«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 26.12.2015

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи выбрали самую необычную дизайнерскую ёлку

В Сочи подвели итоги городского конкурса дизайнерских елок. Уже в шестой раз конкурс самых необычных новогодних елок организовывает Сочинский институт моды, бизнеса и права. В этом году участие в нем приняли более 170 школьников и студентов. Ёлки сделали из самых необычных материалов, начиная от макарон и заканчивая дисками.

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

Прошедшему квест в Скайпарке Сочи, подарят незабываемый полет

В Сочи уже ставший знаменитым Скайпарк предлагает своим посетителям в новогодние каникулы пройти квест. Есть условие, если выполнишь, получишь подарок - полет на самых высоких качелях в мире Сочи Свинг. Нужно пройти по самому высокому мосту Скайбридж и найти спрятанный ларец Деда Мороза.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Старики-разбойники из Ставрополя попались на грабеже 300 млн рублей

Два пенсионера из Ставрополя затеяли грабеж свой знакомой, у которой по их мнению, было дома 300 миллионов рублей. К операции старики-разбойники готовились тщательно, еще с ноября. Видимо, в качестве примера фильм Эльдара Рязанова "Старики-разбойники" использовали, где в главных ролях Юрий Никулин с Евгением Евстигнеевым. А тут старики не киношные, самые настоящие. И к преступлению готовились, по-настоящему, как матерые преступники. Они подготовили маски, пистолет, даже электрошокером запаслись. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Симферополе дадут концерт сразу три мировых легенды тяжелого рока

В Симферополе 31 января пройдет концерт сразу трёх мировых легенд тяжелого рока – Удо Диркшнайдера (Accept, UDO), Блейза Бэйли (Iron Maiden) и Тима Риппера Оуэнса (Judas Priest), сообщил концертный продюсер Игорь Нескубин.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Геленджике 6 дней разыскивают 14-летнюю школьницу

Известно, что утром 20 декабря 14-летняя Екатерина Валерьевна Семергей ушла из дома и до сих пор не вернулась. Девочка была одета в бежевую куртку, тёмные джинсы и рубашку. Полиция объявила школьницу в розыск.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В начале января ростовчан порадуют пушистые обитатели котокафе

В первых числах января в Ростове-на-Дону на улице Пушкинской откроется антикафе "Лапы и хвосты", построенное по принципу самоокупаемого приюта для бездомных животных.  Это уже шестое подобное заведение в России. Хотя идея замечательная, так как помимо кофе и чая посетители получает приятную пушистую компанию, не все котокафе процветают. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Москву из Сочи «Победа» отправила 3 млн пассажиров

Лоукостер «Победа» отчитался о количестве перевезенных пассажиров по маршруту Москва-Сочи. - В 2015 году мы перевезли чуть более 3 млн человек, - сообщили в авиакомпании. – А по

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Полуторамиллионным гостем курорта на Красной Поляне стал турист из Якутии

В  «Горки Городе» в Сочи встретил полуторамиллионного туриста. Им стал Михаил Часов из Якутии.  Мужчина приехал на горнолыжный курорт вместе с женой.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

"Жулье, верни жилье"!

Обманутые дольщики Краснодара грозят голодовкой, если их проблему не решат власти

«Свободная Пресса Юг» 

В жилом районе центра Ростова нашли два боевых снаряда

Вчера, 25 декабря, при разрытии котлована под фундамент строящегося дома на улице Красноармейской, между двумя жилыми домами, строители неожиданно наткнулись на опасную находку времен Великой Отечественной войны. В земле лежали два проржавевших снаряда. На место их находки были вызваны сотрудники полиции и МЧС. После оцепления территории взрывотехники погрузили боеприпасы в спецмашину и вывезли их для ликвидации.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи на Новогодние праздники будет работать оперативный штаб как на Олимпиаде

- Штаб создан в связи с небывалым потоком туристов, которые начнут заезжать на курорт уже 28 декабря, - заявил вице-губернатора Кубани Андрея Алексеенко.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани создана электронная продплощадка «КраснодарАгро»

