160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 05.10.2016

Zona.media 

В хакасском поселке Вершина Теи начали голодовку сотрудники управляющей компании

Следователи начали проверку сообщений о невыплате зарплат за два месяца сотрудникам управляющей компании в хакасском поселке Вершина Теи, говорится в сообщении на сайте республиканского управления СК.

Читать дальше...




Zona.media 

В Набережных Челнах возбудили дело после гибели мужчины, которого привезли в больницу с черепно-мозговой травмой из отдела полиции

Следователи СК возбудили уголовное дело после гибели 39-летнего жителя Набережных Челнов Константина Сабурова, которого в сентябре госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы, сообщили «Медиазоне» в правозащитной организации «Зона права».

Читать дальше...

Zona.media 

ТАСС: бывшего главу Коми Торлопова заподозрили в причастности к организации преступного сообщества

Бывший глава Республики Коми Владимир Торлопов стал фигурантом уголовного дела об организации преступного сообщества, рассказал ТАСС источник в местных правоохранительных органах.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Махачкалы задержали при попытке похитить девушку, чтобы жениться на ней

Молодого человека из Махачкалы, похитившего девушку под угрозой применения оружия, задержали по пути в Дербент, где он хотел сыграть с ней свадьбу, сообщил «Кавказскому узлу» представитель республиканского управления СК Расул Темирбеков.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Екатеринбурга будут судить за выброшенный с 16-го этажа металлолом, который упал на проходившую мимо женщину

Следственное управление СК по Свердловской области завершило расследование гибели жительницы Екатеринбурга, на которую в июле с жилого дома упала 20-килограммовая металлическая конструкция.

Читать дальше...

Zona.media 

Осужденный за экстремизм Антон Носик начал сбор подписей за отмену 282 статьи Уголовного кодекса

Блогер Антон Носик, признанный 3 октября виновным в возбуждении ненависти или вражды по национальному признаку за пост с одобрением бомбардировок в Сирии, запустил сбор подписей на сайте «Российской общественной инициативы» за упразднение статьи 282 Уголовного кодекса.

Читать дальше...

Zona.media 

В Екатеринбурге возбудили дело о нападении на представителя власти после падения бутылки на голову судебному приставу

Следственный отдел СК по Чкаловскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело о применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти — судебного пристава, которому на голову с балкона жилого дома упала бутылка.

Читать дальше...

Zona.media 

В правительстве подготовили законопроект о краткосрочных контрактах для военных для зарубежных кампаний

Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила законопроект о введении краткосрочных контрактов для призывников и контрактников, которые будут заключать «в чрезвычайных обстоятельствах» или на время проведения операций за пределами страны, говорится в сообщении на сайте правительства.

Читать дальше...

Zona.media 

В Саратове будут судить сожителей за регулярные избиения и убийство ребенка

В Саратове будут судить 26-летнюю женщину и ее 22-летнего сожителя, обвиняемых в зависимости от роли каждого в оставлении в опасности, истязании и убийстве семилетнего мальчика (статья 125 УК, пункты «г, д, е» части 2 статьи 117 УК и пункты «в, д» части 2 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Ставрополя отправили в колонию строгого режима за удар по лицу полицейского и оторванный карман рубашки

32-летнего жителя Ставрополя Александра Денисова признали виновным в применении насилия к представителю власти после нападения на участкового в отделе полиции, сообщает региональное управление СК.

Читать дальше...

Zona.media 

В Хакасии задержали третьего заключенного ИК-35 по подозрению в массовых беспорядках

Следователи управления СК по Республике Хакасия задержали третьего заключенного исправительной колонии №35 в Абакане по подозрению в причастности к массовым беспорядкам в июле этого года.

Читать дальше...

Zona.media 

Мосгорсуд отклонил кассационную жалобу по делу активиста Ильдара Дадина

Мосгорсуд отклонил кассационную жалобу по делу активиста Ильдара Дадина, осужденного за участие в несанкционированных акциях по статье 212.1 УК. Об этом сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Zona.media 

Вячеслава Володина избрали спикером Государственной думы седьмого созыва

Бывшего первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина утвердили в должности спикера Государственной думы седьмого созыва, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

Омского предпринимателя осудили за убийство партнера в ссоре из-за раздела бизнеса

Суд в Омске приговорил к десяти годам колонии строгого режима местного бизнесмена Владимира Бабицкого, обвиняемому в убийстве своего 40-летнего партнера по бизнесу (часть 1 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Омской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Жительница Адыгеи подбросила двух малолетних дочерей в подъезд из-за тяжелого материального положения

25-летней жительнице Адыгеи предъявили обвинение в оставлении двух своих малолетних детей в опасном состоянии после того, как она положила дочерей на лестничной клетке одного из домов в Курганинске Краснодарского края, говорится в сообщении краевого управления СК.

