160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 24.04.2017

Zona.media 

Дмитрия Богатова поддержали правозащитные организации Electronic Frontier Foundation и Access Now

Правозащитные организации Access Now и Electronic Frontier Foundation (EFF) выпустили совместное заявление в поддержку Дмитрия Богатова, арестованного по делу о призывах к массовым беспорядкам и терроризму на акции протеста 2 апреля в Москве.

Читать дальше...




Zona.media 

В Краснодарском крае сторонники «Другой России» пропали после задержания Центром «Э»

Активисты незарегистрированной партии «Другая Россия» из Ейска пропали после того, как на въезде в Краснодар их машину остановили сотрудники Центра «Э», рассказала «Медиазоне» активистка Ольга Шалина.

Читать дальше...

Zona.media 

Осужденного по «болотному делу» Ивана Непомнящих избили в ИК-1 Ярославской области

Осужденный по «болотному делу» Иван Непомнящих, которого недавно поместили в ШИЗО ИК-1 Ярославской области, после массового обыска в колонии был избит вместе с другими заключенными, пишет «Новая газета» со ссылкой на адвоката фонда «Общественный вердикт» Ирину Бирюкову, которая посетила Непомнящих и еще троих заключенных в ИК-1.

Читать дальше...

Zona.media 

Застреливший свою жену замначальника отдела полиции в Татарстане вышел на свободу после года в психлечебнице

Бывший заместитель начальника ОМВД по Тукаевскому району Татарстана Ренат Гизатуллин, застреливший свою жену, вышел на свободу из психиатрического стационара, куда он был направлен по решению Набережночелнинского городского суда. Как пишет «Вечерняя Казань», в психиатрическом стационаре Гизатуллин провел год, после чего суд принял решение выпустить его и направить на амбулаторное лечение.

Читать дальше...

Zona.media 

В Петербурге изъяли всю технику у оператора, которого подозревают в съемке поджога машины возле Смольного

Бойцы Нацгвардии и сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти изъяли технику из квартиры видеооператора Тимофея Петрова, пишет «Закс.ру».

Читать дальше...

Zona.media 

Заключенный из колонии под Ярославлем, где содержится осужденный по «болотному делу» Иван Непомнящих, рассказал об избиениях

Заключенный Руслан Вахапов, находящийся в ярославской колонии №1, где также отбывает наказание осужденный по «болотному делу» Иван Непомнящих, рассказал, что во время обысков в колонии его избили сотрудники ФСИН в масках. Об этом после встречи с Вахаповым сообщила адвокат правозащитного фонда «Общественный вердикт» Ирина Бирюкова.

Читать дальше...

Zona.media 

В Мурманске полиция учила студентов искать экстремизм на страницах друзей в соцсетях и сообщать куратору

В Мурманской области Центр профессиональной подготовки УМВД провел ролевые игры «Антитеррор-2017» для студентов, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

Чиновники назвали «образовательной» лекцию директора брянским школьникам про опасность поддержки Навального

Департамент образования Брянской области не нашел нарушений в лекции директора и учителей школы №1 поселка Погар с учениками об оппозиционере Алексее Навальном, президенте России Владимире Путине и о геополитике, передает «Новая газета» со ссылкой на документ, подписанный директором департамента Владимиром Оборотовым.

Читать дальше...

Zona.media 

СК: задержанный после взрыва гранаты в компьютерном классе в Дагестане подросток нашел ее на улице

Подросток, который принес в компьютерный класс гранату, рассказал следователям, что нашел ее на улице, передает Следственный комитет по Дагестану.

Читать дальше...

Zona.media 

Евросоюз потребовал от России защитить права преследуемых в Чечне геев

Верховный представитель Евросоюза по иностраным делам и политике безопасности Федерика Могерини в разговоре с главой российского МИД Сергеем Лавровым потребовала от России защитить права собственных граждан, в том числе геев в Чечне, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Zona.media 

Жительницу Свердловской области оштрафовали за участие дочери в акции 26 марта

Суд оштрафовал жительницу города Полевской Свердловской области Татьяну Липовец на 10 тысяч рублей после того, как ее несовершеннолетняя дочь приняла участие в акции протеста 26 марта, сообщила изданию Meduza адвокат Елена Макарова.

Читать дальше...

Zona.media 

Один подросток погиб и несколько пострадали при взрыве гранаты в школе в Дагестане

Ученик восьмого класса погиб, восемь, по предварительным данным, пострадали пострадали при взрыве гранаты в компьютерном классе в Цумадинском районе Дагестана, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

В Ингушетии арестовали подозреваемого в похищении 19-летней девушки и избиении ее родственников

В Ингушетии 20-летнего местного жителя арестовали по подозрению в похищении 19-летней жительницы села Кантышево, передает Следственный комитет по республике.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд в Москве отклонил иск «Свидетелей Иеговы» о незаконной приостановке деятельности

Замоскворецкий районный суд Москвы отказал представителям «Управленческого центра Свидетелей Иеговы» по иску к министерству юстиции, которое распорядилось приостановить деятельность организации в России, передает РАПСИ.

Читать дальше...

Zona.media 

Сварщик из Курганской области погиб при взрыве списанной гаубицы, которую он зарядил огнетушителем

В Курганской области работник предприятия ОАО «Целинное ДРСП» погиб при попытке выстрелить из списанной артиллерийской гаубицы, передает Государственная инспекция труда по региону.

Читать дальше...

Zona.media 

Песков: у Кремля нет оснований подозревать Кадырова во лжи по поводу преследований геев

У Кремля нет оснований подозревать главу Чечни Рамзана Кадырова в обмане президента Владимира Путина по поводу преследований чеченских геев, приводит ТАСС слова пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

Zona.media 

Иркутский облсуд прекратил дело активиста Мартыненко о «неповиновении полиции»

Судья Иркутского областного суда Александр Карнышов отменил решение об аресте активиста Игоря Мартыненко за «неповиновение требованиям полицейских» при доставлении на допрос в качестве свидетеля. Об этом сам Мартыненко рассказал «Медиазоне».

Читать дальше...

Zona.media 

Мосгорсуд признал законным арест фигуранта дела об акции 26 марта Шпакова

Московский городской суд признал законным заключение под стражу Александра Шпакова, обвиняемого в применении насилия к полицейскому на акции 26 марта, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Zona.media 

В СИЗО Симферополя гражданин Украины объявил голодовку против этапирования в Россию

В симферопольском СИЗО гражданин Украины Андрей Лугин объявил сухую голодовку, протестуя против этапирования в Россию, сообщил в своем фейсбуке адвокат Эдем Семедляев.

Читать дальше...

Zona.media 

Мосгорсуд признал законным арест отца полковника Захарченко по делу о растрате

Московский городской суд не нашел нарушений в решении Басманного районного суда об аресте Виктора Захарченко, отца бывшего бывшего начальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией МВД Дмитрия Захарченко, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

РАНХиГС: «уволенная» за упоминание акции 26 марта и преследований геев в Чечне преподавательница не была штатной сотрудницей

Преподаватель РАНХиГС Людмила Колесникова не могла быть уволена за обсуждение со студентами деятельности Алексея Навального и статей «Новой газеты» о преследованиях геев Чечне, поскольку не была штатной сотрудницей, сообщили «Интерфаксу» в центре общественных связей академии.

Читать дальше...

Zona.media 

СК отказался возбуждать дело против башкирских полицейских, избивших задержанного за отказ от дактилоскопии

Житель Башкирии Алексей Галиуллин обвинил сотрудников Нацгвардии и полиции в том, что те применили к нему насилие за отказ от прохождения процедуры дактилоскопии, сообщает «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net