Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2020
8
21
28
29

Новости за 25.12.2020

Блог «Закон и Порядок» 

Зеленский мечтает о Диснейленде и Голливуде на Украине

Немного о том, что происходит, когда страной управляет шут. Украина продолжает тонуть в нищете, есть немалая вероятность, что людям скоро банально будет нечего жрать. Денег у государства нет, но о чем думает президент-клоун? Нет, не о том, как решить проблемы миллионов «патриотов». Зеленский мечтает построить на Украине Диснейленд и Голливуд.

Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Североамериканская совка: Дружба животных, в которую невозможно поверить. Совы и змеи счастливы в одном гнезде

Если долго вглядываться в чащу, чаща начнет вглядываться в ответ. Причём буквально: вот представь, идёшь себе по-грибы да по-ягоды, а на тебя ярко-жёлтыми глазищами таращится ствол какой-нибудь ёлочки. Нет, это не тебя штырит от мухоморов (хотя мы свечку не держали), познакомься с североамериканской совкой — настоящим мастером маскировки.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

«Турецкий поток» через Болгарию в Сербию запустят в полсилы

Продолжение «Турецкого потока» через Болгарию в Сербию запустят 30 декабря. В первом квартале он будет работать не на полную мощность. С одной стороны, еще должны достроить компрессорные станции в Болгарии и Сербии. С другой, Венгрию подключат только 1 октября и на аукционе на первый квартал выкупили не все объемы, что смогут поставить.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Соскучились по демократии?

Добрый день, у нас необычные новости — в Соединенных Штатах всерьез обсуждают возможность возврата к тотальному экспорту демократии по всему миру. Естественно, в том ее понимании, которое вкладывают в это слово сами американцы.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Заигрываниям Японии с Россией по Курилам пришёл конец

Все условности вокруг курильской темы будут отброшены

Новый премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга не способен продолжать склонять президента РФ Владимира Путина к сдаче Курил в обмен на финансово-экономическую «благодарность» Токио. К тому же японцы поняли, что согласие российского президента выслушивать «друга Синдзо» по «курильскому вопросу» было не больше, чем дипломатическая вежливость и зондирование его позиции по поводу заключения межгосударственного соглашения о мире, дружбе и сотрудничестве без ущемления интересов России. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Российская компания TEN fab поставила в Европу первую сотню 3D-принтеров для композитных изделий

Российская компания TEN fab (входит в группу компаний «ТехноСпарк» инвестиционной сети Фонда инфраструктурных и образовательных программ «Роснано») произвела и поставила на экспорт в декабре 2020 года первую сотню 3D-принтеров Anisoprint.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Эрдоган отчаянно любезничает с Путиным

У российских властей всегда складывались сложные отношения с Анкарой. Турки считают себя хозяевами во многих конфликтах. Реджеп Тайип Эрдоган, занимающий президентское кресло с 2014 года, не раз наносил удар в спину Москве. Сейчас же он пытается подмазаться к Владимиру Путину.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Новые идеи хутора близ Диканьки

Я, признаюсь вам откровенно в своей слабости, чрезвычайно люблю слушать людей, которые буквально позавчера потеряли за семафором лапти, а сегодня, назвав себя красивым словом «эксперты», пытаются описать нам некие сценарии своих далеко идущих планов. Причем чем более грубого плетения обувь для сельской местности носил тот эксперт, тем более интересные советы он дает.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Про себя ребята не забыли. Про страну — другой вопрос. Евгений Сатановский

Сдох-таки медведь в европейском лесу. А может, и не медведь это был вовсе, а единорог со львом там окочурились, вспоминая гордый британский герб, на котором оные геральдические звери поляну цветущую попирают. Договорились всё-таки в последний момент Евросоюз и  Великобритания о разводе. Не будут европейские суды в спорах бриттов с континентальными европеоидами последней инстанцией. Не дадут англичане себе на шею в этом вопросе сесть. Это только мы такие красавцы. Для нас и Гаага, и Стокгольм, и Женева — справедливость на века. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Трусы Навального обсудили в ООН

Сегодня в ходе заседания по выполнению резолюции 2231 (нераспространение, Иран) — последней встречи для покидающей СБ 1 января «пятерки» непостоянных членов СБ, включая Германию, Постпред этой страны К. Хойсген вновь обрушился на нас с китайцами, причем не к месту и вне всякой повестки.
Чувствовалось, что ему ну очень хотелось оставить последнее слово за собой. Нас он, в частности, призвал обратить внимание на недавнюю публикацию в «Шпигеле» по Навальному (этот бред про секретного агента, который... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Модернизированный Су-30СМ1 сможет топить корабли за тысячу километров.

Большую часть самолётов новой постройки в российских ВКС составляют Су-30СМ. Однако несмотря на совсем малый возраст, особенно по сравнению с вероятным противником, машину уже активно модернизируют. Так, в 2021 году должна пойти в войска модификация СМ1, о главной «фишке» которой стало известно совсем недавно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net