«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 10.04.2015

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове ветврачи спасают пуму, которую выкрали из клетки в зоопарке, а потом подвесили на столбе

О пропаже крупного хищника в полицию сообщил сам директор Ростовского зоопарка, который обнаружил, что клетка, где содержалась пума, пуста. Речь, на минуточку, идет не о мелком грызуне, а о животном, которого называют горным львом и которого просто так за пазухой не вынесешь. Это не котенок, хотя и относится к кошачьему классу. Оказалось, животному подкинули мясо со снотворным, потом взломали дверь клетки. Пума обнаружилась на территории зоопарка, привязанной к столбу. К счастью, животное выжило. Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

В Крым на майские праздники отельеры и экскурсоводы ждут 125 тысяч туристов

Информацию об ожидаемом количестве туристов сообщило Минкурорта Крыма. По данным ведомства загрузка всех средств размещения на территории полуострова составит 45%. Крымские турфирмы подготовили более 20 маршрутов по местам боевой славы к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Следственный комитет дал официальные комментарии по расследованию убийства ростовского банкира

На официальном сайте регинального Следственного ведомства, после сегодняшних похорон убитого 7 апреля директора "Стелла-Банка" Дениса Бурыгина, было опубликовано заявление. В нем говорится, что следствие считает преждевременными появившиеся в сети Интернет комментарии и выводы об обстоятельствах гибели двух граждан в "Стелла-Банке".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Турок попал на скамью подсудимых Волгоградского суда за дачу взятки

Неудача в попытке "договориться" с сотрудником миграционной службы Волгоградской области обернулась для 36-летнего гражданина Турецкой Республики уголовным делом.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Дагестане сгорела главная мечеть республики, не исключен умышленный поджог

Сообщение о возгорании в здании мечети по улице Набережная 2 в Кисляре поступило на пульт дежурного МЧС сегодня около 8 часов утра. Потушить пожар удалось спустя два часа. В тушении пламени принимали участие 45 пожарных, сообщается на сайте ГУ МЧС по Республике Дагестан.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Санкт-Петербурге волгоградца-суицидника, спрыгнувшего с моста, спасли пожарные

Буквально за предпасхальное чудо можно считать происшествие с 40-летним волгоградцем, решившим покончить с жизнью. После того, как мужчина вечером 9 апреля спрыгнул с петербургского моста он не утонул, а выплыл и поплыл по течению, точнее течение понесло его по реке. Его вытащили из воды сотрудники пожарной части № 7, расположенной рядом с Невой у гостиницы "Москва". К пожарным обратились очевидцы попытки суицида мужчины.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Луший шашлычник получит в Сочи «Золотой шампур»

С 1 по 4 мая на «Роза Плато» впервые соберутся любители и профессионалы по приготовлению главного мясного блюда кавказской кухни. Сочи по праву можно назвать шашлычной столицей. Рецептов и разновидностей шашлыка здесь не пересчитать: это и армянский «хоровац», и грузинский «мцвади», и азербайджанский «кебаб», и турецкий «шиш-кебаб», и осетинский «физонэг». На горном курорте «Роза Хутор» соберутся самые лучшие мастера. Гости праздника смогут как продегустировать все виды шашлыков, определив победителя конкурса «Золотой шампур ... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Пенсионер из Узбекистана намерен на велосипеде доехать из Маргилана в Сочи

Житель Ферганской области, 65-летний Акрам Маруфжанов, намерен посетить Чемпионат мира по футболу 2018 года в России и объехать на велосипеде все города, где пройдут матчи турнира.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Пасху на российско-абхазской границе ждут большого наплыва туристов

На Пасху и всю следующую за ней неделю специалисты Погрануправления ФСБ России по Краснодарскому краю прогнозируют увеличение пассажиропотока в международном автомобильном пункте пропуска «Адлер». Ежедневно КПП пересекают порядка 13 тысяч граждан и 3 тыс автомобилей, уже в эти выходные поток может увеличиться на 20%. Чтобы свести к минимуму возможные неудобства на пункте-пропуска будут работать более 50 специалистов паспортного контроля. Однако время проверки не изменится - до трех минут на одного гражданина. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи готовятся к потопу

Бригады Сочигоргаза заступили на внеплановое дежурство. Все филиалы предприятия приведены в состояние повышенной готовности. Связано это с прогнозами метеорологов. Как сообщалось ранее, сегодня в течение дня уровни воды в некоторых реках Сочи могут превысить неблагоприятные отметки. При возникновении ЧС следует с мобильных звонить по номеру 010. Сообщает Авторадио-Сочи.

