«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 20.05.2015

«Свободная Пресса Юг» 

Ростовские пограничники открыли стрельбу по нарушителю российско-украинской границы

Увидев подозрительный УАЗик, пограничники сначала потребовали, чтобы водитель остановил свое авто. После того как он проигнорировал требования, открыли по нему стрельбу. И только тогда УАЗ-3303 затормозил. Нарушителем государственной границы оказался житель Донецка Ростовской области. Он попытался ее пересечь в неположенном месте, объехав пункт пропусков. По данным пограничного управления ФСБ по Ростовской области, это уже пятый случай в 2015 году, когда нарушителей государственной границы приходится задерживать с помощью оружия... Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

Крымчанку и ее сына второклассника в школе затравили за вопрос о законности продажи георгиевских ленточек

Сегодня на сайте ИА "Крыминформ" появилась шокирующая информация о том, как руководство алуштинской школы оказывает моральное давление на родительницу учащегося, сообщившую в социальных сетях о факте взимания со школьников денег за георгиевские ленточки. Об этом женщина написала в своей публикации на странице Facebook в группе "Антикоррупционное бюро Республики Крым".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области беременную экс-пристава осудили за мошенничество на 2 года колонии

В сентябре прошлого года судебный пристав-исполнитель из Волжского Светлана Масленникова украла чужой паспорт и переклеив в нем фото попыталась получить экспресс-кредит на 15 тысяч. Мошенничество вскрылось в организации быстрых кредитов и женщину задержали.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове оштрафовали иеговистов за несанкционированный митинг

Местные власти обратились в прокуратуру региона с просьбой проверить деятельность экстремистской религиозной организации «Свидетели Иеговы», которая в текущем году начала активную деятельность.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани водитель «Лады» погиб при столкновении с мотоциклом

Под Анапой утром 19 мая в районе 57-го километра на автодороге «Новороссийск – Керченский пролив» 50-летний мужчина на «ВАЗ 21102» на перекрестке неравнозначных дорог столкнулся с мотоциклом «Хонда» и погиб. Пассажир ВАЗа и 27-летний водитель мотоцикла с травмами были госпитализированы, сообщает ГИБДД по Краснодарскому краю.

«Свободная Пресса Юг» 

Ученик ставропольской школы застрял в батарее школьного кабинета

Чтобы вытащить ногу ученика школы №15 села Ивановское Кочубеевского района учителям пришлось вызывать спасателей МЧС. Вчера, на одной из перемен учащийся 9 класса оперся ногой о батарею и его колено попало между звеньев радиатора и застряло. При попытке освободиться школьник повредил ногу и она распухла.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На территории завода в Таганроге нашли две авиабомбы в упаковке

Авиабомбы ФАБ-250-1 и ФАБ-500 были обнаружены в упаковке вчера днем на территории ОАО "ТКЗ "Красный котельщик". В отношении находки проводиться расследование, а ликвидацией авиабомб занимаются эксперты МЧС региона.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Полицейские Нальчика провели "контрольную закупку" проституток и закрыли притон

57-летняя жительница столицы Кабардино-Балкарии организовала торговлю девицами на улицах города. Задержать ее и раскрыть преступную схему удалось, как сообщается на сайте ГУ МВД по Республике Кабардино-Балкарии, благодаря "контрольной закупке" услуг проституток на улицах города. Полицейские под прикрытие купили по 8 тысяч трех девушек от 21 года до 32 лет.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области 3 года расследовалось "пьяное" ДТП, жертвами которого стали двое хуторян

Наконец-то следствие завершено и дело передано с обвинительным заключением в суд по факту ДТП в Новоаннинском районе Волгоградской области, произошедшего в апреле 2012 года.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Победителей соревнований "Будущее зависит от тебя", которые пройдут в Сочи, ждет поездка в Лондон

Финал десятых открытых Всероссийских соревнований "Будущее зависит от тебя" пройдет в Сочи с 27 по 31 мая. В город приедут 24 команды из России, Южной Осетии, Латвии, Таджикистана, Казахстана и Китая. Победителей ждет главный приз - поездка в Лондон в гости к ФК "Арсенал", где они сыграют со своими сверстниками", посетят матч английской премьер-лиги на стадионе "Эмирейтс" и закрытую тренировку клуба, а также примут участие в мастер-классе от главного тренера команды Арсена Венгера.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи отметят 100-летие Фрэнка Синатры

100-летие Фрэнка Синатры отметят в Сочи. 19 июня в «Фестивальном» пройдет концерт с участием Андрея Макаревича, Энтони Стронга, Конрада Хердвига, Алекса Сипягина и Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана. Мероприятие состоится в рамках VI Международного фестиваля «Акваджаз. Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр подготовили к вековому юбилею великого артиста специальную программу. Сообщает Авторадио-Сочи.

