160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 19.10.2016

Zona.media 

В аэропорту Новосибирска задержана предполагаемая участница издевательств над животными

В аэропорту Новосибирска задержана несовершеннолетняя девушка, предположительно причастная к убийствам бездомных животных в Хабаровске, сообщает ТАСС. Девушка пыталась улететь в Санкт-Петербург, при этом ранее она была объявлена в розыск в Хабаровске.

Читать дальше...




Zona.media 

Арбитражный суд отклонил иск к интернет-изданию «Бумага» на 1 млн рублей об отчислении студентов за посты в соцсетях

Интернет-издание «Бумага» выиграло судебный процесс по иску Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов (ГУП). Представители университета, который возглавляет ректор Александр Запесоцкий, требовали миллион рублей и извинений за новость об отчислении студентов вуза за посты в социальных сетях.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд второй раз прекратил дело жительницы Саратова о клевете на депутата Курихина

Саратовский областной суд удовлетворил жалобу жительницы Саратова Веры Шульковой, которую обвинили в клевете на депутата областной думы Сергея Курихина (часть 5 статьи 128.1 УК), и прекратил уголовное дело в отношении нее, сообщает местное издание «Общественное мнение».

Читать дальше...

Zona.media 

РБК: Минфин предложил отменить обязательную индексацию зарплат судей, полицейских и других госслужащих

Минфин подготовил законопроект, отменяющий правила об обязательной ежегодной индексации зарплат госслужащих, судей, военных и полицейских на величину инфляции, сообщает РБК.

Читать дальше...

Zona.media 

Пресс-служба СК: Александр Бастрыкин не уходил в отпуск и продолжает работать

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин не уходил в отпуск, сообщает «Дождь» со ссылкой на первого заместителя пресс-службы ведомства Светлану Петренко.

Читать дальше...

Zona.media 

ФСИН отрицает применение психотропных средств в отношении экс-главы управления собственной безопасности СК

Данные о возможном применении психотропных препаратов в отношении арестованного в рамках «дела Шакро» бывшего начальника управления собственной безопасности СК Михаила Максименко не соответствуют действительности, утверждают в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН).

Читать дальше...

Zona.media 

Напавшего на журналиста Павла Лобкова в особом порядке приговорили к двум годам колонии

Тверской суд Москвы приговорил к двум годам колонии общего режима по статье 161 УК (Грабеж) Александра Шелоника за нападение на журналиста телеканала «Дождь» Павла Лобкова, сообщает агентство «Москва».

Читать дальше...

Zona.media 

Ревдинские приставы отправили должников копать могилы на городском кладбище

В Ревде должники за несвоевременную уплату административных штрафов и алиментов облагораживают городское кладбище и копают могилы. Об этом сообщается на сайте управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Свердловской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Верховный суд отказался рассматривать жалобу осужденной за призывы к сепаратизму активистки Полюдовой

Верховный суд отказался рассматривать жалобу оппозиционной активистки Дарьи Полюдовой, осужденной по обвинению в публичных призывах к сепаратизму и экстремизму (часть 2 статьи 280.1 УК, части 1 и 2 статьи 280 УК). Об этом сообщает интернет-издание «Кавказский узел» со ссылкой на мать активистки Татьяну Полюдову.

Читать дальше...

Zona.media 

Свердловское ГУФСИН проверяет обстоятельства публикации нового ролика блогера Соколовского, находящегося под домашним арестом

Сотрудники управления ФСИН по Свердловской области проводят проверку размещенного нового видеоролика Руслана Соколовского, в отношении которого возбуждено уголовное дело за экстремизм и оскорбление чувств верующих после съемки покемонов в храме.

Читать дальше...

Zona.media 

Донецкие сепаратисты передали Украине 23 осужденных

Сепаратисты из самопровозглашенной Донецкой народной республики передали Украине 23 осужденных для дальнейшего отбывания наказания. Об этом в своем фейсбуке сообщила уполномоченная Верховной рады по правам человека Валерия Лутковская.

Читать дальше...

