«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости за 13.12.2015

«Свободная Пресса Юг» 

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл казанскому УНИКСу

Кубанский «Локомотив» принимал игроков казанского УНИКСа у себя дома. Матч прошел  в краснодарском «Баскет-холле». Еще до начала игры тренер «Локо» Георгиос Барцокас признался, что она будет тяжелой.

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

Два сотрудника ГУФСИН из Ростова погибли при пожаре в своей квартире

Пожар в девятиэтажке на бульваре Комарова Ростова начался около четырех утра. На место выехали пожарные расчеты и 20 спасателей. Тушение огня продолжалось больше часа, но спасти обитателей сгоревшей квартиры не удалось. Как позже стало известно, в огне погибли  35-летний сотрудник ГУФСИН по Ростовской области, который работал в противотуберкулезной больнице колонии №2,  а также его 68-летний дядя, бывший сотрудник ведомства, находящийся на пенсии.

Версии причин пожара пока не называют. Предположительно... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Пожар в приюте для животных Краснодара. Заживо сгорели 30 кошек и три щенка

Пожар в приюте для животных «КотоПес» в Краснодаре начался рано утром 13 декабря. Вероятно, пламя вспыхнуло из-за замкнувшей электропроводки в деревянном вагончике. В это время в помещении находилось 30 кошек и три щенка. Бедолаги сгорели заживо. Пострадал и соседний металлический вагончик, где находилась кухня. Там взорвался газовый баллон. Как сообщают в приюте, сейчас организация, спасавшая бездомных животных, осталась без кухни, где готовили еду для питомцев и медикаментов. В приюте остаются еще 80 собак и три кошки и им нужна помощь. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

40-летняя жительница Майкопа с ножом бросилась на обидчика своего сына

Жительница Майкопа нанесла несколько серьезных ножевых ранений  38-летнему мужчине. После того как ее задержали, она призналась, что сделала это из-за того, что пострадавший сильно обидел ее сына. Что именно произошло между ними, пресс-служба ГУ МВД по республике Адыгея не сообщает. Но вероятно обидчик и не подозревал, что месть матери может быть такой страшной. Известно, что возбуждено уголовное дело факту причинения тяжкого вреда здоровью. 40-летняя женщина дает показания, ведется следствие.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В лобовом столкновении «китайца» и «одиннадцатой» люди погибли только в отечественной машине

Сегодня утром в Михайловском районе Волгоградской области случилось смертельное ДТП. На участке автодороги Волгоград-Москва произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей — китайского Hover и отечественного ВАЗ-2111.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Названы имена погибших и причина падения самолета на Ставрополье

Сегодня утром возле станицы Суворовская в Ставропольском крае потерпел крушение легкомоторный спортивный самолет. Как сообщала «СП», в результате крушения судна погибли четыре человека, имена трех из них уже установлены. В числе жертв — 46-летний хозяин самолета Сергей Поздняков, а также Сергей Попов и Рафаэль Манюков. После падения с большой высоты и удара о землю самолет взорвался, тела погибших обгорели. Сейчас правоохранители устанавливают личность четвертого погибшего человека - женщины.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарцев приглашают на бесплатный концерт «Верь в чудо»

Новогодний концерт под названием «Верь в чудо» пройдет 24 декабря в Центральном концертном зале Краснодара на ул. Красной 5. Зрители смогут увидеть выступления певцов и музыкантов, танцевальные и акробатические номера, светодиодное шоу, а также выступления иллюзионистов и команд Открытой краснодарской лиги КВН.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре 18-летнего пассажира иномарки в ДТП проткнуло насмерть забором

Этой ночью в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек. На улице Генерала Шифрина в 23 часа водитель Kia Rio не справился с управлением и врезался в забор.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье в результате крушения самолета погибли 4 человека

Рядом со станицей Суворовская в Ставропольском крае потерпел крушение легкомоторный самолет. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и оперативные службы, передают РИА Новости слова представителя регионального управления МЧС.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Новороссийске взрывом разорвало «аварийку» газовой службы

На улице Луначарского в городе-герое Новороссийске взорвался грузовой автомобиль аварийной газовой службы. ЧП произошло 11 декабря во время проведения работ, взрывом разорвало кузов грузовика. В результате пострадал один человек, которого по свидетельству очевидцев, оперативно извлекли из раскуроченной машины и увезли. После этого сотрудники газовой службы самостоятельно потушили полыхавший грузовик, сообщила «Наша газета Новороссийск».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

«Гастрономические патриоты» в Краснодаре запустили акцию импортозамещения для частников

В День Конституции России 12 декабря в центре Краснодара прошла акция гастрономических патриотов под названием «Я – за наши продукты!». Собравшимся у памятника «Казаки пишут письмо турецкому султану» предлагали запустить свою собственную программу импортозамещения — вырастить помидоры на подоконнике. Вэтой акции приняли участие порядка 400 человек.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Дагестане Mercedes на встречной полосе протаранил рейсовый автобус, погибло два человека

Смертельное ДТП произошло в Дагестане 12 декабря на участке федеральной трассы «Кавказ» в Каякентском районе. Около 14 часов дня водитель автомобиля Mercedes на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом. В результате лобового столкновения виновник аварии — водитель иномарки, а также его пассажир от множественных травм скончались на месте ДТП. Среди пассажиров автобуса, следующего рейсом из Дербента в Кизляр, погибших не оказалось, передает «Кавказ сегодня». Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Северной Осетии детям-инвалидам пришлось судиться из-за подгузников

Фонд соцстраха Республики Северная Осетия-Алания в судебном порядке обязали обеспечить подгузниками детей-инвалидов. 29 воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых детей «Ласка», в течение трех последних лет не обеспечивались памперсами. По индивидуальной программе реабилитации положено ежедневно обеспечивать каждого ребенка тремя подгузниками. При этом недостаточное поступление денег из федерального бюджета не может стать поводом для уклонения от этой обязанности, согласно Федеральному закону «О защите инвалидов в РФ». Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ингушетии открыли конноспортивную школу, в которой бесплатно лечат ДЦП

В ингушском городе Карабулак открылась конноспортивная школа, на базе которой будет работать центр для лечения детей с диагнозом ДЦП. Школу под названием «Дикая дивизия» построили на окраине города на средства ОАО «НК "Роснефть"» по договоренности с властями Ингушетии.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи российские регбисты одержали историческую победу над французами

На Центральном стадионе Сочи 12 декабря прошел матч Challenge Cup — европейского турнира по регби. В противостоянии между красноярским «Енисеем-СТМ» и французским «Бривом» россиянам удалось добиться исторического результата для отечественного регби.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

ФК «Кубань» остался и без спонсора, и без поддержки краевых властей

Вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась заявил, что спонсировать деятельность футбольного клуба «Кубань» власти края больше не будут. В бюджете на 2016 год его финансирование не закладывалось, передают «Кубанские новости».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Иностранец убил москвича на рынке и 22 года скрывался от правосудия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net