160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 17.02.2017

Zona.media 

В Тамбовской области отделения «Почты России» брали деньги за бесплатную услугу

Сотрудники отделений «Почты России» в Инжавинском, Жердевском, Мичуринском и Староюрьевском районах Тамбовской области брали плату с местных жителей за перечисление налогов, хотя эти переводы не требуют оплаты, сообщает прокуратура региона. Ведомство провело проверку по обращению замглавы администрации Тамбовской области.

Читать дальше...




Zona.media 

ФСБ: в Крыму задержали бойца украинского добровольческого батальона, готовившего диверсии на полуострове

В Крыму пограничники задержали предполагаемого участника украинского добровольческого батальона Сеит-Ибраима Зайтуллаева при попытке попасть на территорию полуострова, передает «Интерфакс» со ссылкой на пограничное управления ФСБ.

Читать дальше...

Zona.media 

Адвокат: лидер кубанского движения «Вежливые фермеры» проходит свидетелем, а не подозреваемым по делу о взятке

В отношении лидера движения «Вежливые фермеры» Алексея Волченко не возбуждали уголовное дело о даче взятки (статья 291 УК), как сообщалось ранее, пишет издание Activatica со ссылкой на адвоката активиста Владимира Шамшурова.

Читать дальше...

Zona.media 

В Элисте начался суд над сотрудниками ИК-1 по делу об избиении осужденных

Элистинский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении семи сотрудников исправительной колонии №1, которых обвиняют в избиении осужденных, один из которых умер. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката Андрея Сабинина, который представляет потерпевших по инициативе правозащитной организации «Зона Права».

Читать дальше...

Zona.media 

В Нижнекамске школьник случайно застрелил одноклассника на уроке математики

В Нижнекамске 14-летний подросток выстрелил в глаз из травматического пистолета своему 15-летнему однокласснику, сообщает управление Следственного комитета по Татарстану.

Читать дальше...

Zona.media 

Центр «Э» пришел с опросом в подъезд осужденного по «болотному делу» Андрея Барабанова

Сотрудники правоохранительных органов пришли в подъезд, где прописан осужденный по «болотному делу» Андрей Барабанов, сообщил «Медиазоне» сам Барабанов, который проживает в Чехии.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Ингушетии осудили за администрирование группы «ВКонтакте»

Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор жителю Ингушетии А. Аушеву, признав его виновным в публичном оправдании терроризма и призывах к экстремизму (часть 1 статьи 205.2 УК и часть 2 статьи 280 УК) за администрирование группы в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу регионального ФСБ.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд определил содержание в прожиточный минимум депутату-банкроту, который посоветовал россиянам «поменьше питаться»

Арбитражный суд Свердловской области определил содержание в прожиточный минимум для депутата регионального парламента Ильи Гаффнера, известного тем, что он посоветовал россиянм «поменьше питаться» в кризис, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

Zona.media 

Экс-милиционер из Дагестана признался в ритуальных убийствах в Верхней Пышме

Верхнепышминский городской суд Свердловской области начал рассматривать дело бывшего милиционера из Дагестана Арсена Байрамбекова, обвиняемого в убийстве шести человек, при этом четверо были убиты по канонам жертвоприношения, чтобы получить «силу свыше». После задержания Байрамбеков признал вину и пошел на сделку со следствием, сообщает газета «Коммерсант».

Читать дальше...

Zona.media 

Источник в Кремле сообщил, что с Путиным не согласовали передачу Исаакия РПЦ

Одновременно пять изданий сообщили со ссылкой на анонимный источник, что с президентом Владимиром Путиным не согласовали передачу Исаакиевского собора Русской православной церкви.

Читать дальше...

Zona.media 

Заключенная красноярской колонии-поселения сообщила, что ее заставили подписать документы о передаче ребенка в детдом

Заключенная красноярской колонии-поселения №48 сообщила, что под давлением администрации подписала документы о передаче трехмесячного ребенка в детский дом, сообщили «Медиазоне» в организации «Правовая инициатива».

Читать дальше...

Zona.media 

Экс-командиру спецназа МВД снова предъявили обвинение по делу о гибели московского экономиста Щиборща

Главное следственное управление Следственного комитета по Москве снова предъявило обвинение бывшему руководителю группы отряда милиции специального назначения (ОМСН) МВД Сергею Даньшину по делу о гибели московского экономиста Кирилла Щиборща в 2006 году. Об этом сообщает фонд «Общественный вердикт».

