Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020
5
6
12
14
27
30
31

Новости за 20.08.2020




Блог «Закон и Порядок» 

Физики рассказали о новом квантовом парадоксе

Физики рассказали о новом квантовом парадоксе

Как минимум одно из трех фундаментальных предположений о нашем мире — неверно.

Квантовый мир сложен для понимания / Pixabay

Принципы квантовой физики практически идеально подходят для предсказания и описания поведения атомов и субатомных частиц. Но применение квантовой теории к объектам куда большим, чем атомы к наблюдателям — например, к наблюдателям, производящим измерения, — вызывает много сложных концептуальных вопросов. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Дождется ли Лукашенко помощи от Путина?

Александр Лукашенко, занимавший пост президента Белоруссии пять сроков подряд, объявил о своем переизбрании, набрав более 80% голосов на президентских выборах 9 августа. Однако белорусская оппозиция посчитала, что на выборах имели место многочисленные нарушения, таких как фальсификация и умышленный вброс бюллетеней. Вслед за этим по всей стране вспыхнули масштабные акции протеста. К настоящему времени демонстрации продолжаются уже более недели и продолжают набирать обороты.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Кремль о ситуации в Белоруссии

Кремль о ситуации в Белоруссии

 Алексей Иванов

19 августа заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации — пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопросы журналистов, представляющих отечественные (либеральные) и зарубежные СМИ.

***

«Коммерсант FM»: Как в Кремле оценивают происходящее в Белоруссии? Сегодня снова начались задержания протестующих, многие страны осудили применение насилия к ним. Готова ли Москва это сделать?

Дмитрий Песков... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Взятие Нарвы, радиовещание и ДОСААФ

Взятие Нарвы, радиовещание и ДОСААФ

 Сергей Белкин

События 

1634 – Василием Бурцовым издан первый букварь в Москве. Букварь Ивана Федорова был издан на 60 лет ранее во Львове. Василий Федорович Бурцов-Протопопов работал на Московском печатном дворе. Первым стал издавать «массовые» книги светского содержания, а также печатные святцы и календари. Первое московское пособие для обучения старославянской грамоте – Азбука (букварь) В. Ф. Бурцова (формат 93 × 153 мм) был издан 20 августа 1634 года. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Александр Проханов: Белорусский фронт

Александр Проханов: Белорусский фронт

Александр Проханов

 -

20 августа 2020

Что происходит в Белоруссии? Почитайте сообщения информационных агентств, познакомьтесь с содержанием бесчисленных блогов, услышьте высказывания высокопоставленных лиц, послушайте самого Лукашенко. И у вас голова пойдёт кругом. Противоречивость суждений, абсурдность выводов, непоследовательность позиций, океан недостоверной информации, в которой невозможно обнаружить истину, как невозможно обнаружить лодку среди грохочущего океана. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Морские диверсанты перерезали кабели у турецкого судна

Морские диверсанты перерезали кабели у турецкого судна

Обстановка в Средиземноморье продолжает постепенно накаляться.

Ранее  фрегат ВМС Греции «Limnos» совершил навал на турецкий военный корабль «Kemal Reis», который охранял исследовательское судно «Oruc Reis», которое проводило подводные геологические изыскания в греческой экономической зоне возле острова Кастелоризо.

Оказывается, эта операция являлась прикрытием другой. В то время, как турецкие корабли были отвлечены маневрированием... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Как защищали Дом Павлова

Как защищали Дом Павлова

Во время героической обороны Сталинграда большая часть боев проходила на улицах города

Олег Шовкуненко

20 августа 2020

Для того чтобы сдержать натиск немецко-фашистских войск, в полосе действия 62-й армии более 100 зданий были превращены в опорные огневые пункты. Самой известной из таких мини-крепостей являлся известный сегодня Дом Павлова.

Дом Павлова стал не только примером стойкости, мужества и героизма советских бойцов, но и... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Шамиль Султанов: Сегодня — плохо, но это хорошо

Шамиль Султанов: Сегодня — плохо, но это хорошо

Шамиль Султанов

 -

20 августа 2020

То, что происходит сейчас в Беларуси, — пока первый в Европе управляемый гибридный кризис, происходящий на фоне длящейся пандемии, резко снизившихся цен на нефть, всё более надвигающегося глобального экономического кризиса и роста тотальной внешнеполитической неопределённости.

Ключевой вопрос — кому выгоден, с точки зрения Realpolitiks, этот разгорающийся конфликт в рамках большой глобальной геополитической игры? Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

По Украине видно. Да и по Белоруссии... Евгений Сатановский

Отметим резкое повышение активности украинских спецслужб на российском направлении. Срыв попытки похищения одного из лидеров ополчения Донбасса, организованного с опорой на местую агентуру из числа российских уголовников, чудом не закончившаяся полным успехом операция СБУ перед белорусскими выборами, с выманиванием в Минск тридцати трёх ЧОПовцев, среди которых главным предметом интереса Киева были те же самые бывшие бойцы Новороссии... Что дальше? АЭС нам какую-нибудь взорвут, или ещё что?

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Кто пишет Крашенинникову и Клишасу русофобские ювенальные законы



В ближайшее время Общественная палата должна определиться с заключением по «законопроекту 2К» (ювенальщиков сенатора Клишаса и депутата Крашенинникова), который в конце июля был разнесен в пух и прах просемейными организациями и независимыми экспертами на площадке той же ОП. Тем временем редакция «Катюши» сделала важное открытие, которым необходимо поделиться с гражданами: секретарь Общественной палаты и бывшая близкая соратница Павла Крашенинннкова Лидия Михеева может оказаться непосредственным... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Французский историк поддержала статью Путина. И сказала еще хуже В мире

Все мы помним, как в середине июня Владимир Путин опубликовал свою статью, в которой вскрыл новые подробности о причинах начала Второй мировой войны. Озвученные факты были взяты из секретных советских архивов. И акцент в статье был сделан на весьма некрасивом поведении будущих союзников, а уж Польша там и вовсе выступила чуть ли не в качестве сторонника политики Гитлера.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

“Логики нет, чистая эмоция”: Варшава хотела “рявкнуть” на Россию, но не справилась

Экономист, политолог, геостратег Андрей Школьников в разговоре с Царьградом высказался по поводу призыва депутата Европейского парламента от Польши Яцека Сариуш-Вольского ввести против России новые санкции в связи с ситуацией в Белоруссии. По мнению эксперта, логики здесь нет никакой, а только чистая эмоция. Польша хотела “рявкнуть” на Россию, но не справилась, утверждает Школьников.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

«Очередная утка»: адвокат Ефремова опроверг заявления об отказе актеру в УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net