160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 08.06.2016

Zona.media 

Осужденному по «болотному делу» Ишевскому, признавшему свою вину во время суда, отказали в УДО

Суд в Ярославле отказался освободить осужденного по «болотному делу» Дмитрия Ишевского по УДО из-за отрицательной характеристики администрации колонии, сообщает в своем фейбуке общественный защитник Сергей Шаров-Делоне.

Читать дальше...




Zona.media 

Осужденный за расстрел сотрудников вневедомственной охраны в Санкт-Петербурге был убит при этапировании в Сибирь

Осужденный за убийство сотрудников вневедомственной охраны Вячеслав Ворожцов, приговоренный к 21,5 года колонии, был убит во время этапирования в Сибирь, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

Zona.media 

Двоих жителей Перми осудили за производство и поставку наркотических средств в Европу и Армению

Дзержинский районный суд Перми приговорил двух жителей Перми к длительным срокам лишения свободы по делу о производстве и поставке наркотических средств в Европу и Армению, сообщает прокуратура области.

Читать дальше...

Zona.media 

Одной из освобожденных граждан Грузии оказалась осужденная за шпионаж продавщица из Сочи

Одной из освобожденных 6 июня граждан Грузии, осужденных в 2008-2010 годах за шпионаж, оказалась продавщица из Сочи Екатерина Харебава, сообщает «Радио Свобода».

Читать дальше...

Zona.media 

В Новосибирской области за похищения людей будут судить руководителей реабилитационных центров «Надежда есть»

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении исполняющего обязанности председателя городской общественной организации «Надежда есть» Максима Захарова, а также Дмитрия Донцова и Дениса Белова, фактически возглавлявших реабилитационные центры организации в Новосибирской области, которых обвиняют в похищении людей и их незаконном удержании в корыстных целях (пункты «а», «з» части 2 статьи 126 УК, пункт «а» части 2 статьи 127 и пункты «а», «ж» части 2 статьи 127 УК).

Читать дальше...

Zona.media 

РБК: Путин уволит главу службы экономической безопасности ФСБ

Президент Владимир Путин уволит главу службы экономической безопасности ФСБ, одного из ключевых подразделений ведомства, Юрия Яковлева, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к руководству ФСБ.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд в Воронежской области освободил фигурантов «хоперского дела» из-под стражи и отправил их под домашний арест

Новоусманский районный суд Воронежской области смягчил меру пресечения казачьему атаману Игорю Житеневу и местному политику Михаилу Безменскому с заключения под стражей на домашний арест, сообщается на сайте «Движения в защиту Хопра».

Читать дальше...

Zona.media 

Мосгорсуд установил срок ареста квартиры фигуранта «болотного дела» Бученкова до 6 сентября

Мосгорсуд, рассмотрев апелляционную жалобу обвиняемого в беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года Дмитрия Бученкова на решение об аресте его квартиры, частично удовлетворил ее, сообщила «Медиазоне» адвокат Светлана Сидоркина, представляющая интересы активиста.

Читать дальше...

Zona.media 

В Курганской области подростки обокрали иностранца, путешествующего на велосипеде из Берлина в Шанхай

В ночь на 8 июня в лесополосе около трассы «Иртыш» в Курганской области четверо молодых людей напади на 31-летнего гражданина Германии, остановившегося на ночлег, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Мужчина путешествует на велосипеде из Берлина в Шанхай.

Читать дальше...

Zona.media 

На медсестру военного госпиталя, избившую 92-летнюю пенсионерку, завели дело

Полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 116 УК (побои) в отношении бывшей медсестры кардиологического отделения госпиталя для ветеранов войн, сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Петербургский бизнесмен, усыновивший шестерых мальчиков, стал фигурантом дела об изнасиловании одного из них

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении опекуна шестерых детей, 55-летнего жителя Ленинградской области по пункту «б» части 4 статьи 132 УК (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении не достигшего 14-летнего возраста), сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

Потерпевшие по делу о теракте в Домодедово отзывают иски к аэропорту после получения компенсации

Семьи погибших и пострадавших при теракте в аэропорту Домодедово в 2011 году, отзывают иски после получения компенсации, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Игоря Трунова. Свои судебные иски, по информации агентства, отзывают 14 человек.