«КраснодарАгро» презентовал электронную торговую площадку, на которой кубанские сельхозпроизводителя могут без посредников реализовывать свои продукты, сообщается на официальном сайте администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Симферополе открылась школа фигурного катания

В торжественной церемонии школы фигурного катания для детей принял участие глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. По его словам, в городе, вслед за школой фигурного катания, будет построен муниципальный каток для бесплатного занятия детей зимними видами спорта. В Крыму надеются, что воспитанники детской спортивной школы все же войдут, как олимпийский резерв, в сборную России по фигурному катанию. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове собачка, уцелевшая от попытки ее сварить и съесть, ищет новых хозяев

О страшном случае живодерства рассказали участники форума на сайте PrivitRostov. Подробности живодерства не сообщаются, однако известно, что пса по кличке Капитошка от душегубов спасли добрые люди. Прежние хозяева пса собирались заживо сварить собаку, а потом съесть. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

VIP-пенсионер - экс-губернатор Ростовской области за госсчет катается на Lexus

В соцсети "ВКонтакте" в группе "Ростов-на-Дону Главный" появилось сообщение о том, что экс-губернатору Ростовской области Владимиру Чубу правительство региона за счет налогоплательщиков арендуют Lexus за 1,5 млн рублей. О инциденте ростовчане, отслеживающие коррупционные проявления, узнали с сайта госзакупок правительства региона. 

- На сайте госзакупок правительство Ростовской области объявило аукцион на аренду автомобиля премиум-класса для бывшего губернатора Владимира Чуба. Начальная стоимость контракта составляет 1,456 млн рублей.

«Свободная Пресса Юг» 

В КЧР задержаны 6 бандитов подпольной банды и вскрыты схроны с оружием

Как сообщили в УМВД по Карачаево-Черкесии, в рамках контртеррористической операции, проведенной Оперативным штабом НАК в КЧР, задержаны пять активных членов бандитского подполья. Еще один преступник из этой группы, пытавшийся скрыться, пойман на территории Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Адыгее за сутки за повторные преступления задержаны шестеро рецидивистов

Вчера в Адыгее полиция получила сообщения о 172 преступлениях: 83 совершены в Майкопе, 37 – по Тахтамукайскому району. В оперативных сводках МВД зарегистрировано 13 преступлений, 9 – раскрыто, из них 6 - по «горячим следам», сообщили в УМВД по РА.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Житель Геленджика после поножовщины несколько суток прятался в лесу

34-летний житель Геленджика в состоянии белой горячки порезал в ходе совместного распития спиртного своего 45-летнего собутыльника. Когда он протрезвел и увидел что натворил, он перепугался и сбежал в лес, где просидел без еды и питься несколько суток. К счастью, раненного мужчину медикам удалось спасти. Однако за пьяный разгул и травмы своему приятелю мужчине ответить придется. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Симферополе гастарбайтер из Украины ограбил 18 продмагов

По данным УМВД России по городу Севастополю, уроженец сопредельного государства оказался серийным грабителем. Мужчина совершил 18 налетов на магазины и нанес торговым точкам убытки на 3 миллиона рублей. Он проникал в магазины путем взлома и отжима роллетов и забирал самые дорогие продукты, после чего продавал их на рынках города. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Дону будут судить полицейского-мародёра за кражу 830 тысяч рублей

Инспектора полка ДПС ГИБДД ГУВД Песчанокопского района Ростовской области Дмитрия Дьяконова уволили с позором из правоохранительных органов за кражу с места ДТП с двумя смертями 830 тысяч рублей. Уголовное дело инспектора передано в суд. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под колесами рейсового автобуса погибла донская пенсионерка

72-летняя пенсионерка вышла из общественного транспорта на 9-ом километре трассы "Семикаракорск–Новозлотовская" и тут же угодила под колеса этого же автобуса. Водитель тронулся, не заметив пенсионерку, которая не успела отскочить от колес. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.  

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Финляндия отложила принятие закона, который позволит открыть границу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net