Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 08.08.2016

Zona.media 

Обвиняемую в погроме в Манеже православную активистку выпустили из-под домашнего ареста

Актвистка движения «Божья воля» Людмила Есипенко, обвиняемая в погроме выставки в московском Манеже летом прошлого года, отпущена под подписку о невыезде. Об этом сообщает агентство «Москва» со сслыкой на адвоката Оксану Михалкину.

Читать дальше...




Zona.media 

РБК рассказал о содержании «прослушек» арестованных руководителей СК

Среди доказательств в деле арестованных руководителй СК есть материалы «прослушек», в которых зафиксировано, как высокопоставленные сотрудники руководитель управления собственной безопасности СКР Михаил Максименко и его заместитель Александр Ламонов обсуждают передачу денег от «Шакро» коллегам в «ЦАО». С материалами уголовного дела удалось ознакомиться РБК.

Читать дальше...

Zona.media 

В Москве уволили полицейского, который не оказал помощь умирающему в метро

Из органов внутренних дел уволили сотрудника УВД на московском метрополитене, который не оказал помощь мужчине и не вызвал ему врачей скорой помощи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московской полиции.

Читать дальше...

Zona.media 

Глава Ингушетии просил Каляпина «не быть античеченским рупором» перед нападением на правозащитников весной

Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров перед нападением на правозащитников и журналистов на границе республики с Чечней в феврале предупреждал руководителя «Комитета по предотвращению пыток» Игоря Каляпина, чтобы его сотрудники не переносили офис из Грозного на ингушскую территорию. Об этом Евкуров рассказал в интервью изданию Slon.ru признался.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд вернул дело бизнесмена Сергея Полонского в прокуратуру

Пресненский суд Москвы вернул дело в отношении бизнесмена Сергея Полонского и его подельников в прокуратуру для ужесточения обвинения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Анастасию Пылину.

Читать дальше...

Zona.media 

В онкологическом диспансере Нижнего Тагила провалился пол

Прокуратура Тагилстроевского района Нижнего Тагила проводит проверку после обрушения пола в онкологическом диспансере. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Свердловской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Отпущенный под подписку экс-сотрудник КГБ признан потерпевшим по «делу Шакро»

Экс-сотрудник КГБ и адвокат Эдуард Буданцев, обвиняемый по делу о перестрелке возле ресторана Elements на Рочдельской улице в Москве, признан потерпевшим по делу о вымогательстве 8 млн рублей у владелицы заведения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Читать дальше...

Zona.media 

В Мичуринске пассажирский поезд врезался в автозак с осужденными

На железнодорожной станции «Мичуринск-Уральский» в Мичуринске пассажирский поезд столкнулся автозаком, в котором были шесть человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Мичуринскую транспортную прокуратуру.

Читать дальше...

Zona.media 

Из отдела полиции в Липецке украли тысячу бутылок поддельного алкоголя

В Липецке возбуждено уголовное дело о краже после хищения поддельного алкоголя с территории ОМВД по Липецкому району (часть 1 статьи 158 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Липецкой области.

Читать дальше...

Zona.media 

Липецкий догхантер попытался усыпить бывшую жену инъекцией для собак и совершил самоубийство

В Липецкой области следователи выясняют обстоятельства смерти 33-летнего жителя села Тербуны, тело которого со следами инъекций было найдено в его доме на улице Васильевской. Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

В Набережных Челнах начали судить врача, который не заметил у пациента перелом черепа

В городском суде Набережных Челнов началось рассмотрение уголовного дела в отношении врача-нейрохирурга больницы скорой медицинской помощи (БСМП) Рустама Сабирова, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности своему пациенту. Об этом «Медиазоне» сообщил представитель 72-летней матери погибшего, юрист Андрей Сучков, сотрудничающий с правозащитной группой «Акцент».

Читать дальше...

Zona.media 

Московский областной суд на неделю отложил рассмотрение дела «банды ГТА»

Московский областной суд на неделю отложил рассмотрение дела «банды ГТА» из-за вступления в дело адвоката Абубакара Манаева, который будет представлять интересы обвиняемого Умара Хасанова. Об этом сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Zona.media 

Житель Бурятии убил мужчину, который спас его тонувшую в Байкале жену

В Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшем смерть 27-летнего молодого человека (часть 4 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Житель Ставрополья заставил друга-именинника глотать песок и щебень, пока тот не умер

В Советском районе Ставропольского края возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своего друга (часть 1 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте краевого Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

В Уфе осудили сотрудника колонии, до смерти избившего осужденного резиновой дубинкой

Калининский районный суд Уфы вынес приговор бывшему сотруднику исправительной колонии №3 27-летнему Анатолию Угланову, который до смерти избил резиновой дубинкой осужденного в 2014 году. Об этом «Медиазоне» сообщила правозащитная организация «Зона Права» со ссылкой на юриста Зилю Булатову, представляющую интересы отца погибшего.

Читать дальше...

Zona.media 

В Хабаровске будут судить двоих инспекторов ДПС за взятки деньгами и едой

Прокуратура Хабаровска направила в суд уголовное дело в отношении двоих сотрудников ГИБДД, обвиняемых в получении взяток на незаконное бездействие (часть 3 статьи 290 УК). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Хабаровского края.

Читать дальше...

Zona.media 

В Петербурге за драку с применением травматического пистолета задержали инспектора ДПС

Полиция Санкт-Петербурга выясняет обстоятельства конфликта в Приморском районе города, одним из участников которого был инспектор ДПС, стрелявший из травматического пистолета. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Zona.media 

ТАСС: в Дагестане полицейский принял друга за кабана и застрелил его

В Дагестане возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (часть 1 статьи 190 УК) в отношении 38-летнего мужчины, которого подозревают в убийстве друга во время охоты на кабана, сообщается на сайте Следственного комитета республики. По данным ТАСС, подозреваемый работает в полиции.

Читать дальше...

Zona.media 

Обвиняемого по делу о перестрелке на Родчельской отставного полковника МВД отпустили под подписку

Обвиняемого по делу о перестрелке у ресторана Elements на Родчельской улице в Москве отставного полковника МВД Эдуарда Буданцева отпустили с домашнего ареста под подписку о невыезде. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката «вора в законе» Захария Калашова (Шакро Молодого) Александра Гофштейна.

Читать дальше...

Zona.media 

Дедушка и его жильцы. 70-летнего пенсионера из Нижнего Новгорода приговорили к пяти с половиной годам колонии за вербовку боевиков в Сирию

В конце июля выездная коллегия Московского окружного военного суда приговорила 70-летнего пенсионера Тагира Хасанова из Нижнего Новгорода к пяти с половиной годам колонии за содействие террористической деятельности (часть 1 статьи 205.1 УК) и незаконное хранение боеприпасов (часть 1 статьи 222 УК). Суд установил, что Хасанов вербовал своих квартиросъемщиков в запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство», и один из них уехал в Сирию.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд вынес второй приговор гендиректору компании, строившей космодром «Восточный»

В Уссурийске мировой судья назначил штраф в размере 130 тысяч гендиректору ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (ТМК) Игорю Нестеренко, сообщает Следственный комитет. Компания Нестеренко в качестве подрядчика участвовала в строительстве космодрома «Восточный».

Читать дальше...

Zona.media 

Троих оренбургских полицейских приговорили к срокам до 2,5 лет колонии за избиение задержанного

Ленинский районный суд Оренбурга признал троих полицейских — 37-летнего Сергея Ништокина, а также 30-летних Дмитрия Асанова и Максима Рябова — виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт «а» части 3 статьи 286 УК).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net