160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021
3
5
6

Новости за 18.06.2021

ЗакC.Ру 

Резник взаперти

Депутата петербургского парламента Максима Резника 18 июня отправили под домашний арест на два месяца. Следствие считает, что он мог приобрести для личного пользования 18,2 грамма растительного наркотика. Адвокат политика заявил, что, как правило, обвиняемых по подобным делам оставляют под подписку о невыезде.




ЗакC.Ру 

На Московском проспекте прошел одиночный пикет в поддержку Резника

Вечером 18 июня в Петербурге возле станции метро "Московская" прошёл одиночный пикет в поддержку депутата Законодательного собрания Максима Резника. За пару часов до этого Октябрьский районный суд вынес решение о мере пресечения в виде домашнего ареста для депутата по делу о наркотиках.

ЗакC.Ру 

Политолог Солонников о Резнике: Скорее всего, никаких серьезных данных на него нет

Политолог Дмитрий Солонников считает, что уголовное дело в отношении Резника — очевидное явление, результат которого был известен заранее.  - Все, что связано с его жизнью так или иначе связано с политикой. Внимания к нему без сомнения больше, чем к человеку любой другой профессии.

ЗакC.Ру 

Глава комздрава допустил обязательную вакцинацию от COVID-19 в Петербурге

Председатель петербургского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец, оценивая вероятность введения в городе обязательной вакцинации от коронавируса, признал, что она вполне реальна, но решение в любом случае остается только за Роспотребнадзором.

ЗакC.Ру 

Полеты в Турцию возобновятся 22 июня

Вице-премьер Татьяна Голикова объявила о том, что прерванное в апреле авиасообщение между РФ и Турцией возобновится с 22 июня. Специалисты и чиновники из разных ведомств пришли к единому мнению о целесообразности этой меры после визита в азиатскую страну.

ЗакC.Ру 

Яшин о деле Резника: В понимании АП он перешел все возможные красные черты

Оппозиционер, председатель Совета депутатов муниципального округа Красносельский города Москвы Илья Яшин рассказал ЗАКС.Ру, что еще в марте с арестованным 18 июня депутатом Законодательного собрания Максимом Резником обсуждал историю с арестом дальнего родственника парламентария.

ЗакC.Ру 

Плановую медпомощь будут оказывать только тем москвичам, кто привился от COVID-19

Департамент здравоохранения Москвы утвердил приказ, по которому плановую помощь будут оказывать только горожанам, которые привились от коронавируса, за исключением граждан, имеющих противопоказания к прививке, а также страдающих от онкологических и гематологических заболеваний.

ЗакC.Ру 

В 2021 году "Умное голосование" подержит более тысячи кандидатов

Проект Алексея Навального "Умное голосование", по предварительным прикидкам, поддержит примерно 1225 политиков на выборах разного уровня: это кандидаты по каждому из 225 думских одномандатных округов и около тысячи человек на выборные позиции разного уровня в регионах.

ЗакC.Ру 

Резника отправили под домашний арест на два месяца

Октябрьский районный суд Петербурга 18 июня назначил домашний арест депутату Законодательного собрания Максиму Резнику, обвиняемому по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков), передает корреспондент ЗАКС.Ру.  Домашний арест депутат будет отбывать по месту регистрации, где проживает его мама.

ЗакC.Ру 

ГУДП "Центр" лишился главы: в комитете по благоустройству объяснили причины кадровых перестановок

Минувшим днём, 17 июня, руководитель ГУДП "Центр" Николай Ведерников уволился с занимаемого поста: в комитете по благоустройстве в разговоре с "Деловым Петербургом" объяснили, что чиновник сделал это по собственному желанию, проводимый на предприятии аудит никак не сказался на ситуации.

ЗакC.Ру 

Милонов попросил Памфилову запретить алиментщикам участвовать в выборах

Петербургский депутат из Госдумы Виталий Милонов направил обращение председателю Центризбиркома Элле Памфиловой, в котором он объясняет, почему имеющие задолженность по алиментам россияне должны быть лишены пассивного избирательного права. Политик просит чиновницу прислушаться к его словам и закрыть дорогу таким кандидатам к регистрации на любых выборах.

ЗакC.Ру 

Пнувшего силовика на акции 23 января жителя Екатеринбурга оштрафовали на 45 тысяч рублей

Верх-Исетский райсуд Екатеринбурга решил оштрафовать 45 тысяч рублей местного жителя Николая Мирошниченко, обвиняемого в насилии над силовиком в ходе протестной акции 23 января (ч. 1 ст. 318 УК РФ), передает "Медиазона" . По версии следствия, в ходе демонстрации Мирошниченко увидел, как полицейские задерживают протестующего.

ЗакC.Ру 

Сурков – о Навальном: Он неприемлем, он не должен быть частью российской политики

Бывший помощник российского президента Владислав Сурков, в 2000-х годах курировавший внутреннюю политику, дал большое интервью изданию Financial Times , в котором, среди прочего, порассуждал о трансформации российской политической системы за весь постсоветский период.

