под вой всей светлоликой общественности Департамент культуры Москвы объявил, что не станет продлевать контракт с нашим «гомогением» Кириллом Серебренниковым. Более того, участница протестов имени Навального актриса Бортич больше не будет сниматься в кино с госфинансированием. Если так пойдет дальше, то «наша культурная элитка» может лишиться самого главного в жизни – возможности плевать на россиян за их же счет. Теперь главное – не останавливаться.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net