«Свободная Пресса Юг» 

Ставропольский рецидивист отомстил девушке - побрил налысо и изнасиловал

Ранее судимый 25-летний житель поселка Солнечнодольска Изобильненского района Максим Высоцкий получил 4 года исправительной колонии строгого режима за издевательство над своей возлюбленной.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове проститься с убитым директором "Стелла-Банка" пришли более 100 человек

Сегодня днем состоялась погребальная церемония трагически погибшего 7 апреля директора "Стелла-Банка" Дениса Бурыгина. Напомним, что банкира застрелил у него в кабинете неуравновешенный клиент банка, который сразу же после убийства покончил с собой.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставрополе тепловики при проверке коллектора нашли мумифицированного мужчину

Следственным комитетом региона организована доследственная проверка останков человека, которые нашли 7 апреля в ходе плановой проверки тепловых сетей сотрудники ОАО «Теплосеть» города Ставрополя в коллекторе по улице Семашко.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Фильм «Битва за Севастополь» возглавил рейтинг российского и украинского кинопроката

На экраны страны фильм вышел в 1825 копиях и собрал почти 209 млн рублей, или $3,5 млн. По данным газеты "Известия" фильм уже посмотрели более 830 тыс. зрителей. Общие сборы «Битвы за Севастополь» по всем странам СНГ на сегодняшний день составили более 220 млн рублей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В жители Анапы сошьют к празднованию Победы огромный "солдатский платок"

Любой житель Анапы может принять в акции, посвященной 70-летию Великой Победы, участие. Для этого необходимо принести кусок белой ткани, на котором нанесены маркером имена и даты родственников, погибших во время Великой Отечественной войны. Итогом акции станет единое полотно.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи пьяный водитель стал причиной массового ДТП, в котором пострадал мальчик

Вчера вечером, около 19 часов в Хостинском районе Сочи пьяный 47-летний водитель Kia Spectra спровоцировал ДТП с тремя машинами. В аварии пострадал 9-летний ребенок. Состояние ребенка не уточняется. Известно, что ребенок перевозился без специального кресла.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанец по марихуаной забил до смерти свою 75-летнюю мать-пенсионерку

Следственный комитет по Краснодарскому краю передал уголовное дело 40-летнего жителя села Динского района с утвержденным прокурором обвинительным заключением по статье об убийстве в суд. Также кубанец обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотика.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье бездомный сельчанин заживо закопал новорожденноого ребенка

24 ноября 2013 года Юрий Вербицкий принял роды у своей 25-летней сожительницы в селе Казьминское Кочубеевского района. От ребенка пара решила избавиться. Всю "грязную" работу взял на себя мужчина. Живую и здоровую новорожденную дочку он положил в целлофановый пакет и заживо зарыл ребенка в землю неподалеку от вагончика, в котором проживал со своей сожительницей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ночью в Ставрополе в подворотне многоэтажки в массовой драке был зарезан парень

По данным Следственного комитета по Ставропольскому краю, ночью 8 апреля в Ставрополе в микрорайоне Олимпийский, во дворе одного из многоквартирных домов по улице Родосская в массовой драке между двумя группировками погиб 23-летний парень. Его зарезали ножом. Молодого человека отвезли в реанимацию, но он скончался от потери крови.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани из-за снега без света остались 18 тысяч человек

Обрыв линий электропередач произошел сегодня ночью из-за неблагоприятных погодных условий. На Кубани мокрый снег и сильный ветер стали причиной отключения электроэнергии в двух районах полностью - Мостовском и Отрадненском и частично в Лабинском районе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Мультфильмы на родном языке создают школьники в якутском селе Кэптэни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net