160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 26.10.2016




Zona.media 

Суд вернул в прокуратуру дело о клевете против основателя «Смотры.ру» Эрика Китуашвили

Мировой суд в Москве вернул в прокуратуру дело основателя сообщества «Смотра.ру» Эрика Китуашвили (Давидыча), обвиняемого в клевете на полицейских, сообщил «Медиазоне» его адвокат Сергей Жорин.

Читать дальше...

Zona.media 

Полиция Волгограда проверяет сообщение о дворниках, собиравших осеннюю листву в российский флаг

Полиция Волгограда проверяет сообщение местного жителя о том, что дворники убирали мусор в мешок из российского триколора, сообщили РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление МВД.

Читать дальше...

Zona.media 

Бывшего замгубернатора Владимирской области задержали по подозрению в получении взятки

Бывшего заместителя губернатора Владимирской области по строительству Дмитрия Хвостова заподозрили в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК), сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Татьяна Лысова в марте покинет пост главного редактора «Ведомостей»

Татьяна Лысова в марте 2017 года покинет пост главного редактора газеты «Ведомости», который она занимала с марта 2010 года. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на владельца «Ведомостей» Демьяна Кудрявцева.

Читать дальше...

Zona.media 

ЦБ могут разрешить прослушивать телефоны подозреваемых в инсайдерской торговле

Банк России может получить право по решению суда прослушивать телефоны подозреваемых в инсайдерской биржевой торговле. Соответсвующий законопроект готовит Минфин, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя министра финансов Алексея Моисеева.

Читать дальше...

Zona.media 

На курганского следователя МВД завели дело за «допрос» умершего

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего следователя следственного отдела МО МВД «Юргамышский», которого заподозрили в фальсификации доказательств по уголовному делу (часть 2 статьи 303 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Рабочие группы Минкульта Чечни будут следить за соблюдением национальных традиций во время свадеб

Министерство культуры Чечни создаст специальные рабочие группы, которые будут следить за соблюдением национальных традиций на свадьбах, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Zona.media 

Глава ФССП рассказал о миллионе должников, лишенных права выезда за границу

По данным на 24 октября миллион россиян лишены права выезда из страны за отказ выплачивать задолженности. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на главу Федеральной службы судебных приставов Артура Парфенчикова.

Читать дальше...

Zona.media 

Верховный суд оставил в силе приговор осужденным по делу УНА-УНСО украинцам Карпюку и Клыху

Верховный суд оставил в силе приговор украинцам Николаю Карпюку и Станиславу Клыху, якобы воевавшим на стороне боевиков во время Первой и Второй чеченских войн, сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Zona.media 

СК возбудил уголовное дело об уклонении от уплаты налогов против ИКЕА

Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело против компании ИКЕА об уклонении от уплаты налогов в размере более 32 миллиардов рублей, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

«Исламское государство» заявило о причастности к атаке в Нижнем Новгороде

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за вооруженную атаку в Нижнем Новгороде 23 октября. Об этом сообщается в твиттере SITE Intel Group.

Читать дальше...

Zona.media 

В Омской области четверо полицейских получили условные сроки за пытки задержанных

Суд в Омской области приговорил к условным срокам четверых бывших сотрудников отдела МВД по Павлоградскому району, обвиняемым в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств (пункты «а, б» части 3 статьи 286 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Двоих экс-студентов МАДИ осудили на 9,5 и 9 лет колонии за изнасилование девушки в ночном клубе

Савеловский суд Москвы вынес приговор двоим бывшим студентам Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ) Льву Каменецкому и Станиславу Соболевскому, обвиняемым в изнасиловании девушки в ночном клубе. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Zona.media 

В Сколково из-за хлопков прервали работу форума с участием Дмитрия Медведева

Работа форума «Открытые инновации в Сколково», в котором участвовал Дмитрий Медведев и вице-премьер Аркадий Дворкович, была прервана после «нескольких хлопков». Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

Гособвинение запросило реальные сроки для двух сотрудников ИК-10 в Краснокаменске, обвиняемых в избиении и пытках осужденных

В Краснокаменском районе Забайкалья гособвинитель запросил реальный срок для двух из восьми сотрудников колонии №10, которых обвиняют в избиении 30 осужденных, сообщила «Медиазоне» правозащитная организация «Зона права».

Читать дальше...

Zona.media 

Во Владимире неизвестный расстрелял возвращавшегося с курсов иностранного языка мужчину

Во Владимире возбуждено уголовное дело об убийстве 41-летнего местного жителя, которого вечером 25 октября расстрелял неизвестный (часть 1 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Адвокат: проводивший экспертизу по делу блогера Соколовского специалист имеет совместные публикации с руководством «Центра «Э»

Защита блогера Руслана Соколовского, обвиняемого в экстремизме и оскорблении чувств верующих после съемки покемонов в храме, просит признать экспертизу по его делу незаконной и необоснованной.

Читать дальше...

Zona.media 

В СК назвали руфинг и зацепинг «спланированной извне акцией», влияющей на молодежь через СМИ и интернет

Руфинг и зацепинг — это «спланированная извне акция», влияющая на молодежь через СМИ и интернет, считает исполняющий обязанности главы Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Сергей Вазюлин. Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

Прокуратура не нашла подтверждения сообщений о женском обрезании в Дагестане

Прокуратура Дагестана не нашла подтверждения сообщений о проведении женского обрезания в некоторых населенных пунктах республики. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на письмо ведомства главе комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты Диане Гурцкой, передает радиостанция Business FM.

Читать дальше...

Zona.media 

В Ленинградской области задержали подозреваемого в избиении журналиста в отделе полиции

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, подозреваемого в воспрепятствовании работе журналиста, соединенном с насилием (часть 3 статьи 144 УК). Подозреваемый был задержан, сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net