160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 24.01.2017

Zona.media 

Ильдар Дадин против статьи 212.1 УК

Осужденный активист требует признать неконституционной норму об уголовной ответственности за повторные нарушения на митингах




Zona.media 

Кузбассовец решил объяснить девушке ценность жизни, заперев в квартире и пригрозив убить; пострадавшая выпала с 4 этажа

Ранее судимый 19-летний житель города Юрга в Кемеровской области обвиняется в незаконном лишении свободы 17-летней девушки, которой он решил объяснить ценность человеческой жизни, сообщает управление Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Zona.media 

Обвиняемый в мошенничестве бывший ведущий программы «Суд идет» заключил досудебное соглашение

Бывший ведущий телепрограммы «Суд идет» Владимир Резник, обвиняемый в мошенничестве, полностью признал вину и заключил со следствием досудебное соглашение, передает ТАСС.

Читать дальше...

Zona.media 

Главного архитектора Воронежа задержали на следующий день после критики со стороны губернатора

Руководителя управления главного архитектора Воронежа заподозрили в получении взятки в 500 тысяч рублей, сообщает управление СК по Воронежской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Жену Дадина и двоих журналистов задержали после заседания в Конституционном суде

Супругу Ильдара Дадина Анастасию Зотову, двоих журналистов и пикетчика задержали в Санкт-Петербурге после заседания в Конституционном суде по жалобе Дадина. Об этом Зотова рассказала «Медиазоне».

Читать дальше...

Zona.media 

Заключенных воронежской воспитательной колонии будут судить за порчу имущества

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу, возбужденному против девятерых несовершеннолетних осужденных Бобровской воспитательной колонии в Воронежской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд закрыл дело о фальсификациях доказательств против следователя по крушению платформы «Кольская»

Центральный районный суд Хабаровска закрыл уголовное дело о фальсификации доказательств в отношении бывшего следователя по особо важным делам Дальневосточного следственного управления на транспорте СК Виталия Фердера, который расследовал аварию на буровой платформе «Кольская», передает B-Port.

Читать дальше...

Zona.media 

Сотрудника полиции обвинили в закупке и пересылке гашишного масла в ведрах с медом из Амурской области на Камчатку

Следственный комитет в Камчатском крае возбудил уголовное дело против троих человек, подозреваемых в продаже гашишного масла, сообщает пресс-служба ведомства. Один из них в момент совершения преступления работал в полиции.

Читать дальше...

Zona.media 

Обвиняемый в мошенничестве бывший замминистра культуры Пирумов признал вину

Обвиняемый в мошенничестве бывший заместитель министра культуры Григорий Пирумов признал свою вину. Об этом стало известно во время заседания в Московском городском суде, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

Володин обосновал декриминализацию побоев результатами социологического опроса

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сказал, что позиция нижней палаты парламента по поводу декриминализации побоев родственников сформирована на основании соцологических опросов, передают «Ведомости».

Читать дальше...

Zona.media 

Начальника омского ЛИУ-2 заподозрили в использовании труда осужденных для строительства дома

В Омске после проверки прокуратуры возбудили уголовное дело против начальника лечебно-исправительного учреждения №2, который привлек осужденных к строительству собственного дома, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Zona.media 

Роскомнадзор объяснил блокировку блога на Tumblr описанием способа [Роскомнадзора] в его названии

Страницу на Tumblr с цитатой из «Трех товарищей» Ремарка заблокировали из-за заголовка блога, передает Republic со ссылкой на пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского.

Читать дальше...

Zona.media 

Вице-спикер Госдумы Толстой нашел антисемитизм в публикации «Эха Москвы» с критикой его высказывания о черте оседлости

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой посчитал антисемитской публикацию «Эха Москвы», в которой критикуется его высказывание о черте оседлости, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Zona.media 

Мосгорсуд подтвердил продление ареста «крымского диверсанта» Захтея

Московский городской суд признал законным продление срока ареста «крымского диверсанта» Андрея Захтея, обвиняемых в подготовке диверсий на полуострове, сообщили «Медиазоне» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Zona.media 

Адвокату по делу о перестрелке на Рочдельской разбили окно автомобиля, у него украли документы и телефон

В центре Москвы разбили окно автомобиля адвоката Зелимхана Арапиева, который представляет интересы полицейского Ильдара Шакирова, обвиняемого по делу о перестрелке в кафе Elements на Рочдельской улице. Из машины забрали документы и телефон, об этом юрист рассказал «Медиазоне».

Читать дальше...

Zona.media 

В Петербурге адвоката и сотрудника коммунальной службы арестовали за разбой и вымогательство; изъяты АК и два пистолета

Петроградский районный суд Санкт-Петербура арестовал до 18 марта адвоката Сергея Егиазаряна и еще троих подозреваемых в разбое и вымогательстве, сообщили РАПСИ в суде.

Читать дальше...

Zona.media 

Все в плену у ФСБ. Краткая история российского современного искусства в уголовных делах и погромах

Э.Т.И. оскорбляют Ленина

Фигуранты: участники движения Э.Т.И. Анатолий Осмоловский, Григорий Гусаров и Максим Кучинский, искусствоведы Александра Обухова и Милена Орлова.

Что случилось: акция «ЭТИ-текст», более известная как «*** на Красной площади». 18 апреля 1991 года рядом с мавзолеем Ленина художники и несколько панков своими телами выложили на брусчатке слово «***» [член]. Своей акцией авторы протестовали «против повышения цен и практически физической невозможности существовать и работать». Читать дальше...

Zona.media 

ЕСПЧ: применение пожизненного заключения в России нельзя считать дискриминационным

Европейский суд по правам человека не нашел дискриминации по гендерному и возрастному принципу при вынесении пожизненных приговоров в России. Решение по жалобе заключенных Аслана Хамтоху и Артема Аксенчика опубликовано на сайте ЕСПЧ.

Читать дальше...

Zona.media 

Красноярская преподавательница снова уволилась после обвинений со стороны «борца с ЛГБТ» Тимура Булатова

Учетельница пения из Красноярска Мария Шестопалова уволилась из муниципального центра дополнительного образования после того, как «борец с ЛГБТ» из Петербурга Тимур Булатов обвинил ее в аморальности. Она подтвердила свое увольнение «Тайге.инфо».

Читать дальше...

Zona.media 

Защита Андрея Бубеева, осужденного за репост текста Бориса Стомахина, направила жалобу в ЕСПЧ

Международная правозащитная группа «Агора» направила в Европейский суд по правам человека жалобу по делу жителя Твери Андрея Бубеева, осужденного за репосты «ВКонтакте», посвященные событиями на территории Украины. Об этом сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Zona.media 

«Коммерсант»: Роскомнадзор и МВД подготовили поправки о регулировании мессенджеров

Роскомнадзор и МВД разработали поправки к закону «О связи», которые будут регулировать деятельность таких мессенджеров, как WhatsApp, Viber и Telegram. Об этом пишет «Коммерсант», в распоряжении которого оказался текст законопроекта.

Читать дальше...

Zona.media 

Генпрокуратура направила в КС отрицательный отзыв на статью о митингах, по которой осудили Дадина

Генеральная прокуратура и специалисты Дальневосточного федерального университета направили в Конституционный суд отрицательные отзывы на статью 212.1 УК о неоднократных нарушениях на митингах, по которой был осужден Ильдар Дадин, пишет «Коммерсант». Документы есть в распоряжении издания.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net