«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 31.12.2015




«Свободная Пресса Юг» 

Виталий Мутко присвоил «Заслуженного мастера спорта России» двум кубанским атлетам

Высокого звания удостоены брюховецкий каноист Павел Петров и краснодарский стрелок Сергей Червяковский.  Министр спорта РФ Виталий Мутко подписал приказ о присвоении каждому «Заслуженного мастера спорта России».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Глава оборонного комитета СФ считает, что ИГИЛ присвоило себе обстрел туристов в Дербенте

Глава оборонного комитета Совфеда Виктор Озеров считает, что ИГИЛ* будет приписывать себе инциденты, подобные стрельбе в Дагестане для поддержания собственного имиджа.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Пожилая волгоградка хотела продать диван, а вместо этого лишилась всех сбережений

В Волгоградской области очередной жертвой афериста стала 70-летняя жительница Советского района. Все началось с того, что пенсионерка разместила на популярном сайте в Интернете объявление о продаже своего дивана. Спустя время ей на сотовый позвонил неизвестный, который представился покупателем. Мошенник попросил пенсионерку назвать реквизиты, а также конфиденциальные данные ее банковской карты, которые якобы были необходимы для зачисления денег за покупку дивана.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Путин поручил узнать с помощью соцопроса, нужна ли жителям Крыма энергия с Украины

Президент России Владимир Путин поручил правительству провести соцопрос среди жителей Крыма, прежде чем заключать контракт с Украиной на поставку электроэнергии.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани юный разбойник напал на пенсионерку с ножом

В Кореновском районе полицейским удалось по горячим следам задержать подозреваемого в разбойном нападении на пожилую женщину. 66-летняя жительница станицы Платнировской рассказала полицейским, что в ее дом ворвался  неизвестный и угрожая ножом забрал деньги, ювелирные изделия и сотовый телефон. Общий ущерб от ограбления превысил 25 тысяч рублей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Власти Краснодара бесплатно предоставили новый офис для общественной организации инвалидов

Сегодня глава города Владимир Евланов вручил представителям Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «Возрождение» ключи от помещения по адресу ул. Коммунаров, 239. Это помещение муниципалитет бесплатно выделил для деятельности общественной организации на три года.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области открыли первый центр симуляционного обучения для медиков

На базе Астраханского медицинского колледжа открылся Многопрофильный центр симуляционного обучения. Центр работает в формате клиники, где студенты-медики проходят практику по всем профессиональным направлениям. В приемном отделении будущие врачи и медсестры осматривают пациентов, выполняют различные манипуляции, в том числе - по реанимации и интенсивной терапии. Роль пациентов при этом выполняют студенты младших курсов медколлежда, передает «Астрахань FM».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ростовские автобусы оборудовали зарядными устройствами для смартфонов и планшетов

В преддверии новогодних праздников МУП МТК «Ростовпассажиртранс» подарило ростовчанам и гостям донской столицы возможность всегда быть на связи. На нескольких автобусов, следующих по маршруту №7 «Главный ж/д вокзал - ул. Можайская», появились зарядные устройства для смартфонов и планшетов. Разъемы USB установлены в поручнях салонов автобусов.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Желание заполучить дешевый сахар обошлось волгоградской пенсионерке в 25 тысяч рублей

В поселке Первомайском Волгоградской области 78-летняя женщина стала жертвой воров. Она впустила к себе в дом незнакомцев, которые предложили ей купить сахар.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астрахани на Волге затонул буксир

Этой ночью в Астрахани затонул в акватории Волги буксир «Рейдовый-23». Согласно данным ГУ МЧС РФ по Астраханской области, судно ушло под воду около часа ночи. На его борту находились три человека экипажа, они не пострадали.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Генерацию Крыма восстанавливают ветровыми и солнечными электростанциями

Восстановление генерации на полуострове сегодня запустили за счет солнечных и ветровых электростанций. Максимальные отключения электроэнергии по Крыму проходят по графику 6 через 6 часов, передает «Крыминформ».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре полиция закрыла более 30 незаконных точек с елками

