«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 06.03.2015

«Свободная Пресса Юг» 

При пожаре в сочинском дендропарке погибла акула и несколько экзотических рыб

Пожар в сочинском дендрарии нанес большой ущерб его обитателям. В огне погибли рыбы сразу в нескольких аквариумах. Среди них - экзотические виды рыб и в том числе - черноперая рифовая акула.

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

Судебные приставы Адыгеи за долги арестовали уборочный комбайн

Как оказалось, сельхозмашина была куплена в кредит и ее хозяин затянул с погашением долга. Он не заплатил поставщику 6 млн 246 тыс. рублей. Кредитор подал в суд, который вынес постановление об аресте имущества в случае не погашения долга перед поставщиком машины.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

«Золотая Маска» в кино» прибыла в Сочи

Сегодня, 6 марта впервые в Сочи открывается фестиваль «Золотая Маска» в кино» - прямые трансляции спектаклей-номинантов Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска». Продлится фестиваль почти до середины апреля и принесет сочинцам и гостям города массу приятных впечатлений.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре открылось первое на Кубани государственное отделение пластической хирургии

В Минздраве Кубани пояснили, что это первый подобный государственный проект. По словам представителя регионального министерства здравоохранения, в отделении работают опытные пластические хирурги - врач-маммолог и эксперт в области шеи и головы. У них имеются около сотни международных сертификатов и запатентованных методик. Отделение использует мощности операционного блока ККБ, в том числе местные лазеры и средства для микрохирургии.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи из-за аварий без воды остались жители 13 улиц, школа, поликлиника и три детских сада

В Сочи с утра в трех микрорайонах города произошли три большие аварии на водопроводе. В результате без холодной воды остались жители 13 улиц.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ставрополец и кабардино-балкарец ограбили автомат с мягкими игрушками, чтобы порадовать своих дам

Вчера ночью в полицию позвонил владелец торгового комплекса и сообщил о необычной краже. Из витрина игрового автомата двое неизвестных похитили 85 мягких игрушек и несколько наручных дамских часов. Полиция по горячим следам разыскала грабителей. Ими оказались - ранее неоднократно судимый житель города Изобильного и его знакомый из Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

ГИБДД Калмыкии объявило в розыск водителя, сбившего 10-летнего школьника

Вчера вечером, около половины восьмого, шестом микрорайоне на конечной остановке общественного транспорта водитель "Мицубиси Лансер", выруливая задним ходом, наехал на 10-летнего школьника. Не выходя из машины, в которой еще, по словам очевидцев, сидела девушка, он скрылся с места преступления.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани грабителя инкассаторов нашли по брошенной машине

Абинские инкассаторы ни как не ожидали такого стремительного и курьезного нападения. В то время, когда инкассаторы были на рейде и забирали с очередной точки деньги, к ним подбежал прохожий. Он резко ударил инкассатора так, что тот выпустил из рук сумку с деньгами, схватил упавший инкассаторский мешок и сбежал. Инкассаторы не успели догнать грабителя.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области без вести пропала 17-летняя школьница с хутора Старая Мельница

В розыск полицией региона объявлена Бакалдина Светлана Алексеевна, 1998 года рождения. По словам родственников подростка, она ушла из дома 4 марта и до сих пор не вернулась. Известно, что она собиралась уехать в город Ташкент по месту жительства матери.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове-на-Дону полицейские спасли молодого парня от суицида

Наряд полиции прибыл по вызову знакомой 23-летнего суицидника - жительницы Советского района Ростова-на-Дону. Она рассказала, что ее знакомый молодой человек пытается выпрыгнуть из окна пятого этажа.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Жителя Астраханской области на борту самолета в Гоа пассажирам пришлось связать из-за истерии

