160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015
22

Новости за 10.03.2015

Zona.media 

Арестованные по подозрению в убийстве Немцова пожаловались на избиения после задержания

Шагид Губашев и Заур Дадаев, арестованные как предполагаемые участники убийства политика Бориса Немцова, заявили, что при задержании их били и применяли пытки. Об этом они рассказали правозащитникам из ОНК, которые посетили их в СИЗО «Лефортово» пишет во вторник «Московский комсомолец».




Zona.media 

«Новая газета»: президенту Путину докладывали о предполагаемом организаторе убийства Немцова

По информации «Новой», о предварительных результатах расследования гибели Немцова Владимиру Путину было доложено в середине прошлой недели; президенту известно имя предполагаемого организатора убийства

Zona.media 

Обвиняемый в убийстве Немцова Заур Дадаев уволился из полиции сразу после убийства политика

Обвиняемый в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев уволился из внутренних войск МВД вскоре после убийства политика, сообщил первый замкомандующего войсками Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД РФ Игорь Груднов

Zona.media 

МК: автомобиль убийц Немцова был замечен недалеко от его дома еще осенью

Газета «Московский комсомолец» во вторник публикует фотографии автомобиля, на котором передвигались предполагаемые убийцы политика Бориса Немцова. Согласно этим данным, машина ZAZ Chance была замечена недалеко от дома оппозиционера еще осенью 2014 года.

Zona.media 

Евгения Васильева дала показания в суде и отвергла все обвинения

Экс-руководитель департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева во вторник дала показания в Пресненском районном суде Москвы, где рассматривается так называемое дело «Оборонсервиса». Васильева назвала все обвинения «абсурдными», заявила, что действовала исходя из указаний министра Анатолия Сердюкова и в государственных интересах.

Zona.media 

«Новая газета»: следователи предъявят обвинение заказчику нападения на Игоря Домникова

Следователи 11 марта предъявят официальное обвинение заказчику нападения на журналиста Игоря Домникова — бывшему вице-губернатору Липецкой области Сергею Доровскому. Правда, подозреваемый может избежать наказания: журналист был избит весной 2000 года, срок давности по делу истекает уже в мае.

Zona.media 

Матери осужденных из Забайкалья обвиняют врачей в халатности

Матери осужденных, содержащихся в СИЗО и колониях Забайкалья, обвиняют врачей системы ФСИН в халатности и негуманном отношении к пациентам. Правозащитники обратились в Росздравнадзор и прокуратуру с просьбой провести проверку.

Zona.media 

Напавшие на депутата ЛДПР Романа Худякова получили от 8 до 9,5 лет колонии

Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил обвиняемых в нападении на депутата Госдумы от партии ЛДПР Романа Худякова к срокам от 8 до 9,5 лет. Депутата избили летом 2013 года на Бережковской набережной.

Zona.media 

Пермский журналист получил двухлетний запрет на профессию за статью о событиях в Пугачеве Саратовской области

Суд признал пермского журналиста Романа Юшкова виновным в публичных призывах к экстремистской деятельности и приговорил к 1,5 годам лишения свободы условно, а также запретил заниматься журналистской деятельностью в течение двух лет. Поводом для уголовного преследования Юшкова стала его статья «Истерия по-пугачевски», опубликованная после событий в саратовском городе Пугачев летом 2013 года.

Zona.media 

Суд Татарстана снизил на полгода срок полицейскому, осужденному за избиение задержанного

Верховный суд Татарстана оставил в силе обвинительный приговор экс-сотруднику патрульно-постовой службы УМВД по Казани Разилю Каримову, осужденному за избиение задержанного, но снизил на полгода назначенный ему срок лишения свободы — до 3,5 лет.

Zona.media 

Суд в Забайкалье рассмотрит дело начальника отдела полиции, скрывшего смерть задержанного, и пяти его подчиненных

Шестеро сотрудников отдела полиции «Шилкинский» Забайкальского края предстанут перед судом за сокрытие смерти задержанного. Они вынесли тело из камеры, а в морге сообщили, что нашли труп с петлей на шее в подъезде одного из домов.

Zona.media 

Прекращено дело директора новосибирского театра, поставившего оперу «Тангейзер»

Суд в Новосибирске прекратил производство по делу директора Новосибирского театра оперы и балета Бориса Мездрича. В этом театре была поставлена опера «Тангейзер», создателей которой обвинили в осквернении религиозной символики.

Zona.media 

СИЗО-1 Владивостока проверят из-за сообщений об избиениях заключенных

ГУФСИН Приморья проверит сообщение Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) об избиении подследственных в СИЗО-1 Владивостока. По данным членов ОНК, в марте и феврале этого года в изоляторе были избиты семь человек.

Zona.media 

Заложница, захваченная в музее МВД в Москве, освобождена

Житель Москвы, по некоторым данным, являющийся бывшим сотрудником полиции, отпустил экс-супругу, которую удерживал в заложники. Мотивом для конфликта стало определение места жительства общего ребенка разведенных супругов.

Zona.media 

Сына депутата-единороса на Камчатке подозревают в жестоких убийствах собак

Жители поселка Пионерский на Камчатке сообщают о серии жестоких убийств собак: в животных стреляют и давят снегоходом. По данным хозяев убитых животных и очевидцев, этим занимается сын председателя собрания депутатов поселка Виктор Федоренко.

Zona.media 

Путин произвел кадровые перестановки в ФСИН, МВД, СКР и ФСКН

Президент России Владимир Путин подписал указ №116 об освобождении от должности и назначении ряда высокопоставленных силовиков. Среди уволенных — заместитель начальника ФСИН России Владислав Цатуров.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Более 20 школьников Подмосковья вышли в финал конкурса по 3D

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net