160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 02.03.2016

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Композитор Раймонд Паулс на 81-м году жизни захотел сменить имя

Желание сменить имя возникло у Раймонда Паулса потому, что в правящей элите Латвии стало слишком много Раймондов. По словам композитора, он хочет взять имя Оярс, которое было его вторым именем.




«Ykt.Ru» (Якутск) 

Сбербанк предсказал курс рубля на конец 2016 года

Главный стратег инвестиционной дочерней компании Сбербанка — Sberbank CIB Владимир Пантюшин ожидает, что к концу 2016 года доллар будет стоить 73 рубля при 37 долларах за баррель нефти Brent. До конца второго квартала котировки доллара едва ли превысят 80-82 рубля. Об этом в среду, 2 марта, сообщает Rambler News Service.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Глава Якутии обсудил резонансные вопросы с членами молодежного правительства

1 марта Егор Борисов встретился с членами молодежного правительства Якутии для подведения итогов деятельности за прошлый год и определения приоритетных направлений работы на 2016 год.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Эстафета огня международных игр «Дети Азии» начнется 29 марта

Эстафета огня VI международных игр «Дети Азии», которые пройдут этим летом в Якутске, затронет каждый район Якутии. Факел с пламенем пронесут 1740 бегунов. Об этом на презентации в республиканском медиа-центре рассказал руководитель Дирекции Игр Владимир Максимов.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В НАТО рассказали о подготовке к войне с Россией

США и их союзники по Североатлантическому альянсу принимают меры на случай войны с Россией в Европе. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил во вторник, 1 марта, главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Якутия заняла два призовых места в градостроительном конкурсе Минстроя России

Второе место как «Лучший реализованный проект энергосбережения при строительстве жилья экономкласса» занял объект «Комплексное освоение территории квартала энергоэффективных домов в городском округе «Жатай», строительство которого осуществлялось в рамках федерального закона и республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилого фонда на 2013-2017 годы».

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Посетительница ледового парка в Якутске пострадала при падении с «банана»

29 февраля на территории парка «Северное сияние» 30-летний водитель снегохода YAMAНA, к которому сзади был прицеплен так называемый «банан», нарушил правила перевозки пассажиров.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Врачи и полицейские - за антиалкогольную политику

В первый день весны в Управлении Госалкогольконтроля прошла встреча журналистов, общественности, врачей и полицейских. Они обсудили ситуацию с алкоголизацией в республике, поговорили о предварительных итогах антиалкогольной политики правительства. Разговор получился острым, интересным и актуальным.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Айсен Николаев: «Увеличение налоговых поступлений должно идти за счет уменьшения нелегальной экономики»

29 февраля глава города Якутска Айсен Николаев провел рабочее совещание по вопросам мобилизации доходов местного бюджета и основных задач на 2016 год.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Назначены главный судья и главный секретарь Игр «Дети Азии»

Главным судьей предстоящих в июле Международных спортивных игр «Дети Азии» назначен судья международной категории FILA Семен Чердонов. Также утверждена кандидатура главного секретаря Игр, им стал Семен Говоров.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Фигуристка из Якутии — победительница российских соревнований «Русская зима»

Наталья Козлова, администратор зала Центра обслуживания потребителей «Якутскэнерго», стала призером российских соревнований «Русская зима», прошедших в феврале в Олимпийском Сочи. На турнир съехались любители со всех уголков России и других стран в возрасте от двадцати до семидесяти лет: увлеченные и влюбленные в этот вид спорта.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Сотрудник автоломбарда похитил 200 тысяч рублей

Во время проведения ревизии финансово-хозяйственной деятельности в одном из столичных автоломбардов была выявлена недостача в сумме 200 тысяч рублей. Директор автоломбарда обратился в полицию.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Тулагино построят детский сад

К концу 2018 года в пригородном селе Тулагино будет построен детский сад на 240 мест. Об этом первый заместитель председателя правительства Якутии Пётр Алексеев заявил 1 марта на отчёте перед населением об итогах деятельности органов исполнительной власти.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Михаилу Горбачёву исполняется 85 лет

Первому президенту СССР Михаилу Горбачеву исполняется 85 лет, свой юбилей он намерен отметить в кругу друзей и членов семьи, на празднование приглашены политики, одноклассники, соратники по годам перестройки, в общей сложности ожидаются около 150 человек.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Средние зарплаты федеральных чиновников за год выросли до 111,3 тысячи рублей

Согласно данным Росстата, среднемесячная заработная плата гражданских служащих в федеральных государственных органах в 2015 году выросла на 2% и составила 111,3 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net