«Свободная Пресса Юг» 

Большой банный фестиваль пройдет на курорте "Роза Хутор" в июне

Большой банный фестиваль пройдет 12-14 июня на «Розе Хутор». Впервые подобное мероприятие прошло год назад, тогда фестиваль собрал около 3 тыс. участников и гостей из разных уголков России и ближнего зарубежья. Главная идея банного фестиваля - популяризация здорового образа жизни, возрождение народных традиций и семейных ценностей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанец ответит в суде за масштабный азартный бизнес на территории 4-х районов

34-летний кубанец умудрился не только организовать нелегальный игровой бизнес на территории четырех районов региона, но и достаточно долгое время поддерживать его, собирая приличные доходы. По версии следствия, в период с июня 2011 года по апрель 2014 года мужчина арендовал 4 нежилых помещения в Брюховецком, Мостовском и Гулькевичском районах, которые использовал как игровые залы. Более того, он еще и нанял персонал на работу.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В последние дни мая в Сочи состоится грандиозное авиашоу

Лучшие пилотажные группы России и чемпионы мира по высшему пилотажу выступят в рамках масштабного авиашоу, которое состоится 30 и 31 мая в Сочи в поддержку олимпийского туризма. Мастерство синхронного полета продемонстрируют пилотажные группы «Русь», «Первый Полет», «ЦСКА» и «Балтийские Пчелы». С сольной программой аэробатического фристайла выступят многократные чемпионы мира Светлана Капанина, Елена Климо?вич, Александр Курылёв и Михаил Мамистов. Захватывающее действо пройдет в небе Олимпийского парка. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Сочи готовятся к большому забегу на Зеленом марафоне

23 мая жители 42 российских городов, а также турецкий Стамбул выйдут на старт Зеленого марафона, организуемого Сбербанком уже четвертый год подряд. Зеленый марафон – большой спортивный праздник, который объединяет тысячи любителей спорта и здорового образа жизни. Предыдущий забег, собрал более 52 000 человек, а за всю историю мероприятия в нем приняли участие порядка 300 тысяч.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Конфликт молодого отчима с дочкой сожительницы закончился изнасилованием школьницы

Жертвой пьяного домогательства и изнасилования стала 16-летняя камышанка. Девочка так и не смогла подружиться с 31-летним бой-френдом своей 42-летней матери. Между мужчиной и девочкой бескончца происходили эмоциональные стычки. Вчера, когда мужчина был пьян, а матери не было дома, школьница поссорилась с отчимом. Во время перепалки он сорвал с падчерицы халат и изнасиловал ее, после чего скрылся. Девушка позвонила в полицию. Сейчас по факту изнасилования организована проверка и ведутся поиски камышанина, сообщает "Блокнот Волгограда". Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом 19-летний парень сбил метавшегося от обочине к дороге мужчину

Вчера днем в Калачевском районе Волгоградской области 19-летний водитель на ВАЗ 21099 на 55 километре трассы Червлёное-Калач-на-Дону сбил 35-летнего мужчину, когда тот решил внезапно перебежать дорогу. По словам водителя, он не ожидал резких телодвижений от мужчины, который находился за стоящим на обочине ВАЗ2104, сообщает УГИБДД региона. Мужчина остался жив, но находится сейчас в больнице.

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи впервые пройдут Всероссийские соревнования по велоэкстриму и скейтбордингу

Соревнования, как сообщает Авторадио-Сочи, приурочены к открытию одного из крупнейших скейт-парков в Евразии, который строился на протяжении последних двух месяцев. В заключительные выходные весны 30, 31 мая олимпийский парк соберет в одном месте звезд российского экстрима. Организаторы обещают участие 32 топ-атлетов России.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области в реке Старица утонули двое маленьких мальчиков

Тела мальчиков 6 и 7 лет выловили из реки Старица у села Валуевка Старополтавского района Волгоградской области. Вчера поздно вечером коло 12 часов ночи в полицию обратились родители малышей после многочасовых самостоятельных поисков. По заявлению родителей дети пошли погулять во двор, затем ушли со двора без спросу и не вернулись домой.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Следователи выяснили личности двух сгоревших сегодня утром краснодарцев и причину пожара

После того, как пожарные МЧС потушили сегодня рано утром пожар в Краснодаре частного дома по улице Суворова, на пепелище были найдены двое обгоревших мертвых людей. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые организовали проверку по факту смерти двух человек и выяснение личностей погибших. Оказалось, что в огне погибла 59-летняя женщина и ее 65-летний супруг. По данному факту следственным отделом по Центральному округу Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Пьяной волгоградке поезд поломал 10 ребер, женщина прилегла отдохнуть на рельсах

ДТП с поездом и 42-летней жительницей Волгоградской области произошло в Городищенском районе региона 18 мая около 10 часов утра на перегоне Качалино-Котлубань, сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры по Волгоградской области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове автоледи на Toyota Corolla сбила 8-летнюю школьницу

Причиной аварии, случившейся 19 мая в Ростове в районе дома № 25 в переулке Скрыпкина, стало то, что девочка перебегала дорогу в неположенном месте. В это время 40-летняя автоледи на Toyota Corolla сбила 8-летнюю девочку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Девочка получила множественные травмы, сообщает ГИБДД по Ростовской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

XXIII Московский Пасхальный фестиваль открывает программу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net