Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Украина не имеет отношения к ВОВ

Отказ от прошлого как основа всей киевской политики

Из интервью «учителя года Украины» Василия Дякива:

– Как историк как вы относитесь к декоммунизации? Пришлось ли вам корректировать учебный материал исходя из закона о декоммунизации?

– Декоммунизация преподается только в 11 классе в последних темах. Будем исходить из того, что государство имеет идеологию. Это та база, от которой я, как педагог, отталкиваюсь. Мы строим независимую европейскую Украину. И воспитываем граждан Украины. Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Иероглифовый питон: Анаконда по-африкански. Гигантские змеи питаются крокодилами и антилопами

Когда случайно проглотил пельмень целиком.

Если вы хотите задушить своего врага, не вызывая подозрений — подбросьте ему в кровать иероглифового питона. Член якудзы от мира рептилоидов удавит даже здорового крокодила, что уж говорить о хилом сапиенсе. Правда, подкинуть чешуйчатого киллера незаметно будет непросто, так как спрятать четырёхметровое бревно весом в 100 кило под одеялом ой как сложно!

Устраняю конкурентов. Быстро, бесшумно, недорого. Работаю за еду.

Пресмыкающееся... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Пригласили детей на благоустройство

В соседнем городе , мэрия потратила все деньги на благоустройство территории и решили выкрутиться , пригласили детей их родителей садить деревья)
Более 5 млн ушло на благоустройство, надеюсь хоть покормили)

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Василец: Национализм как бизнес. Карабах — Армения — Азербайджан

https://youtu.be/JMOOq427TNE


Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал новости в Карабахе.

Дмитрий Василец подчеркнул, что бессмысленная бойня в Нагорном Карабахе последние две недели многих наталкивает на мысль: а зачем все это затеяли?

Анализируя прихожу к выводу, что местные политические “элиты” для сохранения власти и увеличения заработка решили организовать “бизнес”, в котором простые армяне и азербайджанцы всегда в проигрыше. Стоит обратить внимание также на то... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Семченко: Донбасс. Мародеров взяли за жабры

https://youtu.be/y5X766EilwM

Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал ситуацию на Украине относительно Донбасса.

Александр Семченко начал свое видео со слов Сергея Сивохо, у которого еще есть совесть и он понимает какова реальная ситуация на Донбассе.

 Сергей Сивохо ранее побывал в прифронтовом Опытном и рассказал, в каких условиях там живут люди.

Сивохо призвал народных депутатов приехать в серую зону, где уже седьмой год люди живут в абсолютно диких условиях. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Пенсионеры лишились миллиардов – главный ответственный в Минфине

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Грандиозную аферу в Пенсионном фонде России как клубок начали разматывать в Следственном комитете России. В СИЗО оказались шестеро бывших и действующих сотрудников ПФР – все начальники профильных департаментов, которые имели дело с госзакупками. А вот имя Антона Дроздова, который в то время занимал пост главы Пенсионного фонда, нигде не фигурирует. Хотя поверить в то, что такой коррупционный бардак мог развернуться без его ведома, очень трудно. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Обрывают телефоны!": Украинская элита объявила охоту за русской вакциной от COVID

© Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Украинская элита вопреки "твёрдым обещаниям" президента страны Владимира Зеленского помочь Европе с созданием "настоящей вакцины" всё же объявила охоту за русской "ненастоящей" вакциной. "Они обрывают телефоны в поисках российской вакцины от коронавируса", - сообщает крупный игрок украинского рынка медтехники Алексей Давиденко.

Стоит отметить, что на прошлой неделе Зеленский заявил, что его страна согласна принимать только "настоящую вакцину"... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«КПРФ уже давно превратилась в бренд»: Милонова смутило отсутствие важной детали в кабинете Зюганова

КПРФ даже не пытается поддерживать имидж коммунистов, а в кабинете их лидера Геннадия Зюганова стоило бы повесить портрет Бенджамина Франклина, считает депутат Государственной думы Виталий Милонов. Об этом он заявил журналистам ФАН в воскресенье, комментируя онлайн встречу президента РФ с главами партий, представленных в нижней палате парламентов.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Министры иностранных дел Армении и Азербайджана подтвердили приверженность перемирию

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров переговорил по поводу ситуации в Нагорно-Карабахской республике с главами внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана Зограбом Мнацаканяном и Джейхуном Байрамовым.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

