160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016
17

Новости за 05.04.2016




Zona.media 

Кадыров рассказал об извинениях, принесенных двумя исчезнувшими почти неделю назад публицистами «духовенству Чечни»

Публицисты Ризван Ибрагимов и Абубакар Дидиев «извинились перед научным сообществом и духовенством Чечни», сообщил глава республики Рамзан Кадыров в своем инстаграме. Ранее источник «Кавказского узла» рассказывал, что местные силовики вывезли Ибрагимова и Дидиева из их домов еще 1 апреля.

Читать дальше...

Zona.media 

Курянин под наркотиками вырвал сожительнице глаза и покалечил мать

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины из Курска, вырвавшего глаза сожительнице и попытавшегося убить свою мать, сообщается на сайте регионального управления СК.

Читать дальше...

Zona.media 

Начальнику нижегородской ИК, разрешившему заключенному жить в съемной квартире, дали 9 лет и 28 млн рублей штрафа

Тоншаевский районный суд Нижегородской области приговорил 35-летнего начальника исправительной колонии №8 Михаила Баранцева, за взятку разрешившему одному из осужденных проживать на съемной квартире, к восьми годами и девяти месяцам строгого режима и штрафу в размере 27,9 млн рублей.

Читать дальше...

Zona.media 

В иркутском садоводстве «Ромашка» двое местных жителей несколько дней избивали и насиловали ранее осужденного мужчину

В Иркутской области завели уголовное дело на двоих местных жителей, которые в садоводстве «Ромашка» несколько дней избивали и насиловали ранее судимого мужчину, сообщается на сайте следственного управления региона.

Читать дальше...

Zona.media 

Костромичу дали два года строгого режима за песню, исполненную в подвале перед двадцатью зрителями

Суд в Костроме приговорил к двум годам колонии местного жителя, выступившего в подвале многоквартирного дома с песней, текст которой содержал «призывы к насильственным действиям», сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Zona.media 

Задержанного в Москве по обвинению в шпионаже литовца приговорили к 12 годам колонии

Гражданин Литвы Арстидас Тамошайтис, задержанный в Москве по обвинению в шпионаже, приговорен к 12 годам колонии. Как передает «Интерфакс», информацию об этом посол Литвы в Москве Рямигиюс Мотузас подтвердил агентству BNS.

Читать дальше...

Zona.media 

Директору Библиотеки украинской литературы предъявили обвинение в растрате

Директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной, которая находится под домашним арестом, предъявили новое обвинение, передает ТАСС со ссылкой на ее адвоката Ивана Павлова.

Читать дальше...

Zona.media 

Путин подчинил ФСКН и ФМС Министерству внутренних дел

Президент Владимир Путин подчинил Министерству внутренних дел Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков и Федеральную миграционную службу. Об этом, как сообщает «Интерфакс», он объявил на встрече с главой МВД Владимиром Колокольцевым, главой ФСКН Виктором Ивановым, командующим Внутренними войсками МВД Виктором Золотовым и замглавы ФМС Екатериной Егоровой.

Читать дальше...

Zona.media 

Московский Центр «Э» провел обыски в спортзалах футбольных фанатов

Сотрудники полиции провели серию обысков в клубах спортивных единоборств Москвы, где тренируются активные болельщики футбольных клубов, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на председателя «Объединения спортивных болельщиков» Всеволода Алексеева.

Читать дальше...

Zona.media 

Краснодарская активистка получила десять суток за видеоклип «Это, детка, рашизм»

В Краснодаре суд приговорил ЛГБТ-активистку Нину Соловьеву к десяти суткам административного ареста за демонстрацию нацисткой символики. Об этом сообщает «ОВД-инфо» со ссылкой на знакомую активистки Юлию Усач.

Читать дальше...

Zona.media 

В Татарстане осуждены участники группировки «Стройматериаловские»

Верховный суд Татарстана признал виновными восьмерых участников группировки «Стройматериаловские», которых обвиняли в убийствах, разбоях и незаконном обороте оружия, сообщается на сайте республиканского МВД, 

Читать дальше...

Zona.media 

В Архангельской области местный житель убил знакомую и спрятал ее тело в музее

В Архангельской области задержали 24-летнего местного жителя, убившего свою знакомую и спрятавшего ее тело в деревенском музее, сообщает следственное управление региона.

Читать дальше...

Zona.media 

В Калининградской области осужден начальник колонии, который вымогал деньги у осужденных

В Калининградcкой области Гурьевский районный суд признал виновным начальника ФКУ СИЗО-4 Феликса Усольцева, который вымогал деньги у осужденных, сообщается на сайте региональной прокуратуры. 

Читать дальше...

Zona.media 

У Госдумы задержали активистов «Партии прогресса» Николая Ляскина и Дарью Яценко

У здания Госдумы полиция задержала руководителя московского отделения лишенной регистрации «Партии прогресса» Николая Ляскина и члена партии Дарью Яценко. Об этом Ляскин сообщил в своем твиттере.

Читать дальше...

Zona.media 

В ХМАО при взрыве автомобиля погиб исламский проповедник

В Нижневартовске завели уголовное дело после обнаружения сгоревшего автомобиля и фрагментов человеческих тел в районе поселка Казачья слобода в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщается в пресс-релизе ведомства. 

Читать дальше...

Zona.media 

ЕСПЧ потребовал от России срочно оказать медпомощь двум умирающим от онкологии осужденным женщинам

Европейский суд по правам человека требует от российских властей срочно оказать медицинскую помощь двум онкобольным женщинам, находящимся при смерти в тюремной больнице Петербурга. Об сообщил «Медиазоне» юрист правозащитной организации «Зона права» Сергей Петряков, представляющий интересы пострадавших в ЕСПЧ. 

Читать дальше...

Zona.media 

«Росбалт»: пистолет, из которого убили Немцова, выбросили в реку Сетунь

Следователи в сентябре 2015 года получили информацию, что предполагаемые убийцы политика Бориса Немцова выбросили пистолет в районе реки Сетунь, передает «Росбалт» со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Zona.media 

На украинца Станислава Клыха завели новое уголовное дело за оскорбление прокурора в чеченском суде

В отношении украинского националиста Станислава Клыха, которого вместе с Николаем Карпюком судят в Грозном по обвинению в убийстве российских военных в Чечне в 1994-1995 годах, возбуждено новое уголовное дело за оскорбление прокурора в ходе заседания.

Читать дальше...

Zona.media 

В Приморском крае завели дело по факту гибели пациента при падении с носилок

В Приморском крае следователи завели уголовное дело после гибели пациента, который упал с носилок при транспортировке, сообщается на сайте следственного управления региона.

Читать дальше...

Zona.media 

Художник Павленский пожаловался в ЕСПЧ на свой арест по делу о поджоге двери ФСБ

Художник-акционист Петр Павленский, обвиняемый в повреждении объектов культурного наследия за поджог двери здания ФСБ на Лубянке, обратился в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с жалобой на свой арест. Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на текст жалобы, оказавшийся в распоряжении редакции.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net