160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016
22

Новости за 12.05.2016

Zona.media 

Бывший исполнительный директор «Голоса» Лилия Шибанова задержана на границе Литвы и Белоруссии для личного досмотра

При пересечении границы Литвы с Белоруссией была снята с поезда правозащитница Лилия Шибанова, ранее занимавшая пост исполнительного директора ассоциации «Голос», об этом в фейсбуке пишет политолог Александр Кынев, которому она позвонила. По его словам, Шибанову сняли с поезда на белорусской станции Гудогай.

Читать дальше...




Zona.media 

Задержанного в Махачкале пресс-секретаря салафитской мечети обвинили в хранении оружия и наркотиков

В Дагестане задержанному силовиками официальному представителю салафитской мечети на улице Венгерских бойцов Магомеду Магомедову предъявили обвинения в хранении оружия и наркотиков, сообщает «Кавказский узел». 

Читать дальше...

Zona.media 

Суд в Воронеже отказался помещать местного активиста в психиатрическую клинику

Советский районный суд Воронежа не стал удовлетворять требования областного клинического психоневрологического диспансера, который подал заявление о недобровольной госпитализации 52-летнего гражданского активиста Дмитрия Воробьевского. Об этом «Медиазоне» из зала суда сообщил адвокат Сергей Локтев. 

Читать дальше...

Zona.media 

Бывший мэр Тулы Прокопук приговорен к 7 годам лишения свободы за растрату

Центральный районный суд Тулы признал бывшего главу города Александра Прокопука и председателя участковой избирательной комиссии Александра Жильцова виновными в растрате (часть 4 статьи 160 УК) и пособничестве в совершении растраты (часть 5 статьи 33 и часть 4 статьи 160 УК). Прокопук приговорен к 7 годам лишения свободы, Жильцов — к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима, оба осужденных обязаны выплатить штраф в один миллион рублей каждый, сообщает региональное управление Следственного комитета. Читать дальше...

Zona.media 

Верховный суд отправил на пересмотр «неоправданно мягкий приговор» экс-главкому сухопутных войск Чиркину

Верховный суд удовлетворил жалобу Главной военной прокуратуры на приговор бывшему главнокомандующему сухопутных войск России генерал-полковнику Владимиру Чиркину и поручил президиуму Московского окружного военного суда пересмотреть этот приговор, сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Zona.media 

В Крыму задержали заместителя председателя меджлиса Ильми Умерова по обвинению в призывах к сепаратизму

В Крыму следователи ФСБ возбудили уголовное дело в отношении заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова, передает ТАСС со ссылкой на прокурора республики Наталью Поклонскую.

Читать дальше...

Zona.media 

Ростовский инспектор ДПС, 10 лет назад укравший 830 тысяч рублей из машины погибших в аварии, получил два года

В Ростовской области к двум годам колонии общего режима приговорили бывшего инспектора ДПС, который украл 830 тысяч рублей у погибших в аварии, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального следственного управления Галину Гагалаеву.

Читать дальше...

Zona.media 

Глава псковского отделения партии «Родина», обвиняемый по делу о гибели цыганки при «контрольной закупке», отпущен под подписку о невыезде

Псковский городской суд изменил меру пресечения лидеру движения «Псков — город без наркотиков», главе местного отделения партии «Родина» Константину Вилкову с домашнего ареста на подписку о невыезде, сообщил источник «Псковского агентства информации». 

Читать дальше...

Zona.media 

В Татарстане начался суд по делу об убийстве рыбака Сергея Елесина, которого забили лопатой

В Верховном суде Татарстана началось рассмотрение уголовного дела в отношении братьев Рамиса и Фаниса Ситдиковых, обвиняемых в убийстве рыбака. Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат Андрей Сучков, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права» и представляющий интересы потерпевшей стороны.

Читать дальше...

Zona.media 

Суд отказался рассматривать дело о нападении на Вадима Коровина в особом порядке

В судебном участке №209, где проходит заседание по делу о нападении на активиста Вадима Коровина, мировой судья Ирина Костина приняла решение проводить судебный процесс в общем порядке, несмотря на то что на особом порядке настаивали прокурор и обвиняемый, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Читать дальше...

