Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020
16
26

Новости за 12.01.2020

Блог «Закон и Порядок» 

Перемирие как способ восстановить силы: ПНС готовит новый удар

А счастье было так близко…

Пользователи социальной сети Facebook говорят о том, что семь автобусов с наемниками прибыли из Мисураты в Триполи. Автобусы охраняли четыре автомобиля, снабженных пулеметами. По сообщению из Fb известно, что на данный момент автобусы с боевиками находятся около больницы в Абу Салиме.

Выходит, боевики так называемого Правительства национального согласия соблюдать перемирие не собирались, а лишь воспользовались происходящим, как паузой для наращивания сил? Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Вот тебе и "не пострадала": Ренате Литвиновой зашили подбородок, ушибы руки и ноги

Какая же подлая девица сбила Ренату Литвинову. Ну и те, кто написал: "Так у нее День рождения. Пьяная попала под машину". Ну что, теперь известно и как зовут девушку, которая сбила актрису, и сколько ей лет, и даже какой доктор лечил Ренату Литвинову, и как его зовут, и как некрасиво повела себя нарушительница. Рената Литвинова не пьет вообще - убежденная трезвенница. И кстати, в 53 года выглядит отменно. Зря только пробежки совершает по Москве - это очень вредно для легких, говорят врачи, гипервентиляция... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Борис Вишневский подался к террористам – что после харассмента могло сильнее удивить петербуржцев?

Либеральная партия «Яблоко» переживает серьезный кризис. Чтобы привлечь хоть какую-нибудь аудиторию и привести ее к избирательным урнам на выборах 2021 года, члены петербургского отделения идут на всевозможные уловки. Например, глава фракции «яблочников» в питерском ЗакСе Борис Вишневский устроил выставку в честь экстремистов из организации «Сеть». Это те самые люди, которые планировали исполнить серию терактов во время Чемпионата мира по футболу в России и на выборах президента РФ.

Вишневский ... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

14-летний внук депутата рассказал о тратах "под лям" рублей и одиночестве

Председатель совета директоров ГК «Арго-Белогорье», депутат Белгородской облдумы Владимир Зотов занимает 159 строку рейтинга богатейших бизнесменов России-2019 по версии Forbes. Его состояние издание оценивает в 650 млн долларов.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Годовщина Вильнюса-1991: советских офицеров сажали за ошибки Горбачева и компании


В ночь с 12 на 13 января 1991 года в центр Вильнюса были введены личный состав и бронетехника Советской Армии и спецназовцы группы «Альфа». Произошел штурм Вильнюсской телебашни, во время которого погибли 13 человек. 

Литва взяла четкий курс на выход из СССР еще в самом начале 1990 года. В ночь на 11 марта 1990 года Верховный Совет Литовской ССР провозгласил Литву независимым государством. Москва тогда суверенитет Литвы не признала, но националистические силы уже чувствовали себя в республике очень уверенно. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Мне так удобно - Дед Мороз, Иисус и президент России - кто они для вас?

В моей голове Дед Мороз, Иисус и президент России всегда будут белыми русскими патриотами и коммунистами.

Что бы они сами о себе не думали. И что бы о них не думали вы.

Просто потому что я так воспитан и потому, что мне так удобно.

И все они - сказочные мифологические персонажи. Все равно весь мир стоит не на истине, а на сплошных историях, которых рассказывают люди. Мы и есть Слово, человечество - культурологический феномен лживого мышления.

И размышлять об этом довольно забавно. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

На деньги Запада – как ведет правозащитную деятельность адвокат Черкасов

В Петербурге пресловутый депутат-«яблочник» местного законодательного собрания Борис Вишневский организовал выставку, посвященную террористической организации «Сеть».

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

А что, у нас теперь все "обязаны раскрывать источники"?! НЕТ, НЕТ И НЕТ!

Такие интересные господа есть. "Раскройте ваши источники". Сегодня из трех изданий написали. И вот вас конкретно я не имею в виду. Но есть основы профессии журналиста, которые перекочевали к блогерам (это фактически та же деятельность, только в разы больше информации надо пропускать через себя) - они предполагают сохранение анонимности источника. Если у меня не будет инсайда, а его не будет, если я стану всех засвечивать, на чем мне строить посты? Только на информации из открытых источников? Но... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Культ терроризма: «Яблоко» и иноагенты открыли «грандиозную» выставку

Адвокат Виталий Черкасов присоединился к открытию выставки в штабе фракции «Яблоко» по делу «Сети» в качестве участника. «Сеть» - это террористическая организация, члены которой арестованы и находятся под следствием.  Они собирались устроить теракты во время чемпионата мира по футболу и выборов президента, чтобы расшатать ситуацию в стране, но осенью 2017 года были схвачены.
Разумеется, когда это случилось, набежали прозападные СМИ и разорались, что дело сфабриковано и ребята просто активисты и жертвы. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Дайте парню исправиться, звери: Не душил, не убивал, ошибся

В сеть просочилось видео Следственного Комитета, где убийца сознается, как расправился со своей жертвой. Ну как просочилось. Вообще-то опера сами выкладывают, чтобы не было сомнений - чистосердечное есть. "Я её задушил, а утром бросил тело в канаву, вызвал такси и уехал", - говорит Михаил. И дело завели. Вот только посмертная экспертиза все испортила, выявила - пьяная баба умерла сама. Никто ее не душил даже. Сердце не выдержало алкогольной интоксикации.

