Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020
24

Новости за 27.04.2020

Блог «Закон и Порядок» 

Без руля (23.04.2020)

Без руля (23.04.2020)

https://youtu.be/KR05PPQnYmE?list=PL15MeMCAG0XHtbSyjdexeg7f5...




Блог «Закон и Порядок» 

Бодался Глазьев с ЦБ: старые споры об отсутствующей экономической политике

Заочный «обмен любезностями» между академиком Сергеем Глазьевым и руководством ЦБ РФ оказался очередным напоминанием об отсутствии у России долгосрочной стратегии экономической политики, следствием чего уже стала затяжная стагнация экономики страны, а коронавирусный кризис лишь усугубляет основной тренд последних лет — неуклонное движение в сторону периферии мировой хозяйственной системы. Однако неортодоксальные решения, предлагаемые Глазьевым, выглядят опоздавшими как минимум на пять-шесть лет ... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Молдавии начал охоту на судей — Санду

Лидер молдавской оппозиционной парламентской партии «Действие и солидарность» экс-премьер Майя Санду заявила, что президент РМ Игорь Додон и «его пособники начали настоящую охоту на судей Конституционного суда». По словам политика, такую информацию она получила от источников в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Россия «украла» у Украины встречу с союзниками на Эльбе — Павел Климкин

Россия нагло присвоила себе право выступать как участник исторической встречи с силами союзников на Эльбе, которая произошла незадолго до победы над нацистской Германией в апреле 1945 года.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Саакашвили советовал Порошенко, «как перекрыть кислород Приднестровью»

Бывший губернатор Одесской области Украины и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, возвращаясь в украинскую политику по приглашению президента Владимира Зеленского (получил предложение занять пост вице-премьера по реформам) рассказал о том, как в период нахождения у власти Петра Порошенко выстраивались отношения с Приднестровьем и Молдавией.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Корюковка: масштабная трагедия Второй мировой, о которой молчат украинские учебники истории

Трагедию в полесском городке Корюковка историки называют наиболее масштабным убийством мирных жителей, совершенным нацистами в марте 1943 года. Убийством, которое по количеству жертв в разы превысило белорусскую Хатынь, чешское Лидице и французский Орадур.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Коммунист Кутлугужин пошел по стопам афериста Грудинина

Еще один представитель Коммунистической партии РФ подтвердил, что эта политическая организация наплевала на все фундаментальные принципы. Руководитель республиканского отделения КПРФ в Башкирии Юнир Кутлугужин – самый настоящий мошенник.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Голос Мордора: Историческая шизофрения способна превратить целый народ в зомби

Россия украла очередное историческое событие. Разумеется, у Украины. Уже не впервой. Как известно, Россия занимается этим всю свою историю. Ворует древнюю украинскую историю, свершения, победы, великих людей, ворует нагло и беспардонно. Россией была сворована Киевская Русь, которая на самом деле никогда не была Киевской, а скорее Новгородской, Россия украла Анну Ярославну, да так лихо, что даже историки того же Запада на протяжении веков называли её Анна Русская, видимо из-за того, что Россия тщательно утаивала название «Украина». Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Самый засекреченный самолёт России - «Посланник». И что известно о его судьбе.

На данный момент для ВКС России официально разрабатывается три боевых самолёта - это МиГ-41, перспективный самолёт вертикального взлёта и посадки, а также новый бомбардировщик ПАК ДА, или же «Посланник». О нём и его статусе пойдёт речь.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Америка уже не будет прежней – как коронавирус подкосил самую могущественную страну на планете

Нельзя с уверенностью сказать, что коронавирус – это чья-то конкретная проблема, это общечеловеческая напасть, с ней мы сражаемся все вместе и будем сражаться, пока не победим. Однако некоторые страны страдают от напасти этой куда сильнее, чем остальные. Сложно сказать, кто или что в этом виноваты: слабая система здравоохранения, опрометчивые решения политиков, уверенность, что это их не коснется или же простая глупость.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

F-35: потеря скрытности. Пентагону придется жить с ограничениями!

