160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 18.04.2017

Zona.media 

Суд отпустил из СИЗО под домашний арест обвиняемого в пытках замначальника ингушского Центра «Э»

Верховный суд Ингушетии удовлетворил жалобу заместителя начальника Центра по противодействию экстремизму МВД по Ингушетии Сергея Хандогина и сменил ему меру пресечения с СИЗО на домашний арест. Такое решение было вынесено еще 11 апреля, следует из копии постановления суда, которая находится в распоряжении «Медиазоны».

Читать дальше...




Zona.media 

В Госдуму внесли законопроект о лишении осужденных за терроризм российского гражданства

В Государственную думу внесен законопроект, который предлагает лишать российского гражданства тех, кто осужден судом по «террористическим» и «экстремистским» статьям Уголовного кодекса. Проект внесли лидеры думских фракций «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России».

Читать дальше...

Zona.media 

«Матч ТВ» потребовал от суда и Роскомнадзора заблокировать Sports.ru из-за «паразитирования на спортивном контенте»

Телеканал «Матч ТВ» потребовал заблокировать популярный сайт Sports.ru, сообщает редакция сайта. О требовании стало известно из уведомления Роскомнадзора о возможной блокировке Sports.ru в качестве обеспечительной меры, «направленной на защиту авторских и (или) смежных прав».

Читать дальше...

Zona.media 

Адвокат из Екатеринбурга рассказала, что ее силой удерживали в кабинете следователя для подписания документов

Адвокат из Екатеринбурга Елена Макарова обратилась в прокуратуру Свердловской области и Федеральную палату адвокатов с жалобой на действия полицейских, которые удерживали ее в кабинете следователя в отделе полиции №4 с требованием подписать документы по участию в следственных мероприятиях, пишет JustMedia.

Читать дальше...

Zona.media 

Transparency International попросила Путина проверить конфликт интересов в использовании Медведевым усадьбы в Мансурово

Российское подразделение организации Transparency International направило президенту Владимиру Путину как председателю Совета по противодействию коррупции Владимиру Владимировичу Путину обращение с просьбой проверить конфликт интересов в использовании премьером Дмитрием Медведевым гостевого дома в курском селе Мансурово. Документ опубликован на сайте организации.

Читать дальше...

Zona.media 

Заключенный кировской колонии стал фигурантом дела о ложном доносе после сообщения о пытках

Осужденный Эдуард Горбунов, сообщивший о пытках в исправительной колонии №6 в Омутнинске Кировской области, стал фигурантом уголовного дела о заведомо ложном доносе, сообщил 7×7 зампредседателя региональной Общественной наблюдательной комиссии Артур Абашев, приезжавший в колонию с проверкой.

Читать дальше...

Zona.media 

«Дождь»: Кремль решил дискредитировать Навального «как Гитлера»

Администрация президента начала подготовку к масштабной кампании по дискредитации Алексея Навального при помощи роликов, фильмов и видеоигр в интернете, рассказали телеканалу «Дождь» информированные источники.

Читать дальше...

Zona.media 

Отца полковника Захарченко отправили под арест по делу о растрате

Басманный районный суд Москвы отправил под арест отца бывшего начальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией МВД Дмитрия Захарченко Виктора, сообщила агентству «Москва» пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Читать дальше...

Zona.media 

МК: брат Аброра Азимова задержан в Киргизии и отправлен в Москву

Брат предполагаемого организатора теракта в петербургском метро Аброра Азимова Акрам был задержан в Киргизии и отправлен в Москву, сообщил МК отец братьев Ахрал Азимов, который живет в Москве.

Читать дальше...

Zona.media 

В Москве начались обыски по делу коллекторов, заливших монтажной пеной двери квартир в Петербурге

В московских офисах микрокредитной компании «Домашние деньги» проходят обыски после того, как коллекторы залили монтажной пеной двери 20 квартир в Петербурге, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

В Чебоксарах задержали активистов за фото с яйцами в поддержку Вячеслава Мальцева

В Чебоксарах полицейские задержали нескольких сторонников саратовского политика Вячеслава Мальцева за фотографию, на которой они держат в руках куриные яйца с буквами, складывающимися в надпись «Свободу Мальцеву», сообщила «Медиазоне» одна из задержанных Елена Блинова.

Читать дальше...

Zona.media 

Путин предложил ужесточить наказания за мошенничество с потребительскими кредитами

Президент Владимир Путин сравнил организации, предоставляющие гражданам потребительские кредиты под высокие проценты, со старухой-процентщицей из романа Федора Достоевского «Преступление и наказание», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Zona.media 

Суд арестовал подозреваемого в причастности к теракту в Петербурге Аброра Азимова

Басманный суд Москвы до 3 июня арестовал предполагаемого организатора теракта в Петербурге Аброра Азимова, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Zona.media 

Подсудимый сбежал из здания суда в Новосибирской области

Полиция в Новосибирской области занялась поисками подсудимого Дмитрия Попова, который сбежал из зала Коченевского районного суда, говорится в сообщении регионального управления МВД.

Читать дальше...

Zona.media 

Прокуратура нашла 35 случаев незаконных административных взысканий с задержанных 26 марта в Москве

Прокуратура нашла 35 случаев необоснованных административных взысканий в отношении задержанных на акции протеста 26 марта в Москве, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на уполномоченного по правам человека Татьяну Москалькову.

Читать дальше...

Zona.media 

Двух жителей Благовещенска будут судить за спетую в гараже песню с призывами к «убийствам сотрудников полиции»

Прокуратура Амурской области направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей Благовещенска, которых обвиняют в призывах к экстремизму во время исполнения песни собственного сочинения в гараже, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

Сбежавшего из сургутской спецшколы подростка нашли под диваном у родителей

Сургутские полицейские нашли одного из подростков, сбежавших в начале апреля из специальной учебно-воспитательной школы №2 закрытого типа, он находился дома с родителями, сообщила Ura.ru начальник пресс-службы регионального управления МВД Ольга Абмайкина.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя амурского села Возжаевка осудили за осквернение памятника погибшим в Сирии военным

Мировой судья Белогорского районного судебного участка приговорил 23-летнего жителя села Возжаевка А. Матющенко к обязательным работам за осквернение памятника российским военным, погибшим в Сирии, говорится в сообщении региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Zona.media 

«Новая газета» направит в СК заявления о бездействии правоохранительных органов по поводу преследований геев в Чечне

Юристы «Новой газеты» направят в Следственный комитет заявления о бездействии правоохранительных органов и необходимости расследования преступлений в отношении геев в Чечне, о которых газета писала ранее, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь издания Надежда Прусенкова.

Читать дальше...

Zona.media 

Бурятского активиста Хагдаева приговорили к условному сроку по делу о «призывах к сепаратизму»

Октябрьский районный суд Улан-Удэ приговорил активиста Владимира Хагдаева к трем годам лишения свободы условно по делу о призывах к выходу Бурятии из состава России, возбужденном из-за комментариев и изображений в соцсети «ВКонтакте», сообщает infpol.ru.

Читать дальше...

Zona.media 

Пятеро заключенных тюрьмы в Саратовской области порезали руки осколками разбитых лампочек

В тюрьме города Балашов Саратовской области пятеро осужденных порезали себе руки осколками разбитых лампочек в знак протеста против водворения в штрафной изолятор, сообщается на сайте регионального управления ФСИН.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Елена Крутова из Подмосковья получила премию «Серебряная лань»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net