160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2016

Новости за 02.09.2016

Zona.media 

Во Владимирской области подростка осудили за убийство отчима, избивавшего его мать

Петушинский районный суд Владимирской области приговорил 16-летнего подростка к четырем годам воспитательной колонии за убийство отчима (часть 1 статьи 105 УК), сообщает региональная прокуратура. Несовершеннолетний полностью признал вину.

Читать дальше...




Zona.media 

Ловившего в храме покемонов блогера задержали по делу об экстремизме и оскорблении чувств верующих

В Екатеринбурге задержан видеоблогер Руслан Соколовский, ловивший покемонов в храме, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его адвоката Станислава Ильченко.

Читать дальше...

Zona.media 

Фермера из Тверской области обвинили в терроризме за угрозу сжечь себя и детей

В Тверской области прокуратура утвердила обвинительное заключение по части 1 статьи 205 УК (угроза теракта) в отношении 39-летнего фермера, который пригрозил главе поселка сжечь себя и детей из-за отказа перечислить ему средства в рамках программы развития сельских территорий.

Читать дальше...

Zona.media 

В Ялте бизнесмен попытался сжечь себя из-за сноса кафе

В Ялте 75-летний бизнесмен попытался сжечь себя из-за сноса арендованного им кафе, передает «Крыминформ». Очевидцы сообщили, что инцидент произошел сегодня утром в районе городского Приморского пляжа.

Читать дальше...

Zona.media 

«РЕН ТВ»: глава отдела собственной безопасности УВД по ЦАО вместе с депутатом Худяковым вымогал деньги у ресторатора

Начальник отдела собственной безопасности УВД по Центральному административному округу Москвы Андрей Красноперов вымогал часть прибыли у бизнесмена вместе с депутатом Госдумы Романом Худяковым, сообщает телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на ресторатора Николая Бурковского. Предположительно, этот бизнесмен пострадал от действий полицейского.

Читать дальше...

Zona.media 

Адвокаты студентки МГУ Карауловой пожаловались в Конституционный суд на отказы в свиданиях с подзащитной

Адвокаты обвиняемой в попытке присоединиться к террористической группировке «Исламское государство» Варвары Карауловой (позже она сменила имя на Александру Иванову) подали жалобу в Конституционный суд в связи с отказами в свиданиях с подзащитной, сообщает телеканал «Дождь».

Читать дальше...

Zona.media 

На Сахалине в СИЗО отправили полицейского, подозреваемого в избиении задержанного

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении полицейского, избившего задержанного, сообщается на сайте ведомства. Дело завели по пункту «а» части 3 статьи 286 УК (превышение должностных полномочий с применением насилия).

Читать дальше...

Zona.media 

К голодовке шахтеров в Ростовской области присоединились более 100 человек

В Ростовской области около сотни человек присоединились к голодовке шахтеров компании «Кингкоул» из-за многомесячных долгов по зарплате, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя инициативной группы Николая Надкерничного.

Читать дальше...

Zona.media 

Замначальника чувашской колонии арестовали по делу о продаже мобильных телефонов заключенным

В Чувашии в отношении заместителя начальника одной из местных колоний возбудили уголовное дело по части 1 стати 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями) и части 3 статьи 290 УК (получение взятки), сообщает Следственный комитет. Суд принял решение об аресте замначальника колонии.

Читать дальше...

Zona.media 

По делу о пожаре в московской типографии объявили в розыск ее директора и главного инженера

Следователи заочно предъявили обвинения по части 3 статьи 219 УК (нарушение требований пожарной безопасности) гендиректору типографии ООО «Печатный экспресс» Сергею Москвину и главному инженеру компании Антону Яцкову по делу о гибели 17 человек в результате пожара в здании предприятия.

Читать дальше...

Zona.media 

Три товарища. Как благодаря старым друзьям уроженец Татарстана во второй раз стал обвиняемым по делу об убийстве 13-летней давности

Днем 17 февраля 2016 года пилот гражданской авиации Сергей Сенин и его невеста Татьяна сошли с поезда в Ульяновске. Сергей глазами отыскал в толпе встречающих своих отца и двоюродного брата, но не успел с ними поздороваться — несколько незнакомых мужчин обступили его, без объяснений защелкнули на запястьях наручники и быстро повели к припаркованному у вокзала автомобилю. Машина, в которую затащили Сергея, тронулась; родные пилота бросились в погоню за неизвестными, но те оказались проворнее, и вскоре Александр Сенин упустил их из виду. Читать дальше...

Zona.media 

СК возбудил уголовное дело после гибели начальника приморского управления МЧС, утонувшего при спасении коллег

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК (причинение смерти по неосторожности) после гибели начальника главного управления МЧС по Приморскому краю Олега Федюры, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

«Росбалт»: полиция провела обыск и допросы по делу архитектора семьи Чемезова

Сотрудники УВД по Центральному административному округу Москвы провели обыск и допросы по делу архитектора Наны Эрнандес-Геташвили, связанного со строительством особняка главы «Ростеха» Сергея Чемезова и его супруги Екатерины Игнатовой, пишет «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуаций.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Челябинской области приговорили к 17 годам колонии за истязания пасынка и падчерицы

Городской суд в Аше Челябинской области вынес приговор 47-летнему местному жителю, который обвинялся в истязании (статья 117 УК) и изнасиловании (статья 131 УК) двух несовершеннолетних детей, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение пресс-службу областной прокуратуры.

Читать дальше...

Zona.media 

Протестовавших в Беслане матерей приговорили к штрафам и общественным работам

В Северной Осетии суд вынес решение по делу женщин, которые были задержаны во время акции протеста в годовщину теракта в школе №1 в Беслане. Как пишет «Новая газета», дела рассматривались до 3 часов ночи.

Читать дальше...

Zona.media 

В Забайкалье завели дело на следователя, бившего подозреваемого ладонью

В Забайкальском крае уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт «а» части 3 статьи 286 УК) возбуждено против следователя Черновского межрайонного следственного отдела, сообщает пресс-служба СК.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

В Касимовском районе при опрокидывании иномарки пострадал водитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net