160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 11.07.2016

Zona.media 

«Мемориал» признал обвиняемого в оправдании терроризма члена «Комитета 25 января» Кунгурова политзаключенным

Правозащитный центр «Мемориал» признал члена «Комитета 25 января», блогера-сталиниста из Тюмени Алексея Кунгурова политзаключенным.

Читать дальше...




Zona.media 

«Мемориал» признал политзаключенным челябинца, помещенного в психбольницу после призывов к созданию Уральской республики

Правозащитный центр «Мемориал» признал политзаключенным создателя группы «За сражающуюся Украину! За свободный Урал!» в соцсети «ВКонтакте» Алексея Морошкина, которого в ноябре 2015 года Советский районный суд Челябинска признал виновным в призывах к сепаратизму (часть 2 статьи 280.1 УК). Суд постановил применить к Морошкину принудительные меры медицинского характера в виде стационарного лечения в психбольнице.

Читать дальше...

Zona.media 

В Дагестане убили подозреваемого в нападении на пост ДПС

В дагестанском селе Мискинджа Докузпаринского района силовики убили предполагаемого члена бандподполья Адмира Талибова, который может быть причастен к подрыву поста ДПС в Дербентском районе, сообщает РБК со ссылкой на сообщение Национального антитеррористического комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Начался новый суд над сочинским строителем Демерчяном, обвиняемым в ложном доносе за рассказ о пытках в полиции

В Адлерском городском суде началось новое рассмотрение уголовного дела сочинского строителя Мардироса Демерчяна, которого обвиняют в ложном доносе (статья 306 УК) и краже кабеля (статья 158 УК), сообщает фонд «Общественный вердикт».

Читать дальше...

Zona.media 

Кубанская активистка Полюдова обратилась в суд с заявлением об УДО

Гражданская активистка Дарья Полюдова, отбывающая двухлетний срок по делу о призывах к экстремизму и сепаратизму, обратилась в суд Новороссийска с заявлением об условно-досрочном освобождении (УДО). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мать осужденной активистки Татьяну Полюдову.

Читать дальше...

Zona.media 

В Самаре заочно арестовали лидера партии «Воля» Светлану Пеунову

Октябрьский районный суд Самары заочно арестовал лидера политической партии «Воля» Светлану Пеунову, которую разыскивают по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Zona.media 

Полицейские задержали бизнесмена, подозреваемого в избиении врача подмосковной больницы

Сотрудники полиции задержали жителя города Озеры Московской области, подозреваемого в избиении врача одной из больниц города, передает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы управления МВД по региону.

Читать дальше...

Zona.media 

Велосипедист из Калуги стал фигурантом уголовного дела о нарушении ПДД

В Калуге расследуется уголовное дело в отношении 43-летнего велосипедиста о нарушении правил безопасности движения на велосипеде, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (часть 1 статьи 268 УК). Об этом сообщается на сайте управления МВД по Калужской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Оренбуржец отсудил 130 тысяч рублей у МВД за избиение полицейскими

Ленинский районный суд Оренбурга частично удовлетворил иск местного жителя Алексея Сухова, избитого полицейскими, к МВД России о компенсации морального вреда, сообщает «Комитет по предотвращению пыток».

Читать дальше...

Zona.media 

В Казани гражданин Казахстана отсудил 500 тысяч рублей за срок по сфальсифицированному делу

Вахитовский районный суд Казани обязал министерство финансов выплатить полмиллиона рублей гражданину Казахстана Сумбату Оганову за незаконное привлечение к уголовной ответственности. Об этом «Медиазоне» сообщила адвокат пострадавшего Раушания Камалова, сотрудничающая с правозащитной организацией «Зона Права».

Читать дальше...

Zona.media 

Взорвавший лаборанта книгой патологоанатом из Батайска получил 23 года колонии

Ростовский областной суд вынес приговор патологоанатому из Батайска Николаю Кузьменко, признав его виновным в убийстве двоих человек с помощью огнестрельного оружия и самодельного взрывного устройства, замаскированного под книгу. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя суда.

