Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020
16
26

Новости за 09.01.2020

Блог «Закон и Порядок» 

Ради этих кадров фотограф провел 117 часов на лютом морозе

Ради этих кадров фотограф провел 117 часов на лютом морозе

Каждый год с середины февраля до середины марта в канадском национальном парке Вапуск случается грандиозное событие: полярные медведицы впервые выходят на свет со своими четырехмесячными детенышами.

В прошлом году опытный фотограф дикой природы Дейзи Джилардини решила заснять этот процесс и отправилась на фотоохоту. В итоге она провела 13 дней и прождала 117 часов перед берлогой при средней температуре около −50 °C.

... Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Косо на русских смотреть не стоит: Лукашенко сравнил Белоруссию и Россию с Ираном и США

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Александр Лукашенко советует белорусам не смотреть косо на русских, иначе это поставит крест на независимости Минска. При этом он сравнил Белоруссию и Россию с Ираном и США.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вновь прокомментировал отношения белорусов и русских. Своими мыслями он поделился на церемонии вручения специальной премии деятелям культуры и искусства "За духовное возрождение".

По словам политика, белорусы должны жить в своей стране... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Честный Путин

Стоит ли упрекать главу российского государства в неискренности?

Ровно 20 лет назад Борис Николаевич Ельцин уходил в историю нетвёрдой походкой бесконечно уставшего человека. Многие иронизировали над его преемником и пытались понять, кто это такой. Большинство понимало: кто бы не пришёл — хуже уже не будет.

Почин Владимира Владимировича Путина на 100% соответствовал трендам. Устав от правления не всегда трезвого и больного человека, российское общество рукоплескало «брату-солдату»... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Я отдал жене собаку - точнее, сыну

Я вообще жене все отдал - машину, ребенка, собаку, место, где мы жили. Всё. Я понял, что мне не надо ничего.

Собаку Диксона, больше нас всех, обожает мой Лева, сынок.

А я больше всех любил первых своих псов - Сэма, Персика (хоть он и был лютым и злым), к Диксону тоже привязан, но не так... Он с Левой рос. Он - его пес.

Мне даже сложно объяснить, что происходит. Никто не поймет, наверное.

Я сегодня выпил 8 чашек кофе на кухне с женой, мы часами говорили обо всем... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Всех сдала Бочкарева - вот дело и закрыли

Интересуюсь. А как это так? Актриса попалась с кокаином. Дело завели. А ее вместо посадки на три года, отпускают. Следствие просит дело закрыть. Интересно, Наталья Бочкарева опять на эфирам ток-шоу начнет о морали и нравственности задвигать? Или будет помалкивать?

Отвечают следственные органы (точнее, оперативные работники при них):

"Наташа долго упиралась. Но сдала всех. Теперь мы знаем, кто, когда и как будет брать кокаин и героин. В основном, в почете кокс и амфетамины. Почем товар для звезд. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Надоели "лохотронщики" и "Русского" и прочих лото? Читайте лютую правду

Не бывает никаких случайных победителей в лотереи в России. В общем-то, можете верить в чудесные выигрыши "Столото", "Русского лото" и прочих простых тетушек из народа, а тем временем г-да Саркисяны, Бегракяны, Караоглановы, Джермуки и прочие будут вкладываться в "семейные" бизнесы за ваши деньги. Вы же прочитали везде растиражированную милую новость о том, что первым человеком, который выиграл в лотерею миллиард стала простая тетушка Надежда из Подмосковья? «ТЦ уже закрывался, когда дочь предложила купить билет... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший вокалист Деньгов подался в дипломаты и спелся с ливийскими террористами – соцсети ржут

Руководитель контактной группы по Ливии Лев Деньгов опроверг сообщение РИА Новости, что глава Правительства народного согласия (ПНС) Файез Саррадж арестован. Однако учитывая сомнительную репутацию дипработника и количество лжи в его прежних опровержениях, веры Деньгову нет. Это показали и пользователи соцсетей, высмеявшие одиозного «контактёра».

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Человек с другой планеты: Лев Деньгов

Лев Деньгов, известный своими связями с террористами и вещанием их интересов, опроверг арест лидера ливийских боевиков Файеза Сарраджа. Однако этот персонаж уже давно подмочил себе репутацию. И даже не тем, что водится с террористами, а ложными сведениями, которые поставляет.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Помогли деньгами – как заказчики фейковых расследований спасли ФБК от банкротства

Сотрудник признанного иностранным агентом Фонда борьбы с коррупцией Владимир Милов отчитался в соцсетях о погашении долгов на 4,7 миллиона рублей – в такую круглую «копеечку» влетела ФБК организация летних незаконных протестов. В целом, 2019 год был для навальнистов не очень удачным – это и судебные решения по тем же митингам, и дело об отмывании денег. 

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Раздутое величие Штатов лопнуло под иранским огнем

После того, как Иран атаковал американские базы в Ираке, превосходство США на Ближнем Востоке пошатнулось.
По мнению политического эксперта Константина Сивкова, США не сообщают о реальных потерях именно по этой причине. В попытке сохранить остатки величия и не докатиться до масштабной войны, к которой США по факту не готовы, они транслируют, что никто из их военнослужащих не пострадал. Хотя есть сведения, что американцы делали запрос на дополнительную медицинскую поддержку после обстрела иранцами. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Сивков: Иран дал США возможность уйти «не упав в грязь лицом»

Привыкшие творить все, что им вздумается, американцы были очень удивлены ответным ударом Ирана по базам США в Ираке. А вчерашнее выступление Трампа и вовсе показало неготовность Америки к подобного рода действиям. Авторитет страны на Ближнем Востоке однозначно теряет свою мощь.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Кровавое воскресенье 9 января 1905 года

Кровавое воскресенье 9 января 1905 года

Власть одного человека над другим губит прежде всего властвующего.

Лев Толстой

Кровавое воскресенье – массовое шествие рабочих 9 января 1905 года к царю, чтобы вручить Грамоту с требованиями. Демонстрация была расстреляна, а ее зачинщик поп Гапон бежал из России. По официальным данным в этот день было убито 130 человек и несколько сотен ранено. О том, насколько эти цифры правдивые, и насколько события кровавого воскресенья оказались важными для России... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Сыну Жванецкого вломили в Москве - его друг в стационаре больницы

24-летний молодой человека Дима Жванецкий живет не в Одессе, а непосредственно в столице, как, видимо, и его именитый папа. Папка тут бабки рубит на корпоративах. Ночью сын писателя-сатирика Михаила Жванецкого вместе с друзьями отмечал Рождество. Как не полагается. Водкой.

Алкоголь, танцы, застолье, гульба до рассвета.

В какой-то момент компания поссорилась с мужчинами, отдыхавшими за соседним столиком в ресторане "Цыцыла". Слово за слово, и все оказались на улице, где и началась драка. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net