Американские истребители F-35 имеют эксплуатационные ограничения, серьезно ограничивающие скорость полёта на больших высотах. Истребители F-35B и F-35C для ВМФ и морской пехоты США способны летать на сверхзвуковой скорости на большой высоте лишь в течение короткого промежутка времени, после которого действующие нагрузки способны повредить корпус самолёта и истребитель потеряет скрытность.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Кто распространяет фейки о смерти Ким Чен Ына?

Около двух недель мировые СМИ пытаются похоронить северокорейского лидера Ким Чен Ына. Москва и Пекин сообщениям западной прессы не доверяют, а в Пхеньяне подчеркнули: информация о тяжелом состоянии здоровья главы КНДР является ложной и злонамеренной. Кто в таком случае может быть заинтересован в распространении слухов о здоровье северокорейского лидера?

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Крах проекта «анти-Россия»

Происходящие на Украине процессы деградации общества и государства подходят к критической черте. За три десятилетия существования нэньки не просматривается никакого прогресса ни в одной из сфер государственной и общественной жизни, только падения и поражения. Развал институтов управления, гражданская война, беспредел радикалов и борьба доведенного до нищеты населения за физическое выживание ― вот приметы сегодняшней Украины.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Зеленский устал каждый день обращаться к нации. Александр Зубченко

У нас очень хорошая динамика. Как по росту количества зараженных коронавирусом, так и по проведению кадровых перестановок во власти. Каждый день происходит нечто особенное, запоминающееся. Не то что в России, где тупо строят никому не нужные медицинские центры и заводы. Берите пример с нас: у нас вообще ничего не строят, зато все на карантине делают ремонты. Обычно супруга вынужденного «карантинщика» некоторое время обрабатывает свою половинку, последовательно вынося ей (половинке) мозг: все равно целый день на диване валяешься... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Встреча на Эльбе и настоящие предвестники решающего разгрома нацистов

Озадачили центральные каналы и средства СМИ РФ, которые, отмечая, что 25 апреля 2020 г. исполняется 75 лет со дня исторической встречи американских и советских военнослужащих, которые пожали друг другу руки на поврежденном мосту через реку Эльба.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

"Это как его... Волюнтаризм!". Что же означает это легендарное слово Никулина и почему над ним смеялись

Думаю, все помнят этот отрывок из "Кавказской пленницы", где Никулин произносит слово "Волюнтаризм", а дядя невесты осаждает его:

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 17.04.20 – 23.04.20

Мешки с песком, на окраинах Горловки.

На этой неделе ВФУ продолжило обстреливать населенные пункты ДНР и ЛНР. Огонь ведется в основном по поселкам на линии фронта и по окраинам Донецка и Горловки. Командование ВФУ продолжает выполнять, какие-то свои нормы по расходу боеприпасов без каких либо тактических целей. Давно заметил, при составлении сводки в определенные дни и часы летят одинакового вида и калибра боеприпасы по одним и тем же районам. То есть попросту на неделю-месяц вперед расписаны координаты... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

РПЦ ни при чем: Проклявший всех схиигумен - глава секты царебожников (видео)

Опять из-за некоего "православного священнослужителя" (который не имеет отношения к Церкви) люди ополчились на Русскую Православную Церковь. Вы вообще в курсе, кто это такой? Схиигумен Сергий (Романов) известен (цитата будет дикая) как тот, кто называл президента Путина "царем Вавилонским" и "наместником (это цитата, повторюсь) совета 300 жидов". Он вообще не только антисемит, но еще и глава секты царебожников и духовник экс-прокурора Крыма и депутата Натальи Поклонской. Ну вот так вот у нас в России бывает. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Путин Всемогущий

Вся пропагандистская машина Америки четвертый год не покладая рук трудится над невероятно привлекательным для всего мира образом президента России. Причем совершенно бесплатно: Путин в истребителе, Путин на медведе, Путин и стерхи, Путин топлесс, Путин кингмейкер, Путин то, Путин се…

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Губернаторы ожидают, что Владимир Путин продлит режим нерабочих дней до 11 мая.

Совещание президента России Владимира Путина с главами регионов запланировано на 28 апреля, на нем он может сделать заявление о перспективах продления ограничений, связанных с коронавирусом. Как заявил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в воскресенье, он рассчитывает, что режим нерабочих дней будет продлен как минимум до 11 мая.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net