«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 23.12.2015




«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарскую «Красную площадь» признали лучшим торговым центром на Кубани

Департамент потребительской сферы Краснодарского края подвел итоги года, наградив лучшие предприятия сферы. На торжественной церемонии, прошедшей в краевой администрации, вручили награды лучшим предприятиям розничной торговли, лучшим рынкам, оптовым базам и лауреатам премии.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Лабинске посадили водителя-пьяницу, который сбил на «зебре» школьницу и сбежал

7 октября этого года в Лабинске 22-летний Тимур Хамирзов выпил и сел за руль автомобиля «ВАЗ 21093», который принадлежал его отцу. Помутившийся взор не позволил ему вовремя заметить  8-летнюю  девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Сбив ее он не остановился дл помощи, а не сбавляя скорости скрылся. От удара ребенок получил множественные телесные повреждения, в том числе закрытую черепно-мозговую травму.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи начались выборы нового бургомистра, с большим отрывом лидирует DJ Smash

На празднике «День Роза Хутор» 26 декабря объявят имя нового бургомистра, которого впервые выбирают не только гости курорта лично, но и посетители официального сайта горнолыжного курорта.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Кабардино-Балкарии откроют самую высокогорную канатку Европы

В Кабардино-Балкарии 26 декабря будет введена в эксплуатацию третья очередь самой высокой в Европе канатной дороги на ВТРК «Эльбрус», сообщила сегодня пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа». Также состоится открытие объектов горнолыжной инфраструктуры в новой туристической деревне Лунная поляна.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье грузовик въехал в «Икарус», пострадало два пассажира

Сегодня на 304 километре федеральной трассы «Кавказ» в Андроповском районе Ставропольского края пассажирский автобус попал в ДТП. Водитель грузовика не выдержал безопасную дистанцию до впереди ехавшего «Икаруса», который двигался по маршруту «Абхазия – Кабардино-Балкарская Республика».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области осудили бухгалтеров психинтерната, воровавших деньги у пациентов

Суд в Волгоградской области вынес приговор главному бухгалтеру Ирине Бобковой и бухгалтеру Наталье Рубан Котовского психоневрологического интерната по обвинению в мошенничестве со счетами пациентов. С июня 2013 года по апрель 2014 года бухгалтеры похитили более 7 млн. рублей. После смерти пациентов сообщницы присваивали их деньги через подставных «родственников» умерших.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарский край отказался от федеральных субсидий для аграриев

Краснодарский край отказался от 637 млн рублей господдержки для сельского хозяйства, заявила заместитель министра сельского хозяйства России Елена Гангало. Причиной этому стало отсутствие финансирования со стороны Кубани, которое является обязательным условием для получения федеральных субсидий.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Принадлежащий Краснодарскому краю банк «поплатился за Крым», попав под новые санкции США

Вчера министерство финансов Соединенных Штатов включило ОАО «Крайинвестбанк» в список российских лиц и организаций, работающих на территории Республики Крым, против которых введены санкции. Курирующий финансово-экономический блок региона вице-губернатор Игорь Галась успокоил вкладчиков и кредиторов банка, заявив, что никаких проблем из-за этого у них не возникнет. Опыт уже попавших под санкции банков, показал, что это не мешает успешной работе, развитию и качественному обслуживанию клиентов, сообщили в администрации Краснодарского края. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодарском крае для экономии школы будут строить по типовому проекту

В следующем году на Кубани будут строить школы по типовым проектам. Учебные заведения будут рассчитаны на 400, 550, 825 и 1100 мест. Первый проект будет готов к 1 февраля 2016 года, заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Тихорецких грабителей ювелирного магазина задержали на территории Польши

В Варшаве задержаны двое подозреваемых в совершении разбойного нападения на один из ювелирных магазинов Тихорецка. Разбойное нападение на магазин случилось в мае этого года, общий ущерб составил 1,6 млн рублей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Экс-мэра Горячего Ключа освободили от наказания за махинации с землей

Вступил в силу приговор бывшему главе Горячего Ключа Николаю Шварцману, которого признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями во время продажи земельного участка. Суд Горячего Ключа приговорил экс-мэра к штрафу в размере 300 тыс. рублей и освободил его от наказания в виде лишения свободы в связи с амнистией в честь 70-летия Победы в ВОВ. При этом суд учел, что нанесенный государству ущерб от его действий уже погашен, а спорный участок вернулся в государственную собственность.... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Суд Краснодара отказал следствию в заключении под стражу главы Крымского района

Вчера мы сообщали о задержании главы Крымского района Краснодарского края Анатолия Разумеева. Как сообщалось на сайте Следственного комитета, высокопоставленный чиновник был обвинен в растрате бюджетных средств для покупки гастрономических деликатесов.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи автобусы в Новогоднюю ночь будут ходить до 3 часов ночи

Власти Сочи решили поддержать туристов. В связи с тем, что будет ограничен въезд на Красную Поляну на личных автомобилях, общественный транспорт будет дежурить в новогоднюю ночь до 3 часов. В целом,, на все новогодние каникулы количество общественного транспорта будет увеличено. В частности, с 28 декабря по 10 января увеличится количество автобусов до горного кластера. Добавится пять единиц техники на маршрут №105/105с/105к от ТРЦ «МореМолл» до курорта Роза Хутор. Таким образом, в новогодние праздники... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

По факту пожара в торговом центре Сочи проводится следственная проверка

Сегодня стало известно, что следственные органы инициировали проверку по факту вчерашнего пожара в торгово-офисном центре «Ника» на улице Донской, расположенного у остановки "Юбилейная". Многоэтажный торгово-офисный центр выгорел почти полностью. При пожаре пострадали от продуктов горения 8 человек. Все госпитализированы в 4-ю горбольницу Сочи. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Южной таможне в печь отправятся 38,5 тысяч контрафактных игрушек

По данным пресс-службы Южного таможенного управления, 38 429 игрушек признаны контрафактом и подлежат уничтожению. Все контрафактные игрушки попали на таможню через  порт Новороссийска. Груз был адресован одной из российских компаний. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани обнаружены два блиндажа времен ВОВ с боеприпасами

Управлением ФСБ России по Краснодарскому краю совместно с ГУ МВД России по Краснодарскому краю были обнаружены 2 блиндажа времен ВОВ с боеприпасами в районе села Экономическое Крымского района Краснодарского края.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье суд заочно рассмотрит дело Надуева - главаря банды киллеров

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении Имали Надуева - крупного бизнесмена, фирмы которого осуществляют свою деятельность на территории Ставропольского края, преимущественно в Советском, Кировском и Ипатовском районах региона. Бизнесмена обвиняют в бандитизме, незаконном обороте оружия и убийствах предпринимателей. Надуев организовал банду из чеченцев, расправлявшуюся с его конкурентами. Сейчас он в розыске и скрывается в Канаде, однако суд над бизнесменом все... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net