Необычный случай произошел на самолете, летевшем в Гоа из Санкт-Петербурга через Астрахань. П непонятным причинам 36-летний пассажир из Астрахани на борту устроил драку. н порвал одежду и золотую цепочку пассажирам авиарейса, после чего начал оскорблять персонал и пассажиров. В итоге, мужчины из числа пассажиров авиаборта связали дебошира ремнями безопасности и привязали к креслу. В таком "упакованном" виде пассажир долетел до Гоа, где его приняли под руки полицейские. О дальнейшей судьбе арестованного... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

33-летний житель Астраханской области убил сожительницу ложкой

За жестокую расправу над своей гражданской женой 33-летнего жителя Енотаевского района Александра Шапошникова суд приговорил к 9 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Губернатор Волгоградской области призвал жителей региона отказаться от свиноводства

Такое заявление губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сделал в связи со вспышкой эпидемии Африканской чумы в хозяйствах региона. Правительство региона, по словам Жилкина, намерено построить закрытый свиноводческий агрохолдинг, который будет в состоянии обеспечить потребности региона в свинине. свиноводческий холдинг, проект строительства которого находится на рассмотрении руководства области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанца оштрафовали власти Краснодарского края и Адыгеи на 42 тысячи рублей

Инспекторы Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея подали иск к СПК «Кубань». В кооперативе, который находится под Горячим Ключом, выявили факт захламления территорий мусорными пакетами, а также покрышками автомобилей и бочками. По факту за несанкционированную свалку председатель кооператива получил штраф в размере 42 тысячи рублей и предписание разгрести мусор, сообщает "Блокнот Краснодар".

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани будут судить ставропольского полицейского убившего своего коллегу

В суд передано дело 37-летнего экс-сотрудника полиции по городу Ставрополю. В октябре прошлого года командированный ставропольский полицейский за рулем личного авто "Опель Астра" нарушил правила обгона на трассе «Тихорецк-Белая Глина» и столкнулся с грузовиком. На момент аварии в машине сидел кубанский коллега полицейского - 34-летний сотрудник полиции Тихорецкого района. От множественных ранений, полученных в ДТП, он скончался на месте аварии.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Дагестане застрелен главврач поликлиники Дербента и депутат районного Заксобрания - Османов

Полиция и родственники убитого недоумевают по поводу "заказа" главврача районной поликлиники Дербента Насура Османова. По словам его знакомых и родных, врагов у него не было врагов.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Чиновники Ингушетии пройдут проверку на детекторе лжи на предмет коррупции

Власти Ингушетии решили ввести антикоррупционные тесты для чиновников для того, чтобы проверить склонность к коррупции. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал глава республики Юнус-Бек Евкуров.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье вместе с георгиевской лентой пройдет акция "Голубой платочек"

Вдень празднования 70-летия Победы жителя Ставрополья волонтеры будут раздавать голубые платочки, сообщила замминистра культуры региона Галина Павлова. Акцию посвятили ветеранам края в честь знаменитой песни военных лет в исполнении Клавдии Шульженко, что для многих участков войны стала своеобразным гимном Победы.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Экс-имаму Кисловодска суд КЧР сегодня объявит приговор за подстрекательство к убийству заммуфтия

Назби Аджиев, несмотря на все доказательства, отрицает свою причастность в подстрекательстве к убийству ректора исламского института, зампреда Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии и Ставрополья Исмаила Бастанова. Тем не менее, представитель гособвинения требует Аджиеву наказание в виде 12 лет колонии строгого режима. Исполнителям убийства в 2012 году суд КЧР вынес приговор к 19 годам лишения свободы.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области трое пострадали в ДТП с пьяным полицейским

ДТП произошло вчера вечером на 1105-м километре трассы М-4 "Дон" около села Самарское Азовского района. Полицейский, который по данным областного главного управления МВД, за рулем автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, управляя Kia Cerato, врезался в дорожный отбойник. Его машину отбросило на дорожное полотно, где в это время на скорости ехали по встречной полосе Kia Rio и Subaru Impreza.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Март в Expostroy

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net