160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
14

Новости за 03.11.2015

Zona.media 

Жителя Тольятти заподозрили в участии в боевых действиях в составе «Исламского государства»

Жителя Тольятти подозревают в участии в вооруженном конфликте в Сирии на стороне запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органа региона.




Zona.media 

«Азов» в Люблино. Арест сторонников

Поздним вечером накануне «Русского марша» Люблинский районный суд Москвы арестовал супругов Алферовых, подозреваемых в незаконном обороте оружия. Согласно пресс-релизу МВД России, всего в группу правых радикалов-оружейников входили 11 человек, большинство из них отпущены под подписку о невыезде; ведомство называет их сторонниками украинского добровольческого полка «Азов».

Zona.media 

В Петербурге полиция задержала активистов Фонда борьбы с коррупцией и журналиста

В Санкт-Петербурге во время акции Фонда борьбы с коррупцией были задержаны трое активистов и фотограф интернет-издания «Йод», сообщил в твиттере один из задержанных активистов ФБК Федор Горожанко.

Zona.media 

ЕСПЧ коммуницировал жалобу ассоциации «Голос» по административному делу о сайте «Карты нарушений»

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу, поданную от имени ассоциации «Голос» на нарушение при рассмотрении административного дела о сайте «Карты нарушений».

Zona.media 

В Ингушетии будут судить полицейского, застрелившего покупателя наркотиков и сжегшего его труп

В Ингушетии следователи завершили расследование уголовного дела, который застрелил мужчину при оказании посредничества в покупке наркотиков и попытался сжечь его труп.

Zona.media 

Избитого владельцем «Роллс-Ройса» водителя «скорой помощи» из Геленджика оштрафовали на пять тысяч рублей

Городской суд Геленджика не удовлетворил апелляционную жалобу водителя «скорой помощи» Игоря Черкасова, которого нижестоящая инстанция оштрафовала на 5 тысяч рублей по иск владельца «Роллс-Ройса», избившего его.

Zona.media 

Под Ульяновском будут судить полицейского, приставившего пистолет к голове задержанного за отказ подписать административный протокол

Прокуратура Ульяновской области утвердила обвинительное заключение по делу в отношении 29-летнего оперуполномоченного уголовного розыска Виктора Березуева, избивавшего задержанного и угрожавшего ему незаряженным пистолетом за отказ подписать незаконный протокол об административном правонарушении.

Zona.media 

Суд оставил без изменения приговор за ложный донос заключенному, пожаловавшемуся на избиение в мордовской ИК-10

Верховный суд Мордовии признал законным приговор заключенному Александру Решетову, которого обвинили в ложном доносе (статья 306 УК) на сотрудников исправительной колонии № 10, расположенной в поселке Ударный Зубово-Полянского района республики, сообщила «Медиазоне» адвокат заключенного Ольга Рахманова.

Zona.media 

Возбуждено дело по факту перелома руки жителю Нижегородской области «неустановленным» полицейским

Следователи СК возбудили уголовное дело по части 1 статьи 286 УК (превышение должностных полномочий) по факту перелома руки жителю Городца Нижегородской области Дмитрию Разживину при задержании полицейскими. Постановление опубликовано на сайте «Комитета по предотвращению пыток», к юристам которого молодой человек обратился после инцидента.

Zona.media 

«Мемориал» признал политзаключенными обвиняемых по делу о референдуме «За ответственную власть»

Правозащитный центр «Мемориал» признал политзаключенными обвиняемых по делу инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» — корреспондента РБК Александра Соколова, публициста Юрия Мухина и его соратника Валерия Парфенова.

Zona.media 

В Нижегородской области суд прекратил дело местного активиста об организации антифашистского концерта

Мировой судья судебного участка № 2 города Балахны Нижегородской области прекратил дело об административном правонарушении в отношении гражданского активиста Владимира Сорвачева, сообщил «Медиазоне» адвокат Евгений Губин, который представляет интересы активиста.

Zona.media 

Новосибирец увез жену в роддом, угрожая гранатой

Житель Новосибирска задержан за попытку увезти жену в роддом под угрозой взрыва гранаты, сообщила «Новосибирским новостям» представитель пресс-службы регионального управления МВД Наталья Суковатова.

Zona.media 

Лидера запрещенного движения «Русские» Демушкина задержали для допроса в Вологде

Лидера запрещенного объединения «Русские» Дмитрия Демушкина задержали для доставления в Вологду для допроса в качестве свидетеля по уголовному делу, рассказал «ОВД-Инфо» адвокат националиста Олег Колесников.

Zona.media 

Карельского журналиста оштрафовали на тысячу рублей за фотографии визитки Яроша и финского хакаристи

Городской суд Петрозаводска приговорил к штрафу в 1 тысячу рублей журналиста Вадима Штепу, опубликовавшего на своей странице «ВКонтакте» фотографии визитки лидера запрещенного в России украинского движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша, флага этой организации и символа финской армии хакаристи.

Zona.media 

На МКАД люди в медицинских масках обстреляли автомобили из автомата Калашникова и пистолета Макарова

Два автомобиля получили повреждения в результате стрельбы на 11-м километре МКАД, сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы столичного управления МВД.

Zona.media 

В Чувашии будут судить местного жителя, изнасиловавшего и захватившего в заложницы подругу его падчерицы

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Чувашии, изнасиловавшего и захватившего в заложницы подругу своей падчерицы.

Zona.media 

Арестован житель чувашской деревни, более шести лет находившийся в розыске за разжигание ненависти

Суд избрал меру пресечения в вид заключения под стражу 42-летнему жителю чувашской деревни Верхняя Яндоба, шесть лет находившемуся в федеральном розыске по обвинению по части 1 статьи 282 УК (действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды по признакам расы, национальности, происхождения и отношения к религии, совершенные публично).

Zona.media 

Двоих арзамасцев будут судить за изнасилование жены должника и нападение на полицейских с «розочкой»

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двоих жителей города Арзамаса Нижегородской области, изнасиловавших жену должника и напавших на полицейских, которым потерпевшая пожаловалась о преступлении.

Zona.media 

Процесс Савченко. Доказательства обвинения

В Донецком городском суде продолжается процесс по делу Надежды Савченко — украинской военнослужащей, которой вменяют соучастие в убийстве российских журналистов в Луганской области. Прокуратура допрашивает свидетелей и оглашает письменные доказательства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net