160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015
22

Новости за 17.03.2015

Zona.media 

РБК: в признательных показаниях Заур Дадаев говорил, что получил оружие от людей из окружения Руслана Геремеева

В своих первоначальных признательных показаниях главный фигурант дела об убийстве политика Бориса Немцова Заур Дадаев говорил, что организовать преступление ему помогал уроженец Чечни по кличке «Русик», сообщили «РБК» сразу два источника, знакомых с ходом расследования.




Zona.media 

На Урале пойдет под суд полицейский, выбивавший показания в краже металлолома резиновой палкой

Завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего сотрудника линейного пункта полиции на станции Магнитогорск Челябинской области, обвиняемого в избиении задержанных по подозрению в краже металла местных жителей резиновой палкой.

Zona.media 

Суд вернул ФСИН материалы о замене Навальному условного срока на реальный

Люблинский суд Москвы во вторник вернул в управление ФСИН документы, ранее направленные в суд ведомством для изменения оппозиционеру Алексею Навальному наказания с условного на реальное лишение свободы.

Zona.media 

Суд в Петербурге вернул в прокуратуру дело полицейского, подбросившего наркотики

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга вернул в прокуратуру дело экс-сотрудника полиции Амира Дациева, подбросившего наркотики задержанному и вымогавшему у него 120 тысяч рублей. Из-за физического и психологического давления пострадавший от действий полицейского пытался покончить с собой. Ранее прокуратура сняла с Дациева ряд обвинений вопреки возражениям потерпевших.

Zona.media 

Суд Татарстана отказался отпустить братьев-полицейских, обвиняемых в избиении задержанного

Верховный суд Татарстана во вторник отклонил апелляционную жалобу на арест полицейских Рустама и Радика Габдрашитовых из Набережных Челнов, обвиняемых в избиении задержанного. Двоюродные братья останутся в СИЗО до 2 мая, еще один обвиняемый, Рамиль Садрдинов, отпущен под подписку о невыезде.

Zona.media 

В Челябинске начинается процесс по делу о беспорядках в копейской ИК-6 в 2012 году

Челябинский областной суд рассмотрит уголовное дело о массовых беспорядках в ИК-6 в Копейске осенью 2012 года. На скамье подсудимых — 18 человек, в основном заключенные. По мнению следствия, мотивом бунта стало желание осужденных пользоваться телефонами, употреблять спиртное и получать интимные услуги.

Zona.media 

Обвиняемого во взрыве в ресторане McDonald’s в Петербурге будут судить за хулиганство

Одного из соучастников подготовки взрыва в ресторане McDonald’s в Санкт-Петербурге в феврале 2007 года Виталия Царенко будут судить за хулиганство. Ранее двое его подельников были осуждены по этому же делу как террористы и получили 15 лет строгого режима и 7 лет условно.

Zona.media 

Татарский активист Рафис Кашапов, обвиняемый в экстремизме, объявил голодовку в СИЗО

Татарский националист Рафис Кашапов, находящийся под арестом в СИЗО-1 Казани, объявил голодовку. Он обвиняется в экстремизме за публикации на своей странице «ВКонтакте» о том, что российские власти нарушают права коренного населения Крыма, а президент России Владимир Путин виноват в развязывании войны на Украине.

Zona.media 

В Перми уволили полицейского, избившего своих коллег

Герой видеозаписи «Пьяный замначальника отдела полиции № 2 Перми избивает подчиненных» уволен из органов внутренних дел после служебной проверки, его руководству грозит дисциплинарное наказание.

Zona.media 

Прокуратура просит 10 лет для блогера Пузанова за организацию теракта с помощью радиоуправляемого вертолета

Гособвинитель в Мосгорсуде потребовал приговорить к 10 годам колонии 39-летнего Игоря Пузанова за подготовку нападения на правительственный кортеж с помощью радиоуправляемого вертолета с прикрепленной к нему взрывчаткой. Пузанов, известный в Рунете под псевдонимами Че Гевара и dr-puzanov, был задержан два года назад в своей квартире, где у него обнаружили химические вещества и оборудование для домашней лаборатории.

Zona.media 

Суд продлил до мая арест крымских мусульман, обвиняемых по делу «Хизб ут-Тахрир»

Севастопольский городской суд продлил на два месяца срок содержания в СИЗО трех фигурантов крымского дела «Хизб ут-Тахрир». Их обвиняют в организации деятельности филиала этой международной исламской организации на полуострове и участии в ней. В России «Хизб ут-Тахрир» признана террористической.

Zona.media 

Полицейские связали жителя Марий Эл буксировочным тросом и пытали, требуя признаться в ограблении

Следственный комитет проводит проверку по заявлению жителя поселко Юрина Республики Марий Эл Сергея Смолькина, который сообщил о пытках в отделе полиции. Он пришел в отдел добровольно как свидетель, но полицейские, применив физическую силу, потребовали признаться в избиении человека и краже у него кольца.

Zona.media 

Суд отказался освободить умирающего от рака из колонии, так как он не трудоустроен и недостаточно исправился

Ингодинский районный суд Читы отказался освободить условно-досрочно смертельно больного осужденного ИК-1 Владимира Климова. В решении судья Светлана Ахмылова сослалась на доводы прокуратуры, которая считает, что больной почечно-клеточным раком с метастазами исправился в недостаточной степени, не работает в колонии и не нуждается в лечении за ее пределами.

Zona.media 

Дело БОРН: последние слова

На процессе по делу Боевой организации русских националистов (БОРН) во вторник перед присяжными выступили со своими последними словами четверо обвиняемых неонацистов — Михаил Волков, Максим Баклагин, Вячеслав Исаев и Юрий Тихомиров. Стороны получили черновой список вопросов, на которые предстоит ответить коллегии присяжных

Zona.media 

Снегоуборщик, обвиняемый по делу о катастрофе во «Внуково», просит о сделке со следствием

Водитель снегоуборочной машины Владимир Мартыненко, обвиняемый по делу о катастрофе частного самолета в аэропорту «Внуково», дал показания на полиграфе и написал заявление на сделку со следствием, так как согласен частично признать вину.

Zona.media 

Следователи отказали председателю СПЧ Федотову в посещении обвиняемых в убийстве Немцова

Следственный комитет РФ отказался пустить к обвиняемому по делу об убийстве Бориса Немцова Зауру Дадаеву и другим фигурантам членов президентского Совета по правам человека во главе с председателем организации Михаилом Федотовым.

Zona.media 

Суд продлил до 20 мая арест фигурантам «высотного дела»

Таганский районный суд Москвы продлил до 20 мая срок домашнего ареста четырех фигурантов дела о покраске звезды на высотке на Котельнической набережной. Еще один обвиняемый, Владимир Подрезов, по решению суда останется в СИЗО на этот же срок.

Zona.media 

В Ростове медики вывезли пациента из здания больницы и оставили умирать на тротуаре

Пациент ростовской городской больницы №8 скончался от переохлаждения на тротуаре около здания стационара. Это произошло через полтора часа после того, как медики вывезли его из больницы и оставили на улице.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net