160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 03.04.2017

Zona.media 

Washington Post: западные спецслужбы взломали камеры наблюдения с рабочих мест российских хакеров

Западное разведывательное агентство, сотрудничающее с Агентством национальной безопасности США, взломало камеры наблюдения и компьютеры российских хакеров, которых подозревают в попытке взломать серверы Госдепартамента США, пишет Washington Post со ссылкой на бывших американских чиновников. Сотрудникам спецслужб удалось снять лица предполагаемых хакеров, когда те приходили на работу и уходили домой.

Читать дальше...




Zona.media 

В России по линии Интерпола задержали черногорца, которого подозревают в причастности к организации попытки переворота

Национальное центральное бюро Интерпола МВД России уведомило черногорских коллег о задержании уроженца Подгорицы Анание Никича, которого подозревают в причастности к организации провалившейся попытке переворота в Черногории прошлой осенью. В сообщении на сайте черногорского МВД упоминается только некий А. Н., однако издание Vijesti раскрывает полное имя задержанного.

Читать дальше...

Zona.media 

Житель Казани, избитый на улице двумя участковыми отдела «Дальний», подал жалобу в ЕСПЧ

Житель Казани Рафаэль Сафин направил в Европейский суд по правам человека жалобу на пытки со стороны двух участковых бывшего отдела полиции «Дальний» (в настоящее время отдел № 9 «Сафиуллина»), сообщает пресс-служба правозащитной организации «Зона права». Перепутав с другим человеком, полицейские попытались задержать Сафина, а затем избили.

Читать дальше...

Zona.media 

«В вагоне все уже были настроены на смерть». Очевидцы рассказывают о теракте в Петербурге

Тайя Перова (вышла из поезда перед взрывом): «Был мужчина неславянской внешности. В темной куртке. Зашел в вагон, смотрел на всех с презрением. Я обрадовалась, что мне пора выходить. Вышла из поезда, прошла шагов десять и позади меня раздался взрыв».

Читать дальше...

Zona.media 

В Томске пенсионера МВД и его знакомого осудили за продажу поддельного коньяка, от которого умер человек

Ленинский районный суд Томска вынес приговор пенсионеру МВД и его 22-летнему знакомому, обвиняемым в приобретении, хранении и продаже немаркированного коньяка, употребление которого повлекло смерть человека. Об этом сообщается на сайте Томского областного суда.

Читать дальше...

Zona.media 

С сайта МВД пропала фотография антинаркотического рейда в лицее, где детей поставили лицом к стене

С сайта отдела МВД по Курортному району Петербурга области пропала фотография антинаркотического рейда, в ходе которого учеников сестрорецкого лицея имени Мосина поставили лицом к стенке.

Читать дальше...

Zona.media 

Жительница Татарстана выбросила из окна сына после того, как ей предложили выбрать между ее и его смертью

27-летняя жительница Лениногорска стала подозреваемой в покушении на убийство собственного ребенка, сообщает управление Следственного комитета по Татарстану.

Читать дальше...

Zona.media 

Кремль утверждает, что перенос «прямой линии» с Путиным не связан с протестами

Представитель Кремля Дмитрий Песков утверждает, что перенос «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным с традиционного апреля не связан с массовыми протестами, передает РБК.

Читать дальше...

Zona.media 

Член СПЧ при Кадырове объяснила своей «невменяемостью» слова о том, что чеченцы не будут жалеть об убитых родственниках-геях

Член Совета по правам человека при главе Чечни Хеда Саратова объяснила своей «невменяемостью» слова о том, что жители республики не будут жалеть об убитых родственниках-геях, передает Business FM.

Читать дальше...

Zona.media 

Песков: силовики проверят данные о задержаниях и убийствах геев в Чечне

Органы внутренних дел проверят информацию из публикации «Новой газеты», сообщившей о массовых задержаниях мужчин в Чечне по подозрению в гомосексуальности и убийстве троих из них. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Стерлитамака, лишенного водительских прав на 56 лет, снова будут судить за пьяную езду

Суд в Стерлитамаке рассмотрит дело 30-летнего Александра Салдаева, обвиняемого в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Ранее Салдаева уже лишали прав — в общей сложности, на 56 лет, сообщается на сайте прокуратуры Башкортостана.

Читать дальше...

Zona.media 

«Не хочешь в наряд — плати, хочешь позвонить домой — плати». Правозащитники связывают волну самоубийств среди срочников с вымогательством в частях

7 марта примерно в 18:00 19-летний солдат Денис Хамидуллин заступил в суточный наряд на контрольно-пропускном пункте военного городка части № 47051 в Екатеринбурге. Около восьми вечера ему позвонила мать. «Они поговорили очень мало, на вопросы "как дела" и прочее он не ответил. Сказал, что все нормально, потом резко выключил телефон. Она перезванивать не стала», — пересказывает события того дня тетя солдата Фарида Алешковская.

Читать дальше...

Zona.media 

Иркутский губернатор пожаловался в прокуратуру на новости о своей смерти

Главное правовое управление правительства Иркутской области по поручению губернатора Сергея Левченко обратилось в прокуратуру и Роскомнадзор из-за новостей о смерти губернатора. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу пресс-службы правительства Иркутской области Ирину Алашкевич.

Читать дальше...

Zona.media 

Глава СПЧ призвал проверить данные о задержании сотни геев в Чечне

Глава Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Михаил Федотов призвал проверить данные «Новой газеты» о массовых задержаниях мужчин в Чечне по подозрению в гомосексуальности. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

В Саратовской области мужчина зарезал односельчанина за просьбу вернуть долг умершего родственника

В Саратовской области возбуждено дело об убийстве 61-летнего жителя одного из сел (часть 1 статьи 105 УК), сообщается на сайте областного управления Следственного комитета. В убийстве подозревают 57-летнего родственника недавно умершего местного жителя, уточняет газета «Четвертая власть».

Читать дальше...

Zona.media 

При взрыве котла на заводе в Верхнем Тагиле погиб рабочий

На промышленном предприятии в Верхнем Тагиле произошел взрыв котла, после которого начался пожар. Погиб один рабочий, еще три человека пострадали, передает «Интерфакс-Урал» со ссылкой на старшего помощника прокурора Свердловской области Марину Канатову.

Читать дальше...

Zona.media 

«Коммерсант» назвал примерную дату проведения «прямой линии» Путина

«Прямая линия» президента Владимира Путина, скорее всего, пройдет в июне и может быть приурочена к Дню защиты детей или Дню России (1 и 12 июня). Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на два источника, близких к администрации президента.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

«Крупнейшие»: Московский зоопарк показал почти килограммовых африканских лягушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net