Zona.media 

Мосгорсуд оправдал полицейского, осужденного на 3,5 года за превышение должностных полномочий

Московский городской суд рассмотрел жалобу на приговор осужденному за превышение должностных полномочий (часть 3 статьи 286 УК) сотруднику полиции Павлу Новикову и оправдал его, сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката Новикова Игоря Симонова.

Читать дальше...

Zona.media 

В Москве полковник антикоррупционного отдела МВД получил шесть лет колонии за вымогательство 500 тысяч долларов

Мосгорсуд приговорил старшего оперуполномоченного антикоррупционного отдела полковника Астемира Сокурова к шести годам общего режима за покушение на мошенничество в особо крупном размере с использованием служебного положения, передает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Zona.media 

В Приамурье сотрудник ГИБДД выстрелил в спину водителю

В Амурской области сотрудник ГИБДД применил табельное оружие против нарушителя правил дорожного движения и прострелил ему позвоночник, по этому факту проводится проверка, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного УМВД.

Читать дальше...

Zona.media 

На детской площадке в Архангельске двое мужчин из-за ста рублей до смерти забили собутыльника руками, ногами, шваброй, бутылкой и доской

В Архангельске в суд направлено дело местных жителей 19 и 28 лет, которые обвиняются в жестоком убийстве собутыльника (пункт «ж» части 2 статьи 105 УК), сообщает областное управление Следственного комитета. 

Читать дальше...

Zona.media 

«Кавказский узел»: пропавший в Махачкале представитель салафитской мечети находится в ОВД, к нему не пускают адвоката

Родственники пропавшего представителя салафитской мечети «Тангъим» Магомеда Магомедова, которого похитили 11 мая, заявили, что он находится в Советском РОВД Махачкалы, но к нему не пускают адвоката, сообщает «Кавказский узел».

Читать дальше...

Zona.media 

В Удмуртии вахтовые рабочие вскрыли себе вены, чтобы получить зарплату

В Ижевске несколько работников, которые систематически не получали заработную плату, вскрыли себе вены, передает региональное информационное агентство «Сусанин» со ссылкой на представителя компании «МТ Групп».

Читать дальше...

Zona.media 

В ИВС в Новгородской области скончался задержанный

59-летнего задержанного нашли мертвым в изоляторе временного содержания ОМВД по Окуловскому району Новгородской области, на теле нет признаков насильственной смерти, сообщает областное управление Следственного комитета. 

Читать дальше...

Zona.media 

ЕСПЧ вынес постановление по делу бесследно пропавшей в Чечне Заремы Гайсановой

Европейский суд по правам человека вынес постановление по делу бесследно пропавшей в Чечне Заремы Гайсановой и присудил ее матери 60 тысяч евро. Об этом сообщает правозащитный центр «Мемориал».

Читать дальше...

Zona.media 

Сергея Мохнаткина будут судить за дезорганизацию деятельности колонии

В Архангельской области в суд передано дело осужденного оппозиционера Сергея Мохнаткина, обвиняемого по части 2 статьи 321 УК (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Zona.media 

В Крыму еще четверо мусульман задержаны по обвинению в причастности к «Хизб ут-Тахрир»

В Бахчисарайском районе Крыма задержаны четверо мусульман, которых подозревают в участии в исламистской партии «Хизб ут-Тахрир», признанной в России террористической организацией. Как передает «Интерфакс», об этом сообщила прокурор республики Наталья Поклонская.

Читать дальше...

Zona.media 

В Москве подросток подозревается в убийстве 14-летней девочки

Следователи Москвы возбудили уголовное дело по статье «убийство» (часть 1 статьи 105 УК) после смерти 14-летней девочки от множественных ножевых ранений, сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Осужденных в России украинцев Афанасьева и Солошенко этапировали в Москву

Осужденных в России граждан Украины Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко, об экстрадиции которых Украина попросила Россию в марте, этапировали в Москву. Они находятся в следственном изоляторе «Лефортово», сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на правозащитницу Зою Светову.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net