Zona.media 

После драки футбольных фанатов в центре Воронежа возбудили дело по статье хулиганство

Драка перед началом матча первой лиги чемпионата России по футболу между фанатами воронежского «Факела» и московского «Динамо» квалифицирована как хулиганство с применением оружия, возбуждено дело по 213 статье УК, сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...

Zona.media 

Глава омских мормонов получил предупреждение за обнародование личных данных прихожан

Глава религиозной организации Церковь Иисуса Христа Святых последних дней в Омске получил предупреждение за обнародование личных данных прихожан. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Омской области.

Читать дальше...

Zona.media 

«МК»: сотрудник нацгвардии случайно застрелил коллегу из пистолета Макарова

Сотрудник нацгвардии случайно застрелил 27-летнего коллегу из пистолета Макарова при сдаче смены в отделении на Кусковской улице Москвы, сообщает газета «Московский комсомолец» без ссылки на источник информации.

Читать дальше...

Zona.media 

«Видимо, такой приказ — ничего не говорить». Почему причина гибели срочника из Забайкалья останется тайной для его семьи

В ночь на 31 мая 2016 года 20-летний читинец Павел Беспрозванных долго разговаривал с друзьями в скайпе: утром за ним должны были приехать из военкомата. По словам приятелей призывника, молодой человек смирился с тем, что будет служить, и не особо переживал по этому поводу: «Он относился к этому примерно так: если надо — пойду в армию».

Читать дальше...

Zona.media 

Жительница Новосибирска довела пожилую мать до [Роскомнадзора] угрозами поместить ее в психбольницу

В Новосибирске возбуждено уголовное дело о доведении 81-летней жительницы до [Роскомнадзора] путем угроз, жестокого обращения и систематического унижения ее человеческого достоинства (статья 110 УК). Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

«Мемориал» признал костромского экс-полицейского Никонорова политзаключенным

Правозащитный центр «Мемориал» признал политическим заключенным бывшего костромского полицейского Алексея Никонорова, проходившего фигурантом по делу оппозиционера Андрея Пивоварова. Об этом сообщается на сайте «Мемориала».

Читать дальше...

Zona.media 

На Кубани осудили мужчину, выдававшего себя за полицейского и обманувшего 14 человек

Кропоткинский городской суд Краснодарского края вынес приговор местному жителю Борису Фаербергу, обвиняемому в 14 эпизодах мошенничества и девяти эпизодах покушения на мошенничество (часть 2 статьи 159 УК и часть 3 статьи 30, часть 2 статьи 159 УК). Об этом сообщается на сайте краевой прокуратуры.

Читать дальше...

Zona.media 

В Комсомольске-на-Амуре осудили сотрудника ЧОП, в ссоре стрелявшего в своего коллегу

Центральный районный суд Комсомольска-на-Амуре вынес приговор 60-летнему сотруднику ЧОП «Щит» Владимиру Хорошеву, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья своему коллеге. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Хабаровского края.

Читать дальше...

Zona.media 

В Хабаровске осудили водителя катафалка, перевозившего в гробу 500 кг черной икры

Суд Хабаровского района вынес приговор жителю Хабаровска, который перевозил в катафалке икру рыб осетровых видов, действуя в составе организованной группы, сообщается на сайте региональной прокуратуры. Мужчина перевозил в гробу 500 килограммов черной икры, уточняет РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

Полиция Хабаровска ищет людей, опубликовавших фотографии с издевательствами над животными

Полиция Хабаровска ищет людей, опубликовавших в социальных сетях фотографии с издевательствами над животными. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на временно исполняющую обязанности начальника пресс-службы управления МВД по Хабаровскому краю Екатерину Перепел.

Читать дальше...

Zona.media 

Полиция Чехии по запросу США задержала подозреваемого в кибератаках россиянина

Полиция Чехии в сотрудничестве с ФБР задержала подозреваемого в кибератакаха против целей на территории США. Подозреваемого разыскивал Интерпол, сообщается на сайте Национальной полиции Чехии.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net