С 15 декабря 2015 года сотрудники Управления МВД России по городу Краснодару проводят рейды по выявлению и пресечению незаконной торговли пиротехникой и хвойными деревьями. В городе в итоге была выявлена 31 незаконная точка по продаже различных видов хвойных деревьев. Все реализаторы получили протоколы по статье 14.1 КоАП России, которая влечет наложение административного штрафа до 2 тысяч рублей. Подобные рейды полиция обещает проводить вплоть до последних часов уходящего года.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Чечне создали «Грозненское такси» на экологически чистом топливе

В Грозном открыли новый таксопарк под названием «Грозненское такси». В официальной церемонии открытия принял участие глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, этот инвестпроект позволит создать в республике более 500 новых рабочих мест.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ессентуках 31 декабря отключили питьевую воду

Сегодня в 9 часов утра жителям  Ессентуков отключили воду. По сообщениям очевидцев, питьевая вода пропала из-за аварии, которая случилась на водоводе. Городские службы пока что не называют время, которое потребуется аварийным службам для устранения неполадок в водоснабжении.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодарский край идут аномальные морозы

МЧС Краснодарского края сегодня распространило экстренное предупреждение по аномально холодной погоде с 1 по 5 января. Столбики уличных термометров опустятся ниже нормы на целых 10 градусов по Цельсию, а местами мороз достигнет -25ºС.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанцам посоветовали запускать салюты только на специальных площадках

На Кубани определили места, где населению рекомендовано пользоваться пиротехникой. По всему региону расположены 142 открытых площадки на которых дежурят спасатели и полиция. Эти места очищены от снега и оснащены информационными плакатами.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Террористы ИГИЛ назвали расстрел туристов в Дербенте атакой на спецслужбы России

Террористическая организация ИГИЛ* взяла на себя ответственность за стрельбу в дагестанском Дербенте. В ходе нападения на отдыхающих в крепости «Нарын-кала» был убит один и ранено еще 11 человек, сообщило Lifenews со ссылкой на группу SITE Intelligence, которая противодействует кибертерроризму. Примечательно, что беззащитных туристов «бойцы Халифата» выставили сотрудниками российских спецслужб. «При помощи Аллаха бойцы Халифата смогли совершить атаку на группу сотрудников российских спецслужб в городе Дербенте на юге Дагестана... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Крайинвестбанк планируют «оздоровить» в кратчайшие сроки

Совместная работа Агентства по страхованию вкладов и РНКБ усилит возможности «Крайинвестбанка» и обеспечит новые точки роста, заявили власти Краснодарского края. Указанные организации уже приступили к мероприятиям по финансовому оздоровлению ОАО «Крайинвестбанк», которое планируется завершить в кратчайшие сроки. Благодаря такой господдержке банк обещает и дальше реализовывать социально значимые проекты и ликвидировать неудобства клиентов, вызванные зарубежными санкциями.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанские полицейские не пустили на прилавки 14 тыс. литров паленого алкоголя из Адыгеи

Сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю обнаружили около 14 000 литров алкогольной продукции сомнительного качества в поселке Яблоновском Республики Адыгея. В двух арендуемых складских помещениях 40-летний местный житель хранил алкоголь отечественных и зарубежных производителей: виски, вино, водку, текилу, а также этиловый спирт. Весь алкоголь был изъят и направлен на экспертизу.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На кубанской трассе женщина-лихач стала причиной крупной аварии

В Краснодарском крае на трассе между станицами Каневская и Березанская произошла авария, в которой пострадали два человека. Женщина за рулем легковой «Дэу» ехала по дороге с явным превышением скорости, невзирая на гололед и предупреждения полиции об осторожности. В тот момент когда лихачка решила пойти на очередной обгон ее легковушку занесло и неуправляемый автомобиль вылетел на встречную полосу. Там автоледи лоб в лоб столкнулась с «Хондой».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net