Так что убийство парень не совершал... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

«Цветной» заход – коллективный Запад решил расшатать Иран с помощью майдана

Запад осознал свою невозможность поставить Иран на колени путем военного вмешательства. Похоже, США и их сателлиты решили приступить к плану В, а именно сделать то, что у них до поры до времени хорошо получалось в разных странах, в том числе и на просторах бывшего СССР. А именно с помощью «пятой колонны» расшатать ситуацию и устроить государственный переворот под видом «цветной революции».

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Заворотнюк выписали - она может уехать на лечение в США

Инсайдеры, которые сутками дежурили у элитной клиники в Мещанском районе Москвы (есть же психопаты) сообщают, что поздно вечером Анастасию Заворотнюк выписали и увезли домой в подмосковное Крекшино. Вроде бы, в дальнейшем лечении "нет смысла". Только "паллиативная помощь", которая куда дешевле обойдется дома с сиделкой.

Это неправда, что у семьи кончились деньги, отрицают родственники. На лечение они найдутся всегда. Хотя все бы их поняли - клиника заламывает колоссальные счета.

Родственники... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

ЛНА обвинила ПНС в срыве перемирия на западе Ливии

Ливийская национальная армия (ЛНА) заявляет о том, что боевики Правительства национального согласия (ПНС) пытаются сорвать перемирие на западе Ливии, где они открыли огонь в районе аль-Машруа.
ЛНА полностью прекратила какую бы то ни было боевую активность во исполнение обращения лидеров России и Турции по результатам договоренностей, достигнутых в ходе переговоров президентов двух стран 8 января в Стамбуле. Перемирие вступило в силу в полночь 12 января. 

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Какая мерзавка: она обкрадывала детей-инвалидов

"Как мы вас ждали! - вскричат в аду. - Золотой котел и щипцы для этой омерзительной твари".

В Курской области директор интерната для больных детей воровала пенсии воспитанников с инвалидностью. До чего же может дойти человек в своей алчной мерзости?! До полного морального падения.

По данным полиции, ущерб нанесён четверым ученикам на сумму более 1,5 млн рублей.

Женщина, пользуясь доверием детей, обналичивала деньги с их сберкнижек якобы для покупки нужных им вещей. Однако на воспитанников она тратила гораздо меньше... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Трамп жестоко разделался с Сулеймани, чтобы помочь террористам

ИГИЛ поблагодарило США за убийство иранского генерала Касема Сулеймани, назвав его актом «божественного вмешательства». Террористы с радостью заявили, что это возможность перегруппировать своих людей в Ираке. Что же получается, Трамп помог боевикам?

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Следствие тянет новую нить: Ксению Пунтус выкинули из автомобиля

У полиции появилась иная версия, которую подтверждает подруга Ксении Пунтус Алеся Кафельникова, - Никита Баков, внук Михалкова, ни при чем. Девушку зверски избили и выкинули из автомобиля. А вот на фото - ее молодой человек Назар, с которым у нее якобы любовь. И это вовсе не Баков. Хотя Никита ведет себя очень странно. И говорит не самые связные вещи. В частности, отказывается отвечать на вопрос - что происходило в его квартире той ночью. И кто в ней был.

Дворник, обнаруживший 21-летнюю модель в Трехпрудном переулке в Москве... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Сотруднику ПВО Ксир орден дадут за сбитый украинский самолет?

Вопрос кому-то покажется неуместным и кощунственным. Но именно так поступили американцы. Когда по ошибке американский военный сбил иранский "Эрбас" в 1988, он получил... орден. Капитан ракетного крейсера. Не за убийство мирных граждан, конечно, а за то, что в напряжённой обстановке и при дефиците информации он поступил «сообразно обстоятельствам». Да, ошибся. Но поступил верно? Он же - военный человек.

По словам генерала Амира Али Хаджизаде, у оператора системы ПВО была неисправна связь. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Страшная правда: эксперты рассказали, как умирали люди в Боинге

Слабонервным не читать. Некоторые после прочитанного не смогут вообще больше никогда не сесть на борт самолета. И понять их можно. Но мнение авиаэкспертов по такого рода катастрофам тоже чрезвычайно важно знать.

Две иранские ракеты (предположительно российского производтсва) попали в украинский самолет. Первый зенитный снаряд взорвал кабину украинских пилотов прямым попаданием снизу. Летчики таким образом сгорели заживо. «Зенитная ракета поразила лайнер в нижнюю переднюю часть фюзеляжа, прямо под кабиной пилотов. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Война престолов. Константин Сёмин // АгитПроп 06.01.2020

Война престолов. Константин Сёмин // АгитПроп 06.01.2020

https://youtu.be/fT-JXP6m0u8

Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице, а всю современную политику — в Голливуде. Тонкая грань между шоу и войной иногда исчезает совсем. И не разобрать, какая же из реальностей виртуальная?

Блог «Закон и Порядок» 

Никогда не поверю, что произошел от этой зубастой твари

Торжество науки, разума над миром духа - все это во мне есть. Но только честно, вам нравится иметь в своих основных предках зубастый слепой мешок с уродливыми наростами? Или это уже синтетическое знание, которое необходимо принять, как данность, и нам всем придется с ним смириться?..

Палеонтологи нашли в Китае останки примитивных многоклеточных существ, похожих на своеобразные зубастые "мешки". Эти создания претендуют на звание древнейших предков человека.

"В прошлом нам удавалось... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net