ЗакC.Ру 

Миронов увидел в ресторанах для вакцинированных признак "ковидного апартеида"

Поддержанная столичными властями инициатива рестораторов о создании точек общепита, свободных от коронавируса и доступных только для привитых, встретила резкое осуждение со стороны лидера справедливороссов Сергея Миронова. По его мнению, подобные шаги, сеющие рознь, только отвращают граждан от всей политики властей по борьбе с пандемией.

ЗакC.Ру 

ЕС готовит новые санкции в отношении Белоруссии

Страны Евросоюза намерены ввести новые экономические ограничения в отношении Белоруссии, приводит ТАСС сообщение Австрийского агентства печати. "Достигнутая договоренность затронет нефтегазовый сектор, сферу телекоммуникаций, калийное производство, табачную продукцию.

ЗакC.Ру 

Техническое оснащение "Газпром арены" способно поразить любую воздушную цель

Современная техника, имеющаяся в распоряжении сотрудников домашнего стадиона "Зенита", "Газпром арены", обеспечивает высокую степень защиты спортивного объекта, пишет " Интерфакс " со ссылкой на компетентный источник. "Стадион "Газпром Арена", расположенный в непосредственной близости к акватории Финского залива и рукавам Невы, усиленно охраняется специальными техническими средствами, способными поражать любые движущиеся воздушные цели, в том числе малых размеров, а также парашютистов", - рассказал собеседник агентства.

ЗакC.Ру 

Резник заявил, что домашний арест "поставит крест" на его общественно-политической деятельности

Беспартийный депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник, обвиняемый в незаконном приобретении наркотиков, на заседании по рассмотрению вопроса об избрании меры пресечения для него попросил отпустить его под подписку о невыезде.  Сторона обвинения требует отправить Резника под домашний арест.

ЗакC.Ру 

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров подписал поручительство за Резника

Спикер Законодательного собрания и лидер "Единой России" в Петербурге Вячеслав Макаров подписал личное поручительство за беспартийного депутата Максима Резника, обвиняемого в незаконном приобретении наркотиков (ч.1 ст.228 УК РФ). Поручительство в зале Октябрьского районного суда зачитал адвокат Резника Михаил Пашинский, передает корреспондент ЗАКС.

ЗакC.Ру 

"Требуем немедленно освободить": "Мемориал"* признал Андрея Пивоварова политзаключенным

Правозащитный центр "Мемориал"* признал бывшего исполнительного директора ныне упраздненной общественной организации "Открытая Россия" Андрея Пивоварова политическим заключённым: в ПЦ уверены, что его преследуют ввиду его убеждений. Правозащитники настаивают на том, чтобы процесс по делу Пивоварова был прекращён, а сам он незамедлительно отпущен на свободу.

ЗакC.Ру 

Минюст приостановил регистрацию ПАРНАС до сентября

Документы Партии народной свободы (ПАРНАС), а точнее, выявленный в них "выход части показателей за пределы знакомест" позволил Министерству юстиции приостановить регистрацию партии до 2 сентября, о чем сообщается на сайте ПАРНАС. Речь идет о документах, принятых на последнем съезде, имевшем место в марте.

ЗакC.Ру 

Неизвестные грозились взорвать мэрию Москвы, требуя отмены "антивирусных" ограничений

На пульт столичных правоохранителей поступило сообщение о минировании здания правительства Москвы, информирует  Baza . Письмо с угрозой отправил аноним через специальный сервис на контактный адрес службы "112". Неизвестный потребовал отменить в столице масочный режим, а также обязательную вакцинацию бюджетников и сферы обслуживания.

ЗакC.Ру 

Следствие требует отправить Резника под домашний арест

Главное следственное управление СК по Петербургу требует отправить депутата Законодательного собрания Максима Резника под домашний арест по обвинению в приобретении наркотиков (ч.1 ст.228 УК РФ), передает Объединенная пресс-служба судов города. Следствие заявило, что парламентарий знает свидетелей и  якобы может оказывать на них давление, а также без ареста будет иметь возможность уничтожить улики.

ЗакC.Ру 

Под Гатчиной выявили опасную свалку площадью 5 га

Экоактивисты из движения "Зеленый фронт" обнаружили в поселке Новый Свет Гатчинского района огромную огороженную свалку, площадь которой оценивается в 5 га. В числе прочего, на ней замечены особо опасные отходы, такие, как бочки из-под горючего. На участке земли организованно действуют рабочие, что удалось заснять при помощи квадрокоптера.

ЗакC.Ру 

От Колпинского района в ЗакС выдвигается 27-летний "яблочник" Осипов

27-летний председатель отделения "Яблока" в Колпинском районе Дмитрий Осипов заявил о своем выдвижении на выборы в Заксобрание от округа №25, который охватывает весь Колпинский район. Его соперником является действующий парламентарий Елена Киселева, представляющая единороссов, а также о своем желании побороться за мандат от этой территории заявлял Анатолий Петрунин, планирующий выдвигаться от партии "Справедливая Россия - За правду".

ЗакC.Ру 

Агитационный период на выборах 2021 года должен завершиться в ночь на 17 сентября

Центральная избирательная комиссия установила правила проведения выборов в сентябре 2021 года. Согласно принятым решениям, агитационный период в СМИ должен начаться 21 августа и завершиться 17 сентября в 0:00, само голосование пройдет с 17 по 19 сентября.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net