Читать дальше...

Zona.media 

Московский СОБР освободил похищенного рабочего, которого пытали с требованием заплатить 300 тысяч рублей

Оперативники управления ФСБ по Москве и Московской области при поддержке сотрудников СОБР и Московского уголовного розыска провели операцию по освобождению похищенного 20-летнего рабочего, которого пытали с требованием заплатить выкуп на сумму 300 тысяч рублей, говорится в сообщении на сайте полиции.

Читать дальше...

Zona.media 

Экстрадиционные ценности. Выдаст ли Россия Узбекистану старшего лейтенанта Драченко

Обычно 42-летняя Светлана Кузьмина встает за час до начала рабочего дня — небольшая торговая точка находится в нескольких минутах езды от ее дома в поселке Спирово Тверской области. Но в то утро она проснулась рано и уже не смогла заставить себя уснуть. Накрасившись и одевшись, худая высокая женщина с коротко остриженными волосами и тонкими чертами лица сидела на кухне крохотной квартиры, взятой несколько лет назад в ипотеку, и разглядывала черные обои.

Читать дальше...

Zona.media 

СК прекратил дело об экстремизме в отношении экс-депутата Ольги Ли, критиковавшей Путина

Следственный комитет прекратил уголовное дело в отношении бывшего депутата Курской областной думы и главного редактора газеты «Народный журналист» Ольги Ли, которую обвиняли в возбуждении ненависти и вражды по отношению к представителям власти (часть 1 статьи 282 УК). Об этом «Медиазоне» сообщил ее адвокат Роман Лызлов.

Читать дальше...

Zona.media 

Сергея Кириенко назначили первым заместителем главы администрации президента вместо Вячеслава Володина

Президент Владимир Путин подписал указ о назначении Сергея Кириенко на пост первого заместителя руководителя президентской администрации, освободив от обязанностей занимавшего эту должность Вячеслава Володина.

Читать дальше...

Zona.media 

В Сочи задержали сотрудника «Пятерочки», ударившего покупательницу в лицо за разбитую бутылку

В Сочи полиция задержала сотрудника магазина «Пятерочка», который ударил кулаком в лицо женщину, разбившую бутылку с алкогольным напитком. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления МВД по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Zona.media 

«Известия»: бизнесмены подали в суд на «Офицеров России» за захват въезда в гаражи

Бизнесмены пожаловались в Генпрокуратуру и подали в арбитражный суд Москвы на организацию «Офицеры России», недавно сорвавшую московскую выставку американского фотографа Джока Стерджеса, и «Центр профилактики правонарушений и преступлений». Из заявления следует, что в июле 2016 года члены этой организации, произвели самоуправный силовой захват въезда на территорию гаражного комплекса и две недели блокировали территорию, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

Zona.media 

Верховный суд признал незаконным арест фигурантов «болотного дела» Гущина и Савелова после решения ЕСПЧ

Верховный суд России после решения Европейского суда по правам человека признал незаконным арест и содержание под стражей фигурантов «болотного дела» Ильи Гущина и Артема Савелова. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

Читать дальше...

Zona.media 

В Волгограде по подозрению в убийстве школьницы, тело которой нашли в мусорном баке, задержали ее соседа

В Волгограде задержали подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы, тело которой нашли в мусорном баке 3 октября. Им оказался ее неоднократно судимый сосед, сообщается на сайте Следственного комитета по Волгоградской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Дело об убийстве Немцова. День третий

В Московском окружном военном суде рассматривают дело об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова. Обвиняемыми проходят пятеро чеченцев. По версии следствия, непосредственным убийцей политика стал Заур Дадаев. Сторона обвинения представляет свои доказательства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

DHA: крупный пожар вспыхнул на заводе по производству резины в Измире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net