160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 16.08.2016

Zona.media 

Екатеринбургская епархия РПЦ не нашла антирелигиозного подтекста в перевернутом кресте на логотипе «Кровостока»

Екатеринбургская епархия Русской православной церкви не нашла оскорбления чувств верующих в логотипе группы «Кровосток», на котором название вписано в перевернутый крест, сообщил изданию 66.ru источник в свердловском управлении Федеральной антимонопольной службы.

Читать дальше...




Zona.media 

Бывшему заключенному кемеровских колоний присудили за избиения компенсацию в 30 тысяч рублей

Заводской районный суд города Кемерово вынес решение по иску бывшего заключенного Юрия Галле к областному управлению ФСИН, присудив ему 30 тысяч рублей компенсации морального вреда за избиения и нарушения администраций нескольких колоний, сообщает фонд «Общественный вердикт».

Читать дальше...

Zona.media 

Ливийца и россиянина осудили за участие в нападении на псковских десантников во Вторую чеченскую войну

Суд в Чечне признал гражданина Ливии Сулеймана Ухейда и жителя Ставрополья Алаудина Меньлибаева виновными в нападении на роту псковских десантников в 2000 году во время боев Второй чеченской войны, говорится в сообщении на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Должник по кредиту из Новосибирска показал приставу «документ» из интернета на имя «Иванова Ивана Ивановича»

50-летний житель Новосибирска, задолжавший более полумиллиона рублей по кредитам, продемонстрировал судебным приставам фальшивый договор залога, распечатанный из интернета. Как говорится в сообщении на сайте регионального управления ФССП, в «документе» упоминалось имя «Иванов Иван Иванович».

Читать дальше...

Zona.media 

В Волгограде терапевт на пенсии четыре месяца пыталась оживить мужа святой водой

В Волгограде пенсионерка, которая прежде работала терапевтом, четыре месяца пыталась оживить своего умершего супруга с помощью святой воды. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу следственного отдела по Центральному району Волгограда областного Следственного комитета Милену Французову.

Читать дальше...

Zona.media 

Волжского борца с коррупцией осудили за мошенничество при назначении на должность главврача психбольницы

Волжский городской суд вынес приговор соучредителю Волгоградской региональной общественной организации «Комиссия по противодействию коррупции» Мусе Бергаеву, обвиняемому в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Волгоградской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Мужчина из Средней Азии ранил водителя скорой помощи в Москве, требуя сделать укол

Московские полицейские задержали уроженца Средней Азии, который напал с ножом на водителя скорой помощи на Веерной улице, требуя сделать ему укол, говорится в сообщении на сайте столичного управления МВД.

Читать дальше...

Zona.media 

Молодой омич попытался выручить друга, взяв кредит на взятку полицейскому

22-летний житель Омска стал фигурантом уголовного дела о попытке дать взятку полицейскому после того, как специально с этой целью взял в банке кредит, говорится в сообщении на сайте регионального управления СК.

Читать дальше...

Zona.media 

НКО «Пермь-36» полностью прекратила работу

Процедура ликвидации автономной некоммерческой организации «Пермь-36», которая в прошлом заведовала работой одноименного мемориального центра истории политических репрессий, завершена, пишет «Коммерсантъ-Прикамье».

Читать дальше...

Zona.media 

В Иркутске осудили китайца, убившего и расчленившего соотечественницу

Куйбышевский районный суд Иркутска вынес приговор гражданину Китая Аю Ваньшоу, обвиняемому в убийстве своей соотечественницы (часть 1 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Zona.media 

Архангела Михаила назначили духовным покровителем Следственного комитета

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин решил назначить архангела Михаила духовным (небесным) покровителем ведомства, говорится в официальном сообщении на сайте СК. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл этот выбор утвердил.

Читать дальше...

Zona.media 

Мигрант порезал себе руку и живот в центре временного содержания в Екатеринбурге

Выходец из Грузии, находившийся в камере центра временного содержания в Екатеринбурге перед решением вопроса о депортации, порезал себе руку и живот, сообщил РИА «Новости» представитель областного управления МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...

Zona.media 

Агентство «Москва»: глава управления собственной безопасности СК скрыл аварию своего пьяного подчиненного

Руководитель управления собственной безопасности Следственного комитета Михаил Максименко, сейчас арестованный по обвинению в получении взятки, проигнорировал ДТП в Туле, виновником которого был его пьяный подчиненный. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Zona.media 

В Тюмени осудили кладбищенских воров, торговавших надгробиями со стертыми именами

Тюменский районный суд вынес приговор в отношении группы кладбищенских воров, которые под руководством зарегистрированного индивидуального предпринимателя продавали родственникам умерших похищенные с чужих могил надгробия, говорится в сообщении прокуратуры региона.

Читать дальше...

Zona.media 

Житель Энгельса до смерти избил женщину табуретом на улице Колотилова

В Энгельсе осудили Владимира Ильина 1977 года рождения, которого обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшем по неосторожности ее смерть (часть 4 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Саратовской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Магнитогорска будут судить за помощь другу детства в сокрытии убийства

Прокуратура Правобережного района Магнитогорска направила в суд дело 28-летнего безработного местного жителя, обвиняемого в заранее не обещанном укрывательстве особо тяжкого преступления (статья 316 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Челябинской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Стройплощадки «Спецстроя» в Москве дважды за лето обокрали разные стропальщик, кладовщик и крановщик

Строительные площадки «Спецстроя» в Москве во второй раз за два месяца обокрали две разные группы сотрудников компании, состоявшие из стропальщика, кладовщика и крановщика, передает агентство «Москва».

Читать дальше...

Zona.media 

Житель Челябинска избивал дочь за опоздания и заставлял ее всю ночь стучать палкой по потолку

Жителя Челябинска 1977 года рождения обвиняют в жестоком обращении со своей дочерью 2002 года рождения. Прокуратура Курчатовского района Челябинска направила уголовное дело в суд, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Читать дальше...

Zona.media 

Заключенный из казанской колонии после избиения зашил себе рот

Один из осужденных из казанской исправительной колонии №2, отчаявшись по поводу отсутствия внимания к его жалобам на массовое избиение охраной заключенных, зашил себе рот, сообщил изданию «Реальное время» член Общественной наблюдательной комиссии Татарстана Альберт Зарипов.

Читать дальше...

Zona.media 

В Якутии будут судить двоих полицейских, избивших коллегу после застолья

Прокурор Верхневилюйского района Якутии направил в суд уголовное дело в отношении двоих полицейских, обвиняемых в избиении своего коллеги. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Якутии.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net