Блог сайта «Я так вижу»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Татьяна Иваненко! Неизвестная любовь Высоцкого.

i_026
 

С Татьяной Иваненко в спектакле театра на Таганке «Послушайте»
 
Владимир Высоцкий постоянно влюблялся и вынуждал страдать многочисленных любовниц. А сам, заколдованный ими, не мог выбрать одну, невзирая на свои не единичные свадебные истории. Так все выглядит извне, а что чувствовал Владимир? Чем на самом деле была его самая знаменитая любовная история?
 
Оказывается, о преданности со стороны Владимира к Марине Влади в их любовной истории и речи быть не может. Ведь уже, будучи ее мужем, он не прекращал страстный роман с партнершей из Театра на Таганке Татьяной Иваненко.

Татьяна состояла в официальном браке. Ее муж, Виктор, обожал свою жену, всячески ее холил и лелеял, задаривал подарками. Путем невероятных усилий доставал для нее редкие дефицитные продукты и товары. Привозил он их из заграничных поездок. Виктор был успешным акробатом одного из цирков.
Надо сказать, Таня имела поистине завораживающую красоту, достойную мирового секс-символа.
 

i_035
 

Таня Иваненко на лекции.
 

 


Кого он любил: французскую звезду или малоизвестную актрису Таню?
 

Татьяна и Владимир уже два года любили друг друга. Как-то пара попала на вечеринку к французскому журналисту Максу Леону, там они познакомились с Мариной Влади. Она влюбилась в советского кумира с первого взгляда. А когда он сыграл на гитаре, вообще потеряла голову.


0_170259_cc553931_orig
 

1969 г. На квартире Макса Леона, корреспондента французской газеты “Юманите” в Москве (в центре - Марина Влади)
 

Таня сразу заметила блеск в глазах незнакомки, и в ее душе крепко засело предчувствие чего-то плохого. Оставшись с Татьяной наедине, Влади прямо заявила, что не отступится от такого мужчины, как Владимир. Самоуверенную девушку это рассмешило и разозлило.
 Закончилась все выяснением отношений. Татьяна наговорила гадостей, перед уходом пообещав Высоцкому уйти навсегда из театра на Таганке и отдаваться каждому мужчине без разбора, раз он так с ней поступил. В женщине горела обида и желание отомстить неверному возлюбленному
 
Отношения Татьяны и Владимира были бурными. Они не могли жить друг без друга. Приятель Высоцкого Борис Диадоров вспоминает, что влюбленные страстно ссорились: все, конец, расставание навсегда. Таня собирает вещи, Борис садит ее в авто, а Владимир бросается на капот: «Не пущу!» –  и она остается.
 



i_034
 

С Татьяной Иваненко во время гастролей театра на Таганке в Ленинграде
 



Большинство друзей и даже вторая жена артиста (Людмила Абрамова) рассказывают, что Иваненко хорошо влияла на любимого. Лишь она могла поддерживать его, вытягивать из запоев, делать счастливым. Когда в их жизнь вошла Марина, Высоцкий не прекратил любить Татьяну. Мать Татьяны, Нина Павловна, уверенна, что Марина удерживала ее неофициального зятя около себя только дорогими подарками (авто, дизайнерская одежда) и заграничными путешествиями.
 
Друзья Владимира называют именно Татьяну его главной женщиной и наибольшей любовью.
 
Татьяна больше всего мечтала родить ребенка от Высоцкого. И в неистовстве нестабильных отношений, она забеременела. Женщина готова была сделать для единственного любимого все, только не убить их ребенка. Она родила дочь Настю.
 


400x600_0xd42ee430_2274082591437747543

С самого детства дочь Высоцкого и Иваненко Анастасия увлекалась музыкальными инструментами. До сих пор она изредка играет на пианино // Фото: EAST NEWS




i_040

Дочь Татьяны Иваненко – Настя. Документ, который был опубликован в газете «Успех» и «Экспресс газете»

 
Владимир же не хотел внебрачного ребенка, потому что в Советском Союзе это осуждалось, а к певцу-мятежнику власть и так плохо относилась. К тому же он не хотел публично запятнать свои отношения с французской актрисой.
 
Кажется, только невероятная красотка Таня Иваненко, любила в этом треугольнике по-настоящему. В конечном итоге исключительно ее судьба была всецело любовью, смысл которой жил только в этой свадебной истории. В свадебной истории, где не было места ее свадебному платью.
 
За эти годы Иваненко не дала ни одного интервью. Татьяна живет очень замкнуто в своей небольшой квартире в Конькове, практически ни с кем не общается, кроме пары близких подруг. Дочь Владимира Семеновича Анастасия во многом повторила судьбу матери. Она также идеально знает французский, выбрала для себя творческую профессию, окончив факультет журналистики МГУ, и одна воспитывает дочь Арину от первого брака.
 

400x600_0xd42ee430_15366318441437747548

Внучка Высоцкого Арина учится в школе, в которую когда-то ходила мама Анастасия // Фото: «Вконтакте»
 

С будущим мужем она познакомилась случайно – в 1997 году Настя простудилась и с отитом попала в больницу, Алексей Заборовец лечился в том же отделении. Вскоре влюбленные поженились, а 18 февраля 1999 года родилась Арина, внучка Владимира Высоцкого.
 
Родные и близкие Высоцкого благодарны за то, что после смерти Владимира Семеновича Татьяна Иваненко и дочь Высоцкого Анастасия не стали наживаться на грязных газетных статьях, не смаковали подробностей.

Татьяна не эпатировала публику тем, что состояла в близкой связи с самим Владимиром Высоцким. В какой-то момент в газете появилось интервью о внебрачной дочери Высоцкого. Татьяна подала на журналистов этой газеты в суд и выиграла дело, так как она не давала никакого интервью. 
 
 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В СЗФО новостройки дорожают в Архангельске, «вторичка» – в Ухте и Петрозаводске



Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака



Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net