«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015

Новости за 30.05.2015

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде снова из окна выпал малыш

Новая трагедия произошла с ребенком в Волгограде. На этот раз годовалый ребенок выпал из окна второго этажа в дачном товариществе «Дружба» из окна второго этажа и его удалось спасти. Напомним, до этого два дня подряд дети выпадали с седьмого и восьмого этажей. И мы сообщали об этом. Волгоградцы даже организовали сбор средств в помощь родителям, потерявших ребенка. А еще в соцсетях в городе организована акция «БерегитеДетей». Ее авторами стали Андрей Семененко и Ольга Бурыкина, они призывают всех взрослых внимательнее быть к своим детям. Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

В дачном поселке под Волгоградом автомобилист сбил двух детей и скрылся. Один ребенок погиб

Трагедия произошла в пригороде Волжского, в садовом товариществе "Лилия". Двое мальчишек - 8 и 12 лет катались на велосипедах на обочине дороге. При каких обстоятельствах их сбил автомобиль, еще предстоит выяснить. Водитель сразу скрылся с места ДТП, даже не подумав помочь детям. Один из мальчиков умер на месте, второго доставили в больницу. Водитель объявлен в розыск, полиция ищет очевидцев аварии.

«Свободная Пресса Юг» 

Ростовчан напугала очередная стреляющая свадьба

Выстрелы сегодня прогремели в центре Ростова на Большой Садовой. Напуганные горожане тут же сообщили об этом в полицию. Как выяснилось, свадебный кортеж, проезжая по городским улицам палил из пневматической хлопушки, а люди приняли это за выстрелы. Правоохранительные органы быстро вычислили на чьей свадьбе была устроена пальба. Полицейские провели с участниками свадьбы беседу, но нарушений не обнаружили. Сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове полицейские избили болельщиков московского ЦСКА

Болельщики московского ЦСКА приехали в донскую столицу на матч заключительного тура чемпионата России и как обычно проводили время в кафе "Казачий хутор", когда на них обрушилось сразу несколько десятков полицейских с дубинками. Об этом фанаты рассказали на сайте своего фанклуба. Как пишут болельщики, полицейские избивали всех подряд и задерживали без разбора. При попытке спросить, что происходит, сразу били в пах. В Ростовской полиции подтверждают факт нападения на болельщиков. Объясняя это тем... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области нашли пропавших мальчишек, которых увез на машине незивестный

Сообщение о пропаже двух мальчиков 12 и 14 лет поступило в полицию Ростовской области сегодня утром. Мальчишки с Хутора Кагальничок ушли из дома накануне и не вернулись. В соцсетях стали появляться тревожные сообщения очевидцев, что ребят увез на машине неизвестный, а потом бросил машину и где дети, непонятно. В полиции по Кагальницкому району тут же создали поисковые группы, раздали ориентировки и начали массовые поиски детей. Через некоторое время ребята нашлись. К счастью, с ними все в порядке. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Продавец косметики ограбил 73-летнюю пенсионерку из Волгограда

Все произошло средь бела дня в Красноармейском районе Волгограда 29 мая. Сетевой продавец косметики остановил пожилую женщину, чтобы предложить ей свою продукцию и пока клиентка раздумывала над предложением, ушлый торговец не стал терять времени даром. Схватил из рук женщины две тысячи рублей и ударился в бега. Схватить его успели почти сразу. Деньги своей жертве он вернул и во всем признался. А против него самого возбуждено уголовное дело.

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье потерпел крушение легкомоторный самолет. Пострадали двое

Легкомоторный самолет взлетел утром, 30 мая с аэродрома Хуторская, что в пяти километрах от Ставрополя, чтобы отправиться в экскурсионный полет. Управлял самолетом 46-летний пилот, на его борту был 25-летний пассажир. Как сообщает ГУ МЧС по Ставропольскому краю, по предварительной информации, на взлете самолет потерял скорость и упал в районе садового товарищества "Полет-2". Пострадавших тут же доставили в центральную городскую больницу Ставрополя. Пилот остается в тяжелом состоянии, пассажира отпустили домой... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае "десятка" врезалась в "Газель". Двое погибли, ранена девочка

Страшная авария произошла утром, около 6 часов 30 июня на автодороге "Светлоград -Кучерла". Водитель ВАЗ-2110 неожиданно на всей скорости врезался в "Газель", которая ехала впереди в том же направлении. От сильного удара водитель и пассажир ВАЗа погибли на месте. 15-летняя девочка, которая ехала на заднем сиденье доставлена в ближайюшую больницу с тяжелыми травмами. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии. Возможно, водитель легковушки уснул за рулем.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове во время пожара погибли два человека, еще двоих успели спасти

Пожар в Ростове произошел под утро в доме по переулку Чувашский. Тушили его долго - больше двух часов, с половины четвертого до шести утра. Огнем было охвачено более 150 квадратных метров. Во время пожара удалось спасти двух человек. Мужчину и женщину сразу отправили в больницу. На месте пожара были обнаружены тела еще двоих человек. Уточняются их личности.

«Свободная Пресса Юг» 

В поселке Урупский Краснодарского края после сильных дождей введен режим ЧС

Сейчас в поселок Урупский Отрадненского района Краснодарского края прибыла комиссия, которая подсчитает ущерб, нанесенный стихией. Дождь здесь не прекращался почти всю пятницу, 29 мая. Становясь то сильнее, то слабее, а местами еще переходя в сильный град. Оказало подтоплено 37 дворовых территорий, на площади 2500 гектара градом выбило посевы. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, утром вода ушла из поселка и сейчас хозяева домов приводят свое жилище в порядок.

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре на одном из сайтов продают путевки в детсады за 35 000 рублей

Правоохранительные органы и руководство Краснодара пообещали вычислить того, кто дает такие объявления, предлагая свои услуги по обустройству в детские учреждения города маленьких краснодарцев. Оценив их в 35 000 рублей. Прокомментировал эту ситуацию и мэр Владимир Евланов, который назвал спекуляцией со стороны того, кто решил заработать на нехватке мест в детсады. Сегодня в городе действительно существует эта проблема, но городские власти обещают ее решить и просят не поддаваться на мошеннические предложения.По данным мэрии... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net