Читать дальше...

Zona.media 

Генпрокурор Чайка предложил скорректировать статью о хулиганстве после гонки на Gelandewagen

Генпрокурор Юрий Чайка призвал изменить нормы статьи 213 Уголовного кодекса — хулиганство, — поскольку в нынешней редакции ее сложно применять на практике, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Zona.media 

Полиция нашла «фашистскую литературу» и портрет Гитлера в квартире Творческого союза художников России

Полицейские нашли «фашистскую литературу» и портрет Адольфа Гитлера в квартире, принадлежащей московскому отделению Творческого союза художников России, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Zona.media 

Обвиняемого в убийстве директора завода Coca-Cola приговорили к 22 годам колонии

Санкт-Петербургский городской суд приговорил 46-летнего Вячеслава Финогенова, обвиняемого в убийства директора завода Coca-Cola Дмитрия Сошнева, к 22 годам колонии строгого режима, сообщает РАПСИ.

Читать дальше...

Zona.media 

В Петрозаводске прокурор запросил шесть лет колонии для священника, который на пешеходном переходе насмерть сбил женщину

Гособвинитель в ходе прений в Петрозаводском городском суде попросил приговорить к шести годам колонии-поселения священника Ивана Петунова, который, будучи пьяным, насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Zona.media 

Павленского приговорили к штрафу в полмиллиона рублей за поджог двери ФСБ и освободили в зале суда

Мещанский районный суд Москвы приговорил художника Петра Павленского к штрафу в размере 500 тысяч рублей за поджог двери здания ФСБ, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда. Также Павленского обязали выплатить компенсацию ущерба в размере 481 461 рубля 83 копеек войсковой части № 55002.

Читать дальше...

Zona.media 

По подозрению в мошенничестве на миллиард рублей в Петербурге задержали племянника замминистра обороны и еще 11 человек

В Петербурге по делу о мошенничестве и легализации денежных средств (часть 4 статьи 159, пункты «а», «б» части 4 статьи 174.1 УК) задержали 12 человек, сообщает Следственный комитет.

Читать дальше...

Zona.media 

Павленский в суде. Дело об «Угрозе». Приговор

Мещанский районный суд Москвы оглашает приговор художнику Петру Павленскому по делу об акции «Угроза. Горящие двери Лубянки». Прокурор в прениях просил суд назначить ему наказание в виде штрафа в 1,5 млн рублей.

Zona.media 

Верховный суд признал незаконным продление ареста фигуранту «болотного дела» Леониду Ковязину

Президиум Верховного суда РФ отменил несколько судебных решений о продлении срока содержания под стражей фигуранту «болотного дела» Леониду Ковязину, журналисту и режиссеру из Кирова, который был амнистирован, передает РАПСИ со ссылкой на адвоката Дмитрия Аграновского. Отменены и соответствующие апелляционные определения.

Читать дальше...

Zona.media 

Областной суд Тулы начал рассматривать дело об убийстве пятерых человек на Косой горе

Тульский областной в среду проведет первое заседание по делу об убийстве пятерых человек, в том числе троих детей, в поселке Косая гора, передает «Интерфакс». Обвиняемым по делу проходит гражданин Узбекистана Серажин Шералиев.

Читать дальше...

Zona.media 

Глава райцентра в Иркутской области по требованию прокуратуры уволен за подработку врачом-хирургом за 13 тысяч рублей в месяц

Депутаты думы поселка Оса в Иркутской области отправили в отставку местного главу Александра Григорьева за нарушение антикоррупционного законодательства — они узнали, что, являясь главой администрации, Григорьев работал в больнице на должности врача-хирурга, сообщает областная прокуратура.

Читать дальше...

Zona.media 

Жительница Златоуста оштрафована на 20 тысяч рублей за ложное сообщение об изнасиловании в отделе полиции

В городе Златоуст Челябинской области вынесен приговор местной жительнице, обвинившей сотрудников полиции в изнасиловании. За заведомо ложный донос она оштрафована на 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net