У Соединенных Штатов просто не хватило денег на вакцину

Соединенные Штаты в лице директора Национального центра контрразведки и безопасности (NCSC) Уильяма Эванины на выходных обвинили Россию, Китай и Иран в попытках помешать Америке получить вакцину от COVID-19

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Севмаш» внедряет блочно-модульную технологию строительства атомных подводных лодок

Как сообщила пресс-служба АО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» (Северодвинск), на предприятии (входящем в состав АО «ОБъединенная судостроительная корпорация») ведется подготовка к внедрению блочно-модульной технологии создания атомных подводных лодок. Это метод сборки кораблей из крупных блоков, насыщенных оборудованием. Предполагается, что использование блочно-модульной технологии позволит снизить трудоемкость и сроки строительства атомных подводных лодок.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Беглов похвалил представителей пищевой промышленности и поздравил их с профессиональным праздником

Вчера в России отмечался День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечается каждое второе воскресенье октября. Разумеется, губернатор Петербурга Александр Беглов не мог не поздравить горожан, работающих в этой сфере, с их профессиональным праздником.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Короткие прогнозы в пару строк. Мир без США.

У людей очень часто встречается любопытная аберрация восприятия. Человек может писать про то, что через пару месяцев начнется полный бардак со стрельбой, и одновременно он же в соседнем треде жалуется на то, что Фед печатает триллионы и это никогда не кончится. Общественное сознание – очень мощная штука и обладает огромной инерцией. Поэтому люди, думая о будущем, автоматически представляют его в целом таким же, как настоящее (кроме непосредственной темы размышлений). Вопросы типа «каков будет индекс Доу... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

СБУ «крышует» этнические преступные группировки на Украине

Ранее Герсак заявил журналистам, что не общается с преступным миром

Начальник управления СБУ в Николаевской области Виталий Герсак 21 сентября в киевском ресторане «Гості» встретился с Апти Ислангириевым, который позже принял участие в «сходке» криминальных «авторитетов», прошедшей в пригороде Николаева, на которой обсуждали передел сфер влияния в городе и области. Соответствующее видео опубликовано в блоге редакции «Преступности.НЕТ».

http://www.youtube.com/watch?v=8qiPqohoSjE

... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Билл Гейтс "нашёл" радикальный способ победить COVID-19 в мировом масштабе

Фото: Sandrine THESILLAT via www.imago/Globallookpress

Миллиардер Билл Гейтс заявил, что ему известен единственный способ победы над COVID-19 в мировом масштабе. Это доступная всем сверхэффективная вакцина, которой нужно привить всё население планеты.

Билл Гейтс, вместе со своей супругой Мелиндой плотно занимающийся борьбой с распространением коронавирусной инфекции, ждёт, когда появится максимально эффективная вакцина. Как заявил экс-глава Microsoft в эфире телеканала NBC, это... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Красавица Россияна Марковская. Разбираемся, как ей удалось в 26 лет занять генеральскую должность в МинОбороны

Сегодня я собираюсь рассказать вам про то, как 26-летняя шикарная и обворожительная девушка сумела занять высокую генеральскую должность в Министерстве Обороны.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Образцовый депутат: Живёт в США, зарплату получает в России

https://youtu.be/ZAKZ_qaBtHI

Из миасских депутатов в чикагские блогеры. Вячеслав Откин, который ранее занимал пост председателя бюджетной комиссии гордумы, сложил с себя полномочия, уехал ан ПМЖ в США и теперь шлёт оттуда актуальные репортажи, рассказывая своим избирателям о том, как хорошо там и как плохо здесь. При этом депутатский мандат он не сдал - в Миасс приезжает за зарплатой.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Наступают в боевом беспорядке. О воинственных заявлениях украинских «патриотов»

Существующий на Украине режим идеологически подпитывает уверенность, что каркас государственности лучше всего держит пролитая во имя нее человеческая кровь. И чем больше крови прольётся — тем сильнее сплоченность повязанных одной кровью подельников

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Гомер, Мильтон и Паниковский

Фрицы снова подставили нашего «оппозиционфюррера»! Бедный Лёша, в Берлине его вроде вылечили, вроде надо говорить «спасибо», но как же его подставляют! Мало было «фюррера», так теперь ещё и с террористом сравнили!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net