Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016
1
4
5
6
7
8
9
10
11
17

Новости за 21.01.2016

Zona.media 

«Крым. Реалии»: в почтовые отделения Крыма поступили списки «экстремистов», о корреспонденции которых нужно извещать ФСБ

Почтовые отделения Крыма получили составленные ФСБ списки экстремистов, корреспонденцию которых обязаны отслеживать сотрудники почты, сообщает проект «Крым. Реалии»




Zona.media 

Поклонская: ФСБ возбудила уголовное дело о создании на Украине крымско-татарского батальона

Крымское управления ФСБ возбудило уголовное дело по факту создания незаконного вооруженного формирования, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская. Речь идет о крымско-татарском добровольческом батальоне имени Номана Челебиджихана, о создании которого на территории Украины объявил ранее бывший вице-премьер правительства Крыма, вице-президент Всемирного Конгресса крымских татар Ленур Ислямов

Zona.media 

В Краснодаре подростки забили до смерти двух бездомных за излишний шум

В Краснодаре следователи предъявили обвинения 19-летнему молодому человеку и двум 17-летним подросткам, которые избили до смерти двух бездомных за шум, сообщается в пресс-релизе краевого следственного управления.

Zona.media 

Брату осужденного посмертно кубанца дали полтора года колонии по обвинению в грабеже

Апшеронский районный суд Краснодарского края признал виновным Андрея Литасова, обвиняемого в в грабеже (пункты «а» , «г» части 2 статьи 161 УК) и вымогательстве (пункт «а» части 2 статьи 163 УК) денег у местного жителя. Об этом «Медиазоне» сообщил его адвокат Алексей Аванесян.

Zona.media 

В Костроме завершено следствие по делу активиста РПР-Парнас Пивоварова и полицейского Никонорова

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении активиста РПР-Парнаса Андрея Пивоварова и полицейского Алексея Никонорова, обвиняемых в неправомерном доступе к информации во время выборов в Костроме в 2015 году, сообщает Следственный комитет.

Zona.media 

В Петербурге бывший футболист «Зенита» осужден на 10 лет за убийство жены

В Петербурге суд вынес приговор бывшему игроку футбольного клуба «Зенит» Владимиру Долгополову, обвиняемому в убийстве своей жены, сообщается на сайте следственного управления города.

Zona.media 

СК: расследование гибели Литвиненко абсурдно

Следственный комитет ответил на решение Высокого суда Лондона по поводу расследования смерти Александра Литвиненко, назвав его политическим и абсурдным, сообщается на сайте ведомства.

Zona.media 

В Нижегородской области следователи проверяют обстоятельства гибели осужденного в отделе полиции

В Нижегородской области следователи проверяют обстоятельства смерти 43-летнего осужденного, тело которого было найдено в изоляторе временного содержания, сообщается в пресс-релизе следственного управления региона.

Zona.media 

Gulagu.net: видеозапись происшествия в липецкой колонии, где погиб осужденный, сфальсифицирована

В видеозаписи происшествия в липецкой колонии №4, где погиб осужденный от удара током в затопленной камере, вырезано несколько фрагментов, которые являются ключевыми, сообщается в заявлении основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина.

Zona.media 

В Тюмени двое полицейских и местная жительница получили срок за похищение крымчанки

Тюменский районный суд вынес приговор дознавателю отдела полиции №5 30-летней Татьяне Измоденовой, участковому 23-летнему Виталию Бельскому и жительнице поселка Боровский 28-летней Марии Мусаневой, которые похитили и удерживали жительницу Крыма, чтобы отправить ее обратно на полуостров, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Zona.media 

Верховный суд признал законным приговор участникам БОРН Баклагину, Волкову и Исаеву

Верховный суд России в четверг рассмотрел жалобу на приговор троих участников неонацистской группировки Боевая организация русских националистов (БОРН) — Максима Баклагина, Вячеслава Исаева и Михаила Волкова. Суд жалобу отклонил и признал вынесенный приговор законным, сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Zona.media 

Новосибирский полицейский сломал руку задержанному, попытавшемуся его сфотографировать

В Новосибирске в отделе полиции задержанному сломали руку, когда тот хотел сфотографировать жетон сотрудника отдела, чтобы в дальнейшем обжаловать незаконное, по его мнению, задержание, пишет «Тайга.инфо».

Zona.media 

Водителю снегоуборщика Владимиру Мартыненко предъявлено окончательное обвинение по делу о гибели главы Total

Водителю снегоуборочной машины Владимиру Мартыненко, главному фигуранту дела о крушении Falcon в аэропорту «Внуково» в результате которой погибли четыре человека, в том числе и глава французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери, следователи предъявили обвинение в окончательной редакции, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на адвоката Александра Карабанова.

Zona.media 

В Томске задержали победителя конкурса сочинений о спайсе, забравшего закладку с призом

На вокзале Томска полицейские задержали жителя области, который перевозил наркотическое вещество; как пояснил молодой человек, спайс он выиграл в конкурсе сочинений. Об этом сообщается в пресс-релизе транспортного МВД по Сибирскому федеральному округу.

Zona.media 

Процесс Савченко. Доказательства защиты-10

Донецкий городской суд Ростовской области продолжает исследовать доказательства, которые представляет защита украинской военнослужащей Надежды Савченко. Ее обвиняют в соучастии в убийстве сотрудников ВГТРК, погибших летом 2014 года при обстреле в Луганской области. Савченко находится под арестом уже полтора года, а месяц назад она объявила голодовку в СИЗО.

Zona.media 

В квартиру националиста Поткина пришли следователи с обыском

В квартире националиста и бывшего лидера запрещенного Движения против незаконной иммиграции (ДПНИ) и «Русских» Александра Поткина (Белова) проходят обыски, сообщил его адвокат Иван Миронов в фейсбуке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Нидерландская X5 потеряла права на российскую "дочку"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net