160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016
22

Новости за 24.05.2016

Zona.media 

В Риме по подозрению в шпионаже в пользу России арестовали россиянина и португальца

21 мая в Риме арестовали россиянина по подозрению в шпионаже, сообщает The Local. Он был задержан вместе с высокопоставленным сотрудником португальской службы государственной безопасности и разведки SIS. 

Читать дальше...




Zona.media 

Из квартиры жены Ильдара Дадина вынесли вещи и написали на зеркале слово «мразь»

Неизвестные ограбили квартиру, арендуемую супругой осужденного на три года за участие в митингах активиста Ильдара Дадина Анастасией Зотовой. На зеркале в квартире грабители написали слово «мразь».

Читать дальше...

Zona.media 

В Красноярском крае мужчина бросил котенка в печь и попытался убить пасынка, бросившегося спасать животное

В Красноярском крае в суд передано дело в отношении 36-летнего местного жителя, который бросил в печь котенка и попытался убить пасынка, бросившегося спасать животное, сообщается в пресс-релизе следственного управления края.

Читать дальше...

Zona.media 

В Пермском крае будут судить сотрудника колонии, систематически избивавшего свою жену

Следователи Чердынского межрайонного следственного управления по Пермскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника ИК-22, обвиняемого в систематическом избиении жены. Об этом во вторник сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

«В курсе.ру»: жительница Пермского края повесила дочь и совершила [Роскомнадзор] из-за безденежья

В Пермском крае 37-летняя женщина повесила 10-летнюю дочь, а после сама совершила [Роскомнадзор] из-за затяжной депрессии на фоне безденежья. За неделю до этого женщина просила родственников забрать у нее ребенка, пишет региональное издание «В курсе.ру».

Читать дальше...

Zona.media 

В Петербурге обвинение запросило пожизненный срок за убийство директора завода Coca-Cola

Гособвинитель попросил приговорить двух обвиняемых в убийстве директора петербургского завода Coca-Cola Дмитрия Сошнева к пожизненному заключению и длительному сроку, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского суда Петербурга.

Читать дальше...

Zona.media 

В Кемеровской области гея-священника оштрафовали за пост о ДНР

В Кемеровской области суд признал священника Ассоциации Христианских Евхаристических общин и открытого гомосексуала Александра Хмелева виновным в экстремизме и приговорил к штрафу в 1000 рублей, сообщил «Медиазоне» сам Хмелев.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд приговорил студента из Ставрополя к шести годам колонии за попытку вступить в ИГ

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил студента из Ставрополя Мавлуда Керимова к шести годам колонии, который обвинялся в попытке вступить в запрещенное в России «Исламское государство», сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Zona.media 

Прокурор Татарстана после жалобы защиты вернул в СК дело 74-летнего писателя, обвиняемого в экстремизме

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков после жалобы защиты писателя Айдара Халима, обвиняемого в экстремизме, вернул дело в региональное следственное управление, сообщила «Медиазоне» адвокат Раушания Камалова.

Читать дальше...

Zona.media 

Лефортовский суд отказался отпустить студентку МГУ Караулову под поручительство МХГ

Лефортовский районный суд Москвы продлил арест студентке МГУ Александре Ивановой (Варваре Карауловой), обвиняемой в попытке вступить в запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство», передает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу суда. 

Читать дальше...

Zona.media 

В Тобольске на полицейских и спасателей возбудили уголовное дело за игнорирование звонков о [Роскомнадзоре]

Следователи Тобольска завели уголовное дело по факту халатности на неустановленных должностных лиц противопожарной службы и отдела полиции «Тобольский» из-за игнорирования вызовов местного жителя, сообщавшего о готовящемся [Роскомнадзоре]. Об этом говорится в пресс-релизе следственного управления по Тюменской области.

Читать дальше...

Zona.media 

Среди задержанных в Ингушетии предполагаемых сторонников «Исламского государства» оказался полицейский

В Ингушетии сотрудник полиции входил в группу, связанную с запрещенным в России «Исламским государством», участников который задержали 21 мая, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Читать дальше...

Zona.media 

Двоих молодых людей в Энгельсе осудили за поджог магазина «Халяль» и нападение на мигранта

В Энгельсе Саратовской области суд вынес приговор 18-летнему Андрею Нечаеву и 20-летнему Александру Букрину, которые обвинялись в поджоге магазина «Халяль» и нападении по мотиву национальной ненависти, сообщает региональное управление Следственного комитета. 

Читать дальше...

Zona.media 

В Ленобласти под забором больницы умер местный житель, которого отказались госпитализировать

Во Всеволожском районе Ленинградской области следователи проводят проверку после обнаружения тела местного жителя под забором районной больницы, откуда его отправили домой после оказания первой помощи, сообщается на сайте регионального следственного управления.

Читать дальше...

Zona.media 

ВС: судьи должны проверять доводы следствия и не подходить к избранию меры пресечения формально

Верховный суд рекомендует судьям проверять сведения и факты, на которые ссылаются следователи, добиваясь арестов обвиняемых, и не подходить к избранию меры пресечения формально. Об этом во вторник пишет РБК со ссылкой на постановление пленума «О практике применения судами законодательства об избрании мер пресечения».

Читать дальше...

Zona.media 

В Пермском крае начальник колонии-поселения фиктивно женился на женщине из Дагестана с 9 детьми, чтобы получить квартиру

В суд передали дело в отношении бывшего начальника колонии-поселения №3 ГУФСИН по Пермскому краю подполковника Шихмагомеда Рамазанова, заключившего фиктивный брак с женщиной с девятью несовершеннолетними детьми с целью получить социальные выплаты от государства. Об этом во вторник сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

В петербургском ИВС задержанный по заявлению жены мужчина совершил [Роскомнадзор]

Следователи проводят проверку после обнаружения в изоляторе временного содержания УМВД по Приморскому району Петербурга тела местного жителя, сообщается на сайте регионального следственного управления.

Читать дальше...

Zona.media 

Обвинение запросило сроки якобы воевавшим в Чечне на стороне боевиков Карпюку и Клыху

В Верховном суде Чечни гособвинитель запросил 22 года строгого режима Станислава Клыха и 22,5 года для Николая Карпюка, сообщил в своем твиттере адвокат Илья Новиков.

Читать дальше...

Zona.media 

За осужденных в Киеве Ерофеева и Александрова прошение о помилование подадут «другие субъекты»

Осужденные в Киеве россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров, которых обвинение называло бойцами спецназа ГРУ, не будут лично просить о помиловании, передает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката Оксану Соколовскую.

Читать дальше...

Zona.media 

Следственный комитет проводит проверку в отношении главы «Женщин Дона»

Следственный комитет начал доследственную проверку в отношении главы некоммерческих организаций — союза «Женщины Дона» и одноименного фонда, пишет «Коммерсант». Обе организации принудительно включены в реестр «иностранных агентств».

Читать дальше...

Zona.media 

«Росбалт»: обвиняемые по делу Немцова трижды созванивались в вечер убийства политика

Обвиняемые в убийстве политика Бориса Немцова трижды созванивались вечером 27 февраля 2015 года, пишет «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net