Читать дальше...

Zona.media 

Полицейского из Белорецка арестовали за покушение на мошенничество и наезд на коллегу

Старшего оперуполномоченного одного из отделов полиции Белорецка арестовали по обвинению в покушении на мошенничество с использование служебного положения и применении насилия к полицейскому (часть 3 статьи 30 УК, часть 3 статьи 159 УК и часть 2 статьи 318 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Республике Башкортостан.

Читать дальше...

Zona.media 

Туляк спас фельдшера скорой помощи от своего пьяного брата

Следственный комитет по Тульской области проверяет обстоятельства нападения 38-летнего мужчины на 22-летнего фельдшера скорой помощи. На помощь фельдшеру пришел брат нападавшего, сообщается на сайте областного управления СК.

Читать дальше...

Zona.media 

Начальник отдела ФСКН в ЯНАО получил 10 лет за попытку сбыта наркотиков

Суд в Сургуте приговорил бывшего заместителя начальника Новоуренгойского межрайонного отдела — начальника второго отделения управления ФСКН по Ямало-Ненецкому автономному округу к десяти годам колонии строгого режима за попытку сбыта наркотиков. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд приговорил к ограничению свободы челябинца, который выкинул двух котов с девятого этажа из-за развода с женой

Судья мирового суда Центрального района Челябинска Дмитрий Астахов приговорил к семи месяцам ограничения свободы местного жителя Игоря Мотовилова, который из окна девятого этажа выкинул двух котов, разозлившись на жену, решившую с ним развезтись.

Читать дальше...

Zona.media 

ОПГ «Православие или смерть». Как в Чувашии судят за репосты новостей о судах за репосты

В ноябре 2016 года в Чувашии на активистов Дмитрия Семенова и Дмитрия Панькова составили административные протоколы за репосты фотографий депутата Госдумы Виталия Милонова в футболке с надписью «Православие или смерть» — лозунг признан экстремистским, однако, как выяснилось, это словосочетание запрещено лишь в том случае, если оно оканчивается восклицательным знаком.

Координатора «Открытой России» Семенова оштрафовали, а дело Панькова закрыли. 13 февраля на Семенова составили новый протокол ... Читать дальше...

Zona.media 

В Омске секретарь суда получила 11 лет за убийство троих человек

Омский областной суд вынес приговор бывшему секретарю Первомайского суда Ольге Смаглюк и ее сожителю Дмитрию Астафьеву, обвиняемым в убийстве троих человек. Смаглюк получила 11 лет колонии общего режима, а Астафьев — 21 год колонии строгого режима, сообщается на сайте Следственного комитета по Омской области.

Читать дальше...

Zona.media 

ТАСС: Центр «Э» ищет футбольных фанатов из фильма «Би-би-си»

Оперативники Центра по противодействию экстремизму МВД ищут футбольных фанатов, снявшихся в фильме британского телеканала «Би-би-си» «Армия хулиганов России». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд по жалобе полицейского снизил на 300 тысяч рублей компенсацию строителю, которому после избиения удалили селезенку

Краснодарский краевой суд по жалобе осужденного полицейского почти в два раза снизил сумму компенсации строителю олимпийских объектов, которому после избиения удалили селезенку, сообщает «Кавказский узел».

Читать дальше...

Zona.media 

Нижегородец, получивший премию за спасение троих детей из огня, получил 18 лет за изнасилование школьницы

Суд в Нижегородской области приговорил к 18 годам колонии строгого режима за изнасилование школьницы 20-летнего лауреата премии «Золотое сердце» Дмитрия Филюшина, который девять лет назад спас троих детей из огня, сообщили «Медиазоне» в управлении Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Zona.media 

В Калининградской области возбудили дело против врачей, давивших на живот роженице

Черняховский межрайонный следственный отдел Калининградской области возбудил дело о смерти ребенка, скончавшегося в результате полученной при родах травме. Об этом «Медиазоне» рассказал адвокат семьи погибшего ребенка Антон Самоха. По его словам, мать умершего младенца Анастасия Егорова признана потерпевшей по делу.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net