Читать дальше...

Zona.media 

Педофила-рецидивиста из Волгограда будут судить за насилие над двумя школьницами

Завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя Волгограда, ранее судимого за развратные действия в отношении малолетних. Теперь его обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух школьниц (часть 5 статьи 132 УК), сообщается на сайте Следственного комитета по Волгоградской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Петербургского диггера оштрафовали за проникновение на арендованный «Росатомом» объект

В Санкт-Петербурге мировой судья судебного участка №86 Вероника Родионова оштрафовала диггера Андрея Пыжа на четыре тысячи рублей за проникновение на объект, арендованный государственной корпорацией «Росатом». Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат диггера Виталий Черкасов.

Читать дальше...

Zona.media 

Банду таджиков будут судить за нападения на китайцев на рынке «Садовод»

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении шестерых граждан Таджикистана, которых обвиняют в создании банды (части 1 и 2 статьи 209 УК), умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК), и восьми разбойных нападениях (часть 4 статьи 162 УК).

Читать дальше...

Zona.media 

В Свердловской области на принудительное лечение отправили пенсионерку, задушившую внучку

Режевский городской суд Свердловской области постановил направить на принудительное лечение 58-летнюю жительницу города Реж, признанную виновной в убийстве своей внучки (пункт «в» части 2 статьи 105 УК), сообщается на сайте прокуратуры.

Читать дальше...

Zona.media 

Мужчина пытался перебросить 30 бутылок алкоголя на территорию петербургской колонии

Мужчина пытался перебросить 30 бутылок алкоголя на территорию петербургской исправительно-трудовой колонии общего режима №6. Об этом сообщается на сайте управления ФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Журналиста «Крым.Реалии» включили в список террористов и экстремистов

В федеральный перечень людей, в отношении которых есть информация об их причастности к терроризму или экстремизму, попал 66-летний внештатный корреспондент «Крым.Реалии» (проекта радио «Свобода») Николай Семена. Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат Александр Попков, защищающий журналиста по делу о призывах к сепаратизму (часть 2 статьи 280.1 УК).

Читать дальше...

Zona.media 

Генштаб Украины сообщил о задержании двоих российских военных

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины заявил о задержании двоих российских военных, пытавшихся проникнуть в тыл украинских войск. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в фейсбуке.

Читать дальше...

Zona.media 

В Северске полицейский получил три года ограничения свободы за совращение ребенка

Северский городской суд Томской области вынес приговор полицейскому, обвиняемому в развратных действиях в отношении мальчика, не достигшего 16-летнего возраста (часть 1 статьи 135 УК). Об этом сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Zona.media 

Житель поселка Кадый получил 10 лет за убийство своего отца-ветерана

В Костромской области осужден 50-летний житель поселка Кадый, которого обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью его отца, опасного для жизни и повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (часть 1 статьи 111 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Саратова подозревают в убийстве матери из-за отказа дать денег на выпивку

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве его 65-летней матери, совершенном общеопасным способом (пункт «е» части 2 статьи 105 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Саратовской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Сотрудника ставропольской колонии заподозрили в халатности из-за побега заключенного

Инспектора отдела безопасности исправительной колонии №11 в Ставропольском крае заподозрили в халатности из-за побега заключенного. Об этом сообщает интернет-издание «Блокнот Ставрополь» со ссылкой на Следственный комитет.

Читать дальше...

Zona.media 

В Коломне подросток погиб от удара током после селфи на крыше завода

В Коломне следователи выясняют обстоятельства гибели подростка, который умер от удара током после селфи на крыше завода «Металлитмаш». Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Бухгалтера ярославского УФСИН заподозрили в мошенничестве на 3,6 миллиона рублей

В Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего старшего бухгалтера главной бухгалтерии областного управления ФСИН, которую подозревают в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК). Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net