«Топ-10 лучших профессионалов»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ТОП-10 специалистов России

ТОП-10 специалистов России

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России»  на начало ноября 2019 года. Знакомьтесь с ними!

Гарегин Меликян – Лучший стоматолог, эксперт по имплантологии и эстетической стоматологии

Гарегин Меликян – потомственный стоматолог, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача клиники СтомМед, где ведется прием детей и взрослых, в том числе и под наркозом. Соавтор запатентованной системы реставрации зубов. 

Гарегин Меликян окончил МГМСУ, стаж работы – более 16 лет. Стажировался  в Испании и Италии. Специализируется на эстетической (виниры, люминиры) и имплантологической стоматологи. Эксперт имплантологической системы Hi-Tec и  имплантологической системы  Alpha Dent  (Германия). Представитель одной из лучших  лицензированной  цифровых зуботехнических лабораторий. 

Гарегин Меликян ведет свой блог в инстаграме @drmelikyan

Ляйсан Утяшева – Лучший автор фитнес-проекта

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира. После завершения спортивной карьеры начала карьеру на ТВ. Постоянная ведущая проекта «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, вместе с мужем Ляйсан Утяшева запустила онлайн-проект «Сила воли». Там Ляйсан отвечает за направление «Тело», она подготовила для пользователей серию онлайн-уроков, которые помогают похудеть, сесть на шпагат, научиться правильно питаться. Утяшева -  обладатель премии Moda Topical «Фитнес-проект года» и Insta Awards «Онлайн-тренер года». Ведет блог в инстаграме @liasanutiasheva

Ольга Лобачева - Лучший косметолог

Ольга Лобачева - врач, дерматокосметолог. Окончила Российский Национальный Исследовательский Медицинский университет им. Пирогова (педиатрический факультет), потом прошла ординатуру по дерматовенерологии и сертификационный цикл по косметологии.

Опыт работы Ольги Лобачевой - более 20 лет. При этом она постоянно повышает свою квалификацию, участвует в профильных конференциях, форумах, тренингах.

Ольга Лобачева работала заведующей отделением косметологии одной из первых косметологических клиник в Москве - Мерамед. В дальнейшем открыла свой салон красоты "Скерцо". Владеет современными терапевтическими  методиками омоложения. Сочетает в своей работе иньекционные методы и знания по Превентивной медицине, что дает отличный результат омоложения у пациентов. Ведет свой блог в инстаграме @olgackertco

Алексей Николаев – Лучший предприниматель, эксперт по дверям

Алексей Николаев – успешный бизнесмен, владелец компании «Дверишоп» - сети дверных салонов в Санкт-Петербурге и собственной службы сервиса. Секретом успеха считает ставку на умный маркетинг, который предполагает постоянное тестирование новых гипотез и непрерывную аналитику результатов. Главный принцип работы – не тратить деньги на то, что нельзя посчитать либо измерить. Как результат, «Дверишоп» – первый дверной ритейлер Санкт-Петербурга с собственной CRM - системой сквозной аналитики бизнес-процессов. 

Философия компании – это  выстраивание сильной команды специалистов и доверительных отношений с каждым покупателем. В 2019 году «Дверишоп» отмечает свой 10-летний Юбилей. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.dverishop.ru

Леонид Рошаль – лучший хирург

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г)

Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград.

Вера Троева – Лучший психолог

Вера Троева  - психолог и астролог c профильным образованием. Мастер восточной астрологии, училась в Малайзии у гранд мастера Фэн-шуй Лиллиан Ту, а также мастера из Сингапура и Гонконга. 

Вера Троева провела более 7000 консультаций. Является экспертом в следующих областях: Выбор успешной профессии, взаимоотношения в семье и в паре, выход из депрессивных состояний, кармические задачи, поиск своего призвания, жизни в гармонии с собой, преодоление неуверенности в себе.

Вера Троева ведет полезный блог в инстаграме @wowtroeva

Игорь Чапурин  - Лучший дизайнер

Игорь Чапурин – профессиональный дизайнер. В 1998 году открыл в центре Москвы собственный бутик. А сейчас его одежда успешно продается по всему миру. Игорь Чапурин создает коллекции Pret-a-Porter и Haute Couture, линии аксессуаров, украшений, постельного белья.

Кроме того, создает костюмы для балетов и театральных постановок. Например, он сделал костюмы для балета «Мадам Лионели» и постановке Кирилла Серебрянникова «Демон». Помимо этого, разрабатывал костюмы для российских гимнасток – Алины Кабаевой и Ирины Чащиной, представляющих Россию на Олимпийских играх. Ведет блог в инстаграме @igorchapurin

Марина Рождественская – Лучший дизайнер интерьера

Марина Рождественская – профессиональный архитектор и дизайнер интерьера. Закончила МГСУ, Британскую школу дизайна и РГУТИС по специальности «дизайн». Опыт работы – более 6 лет. Является постоянным экспертом в СМИ.

Марина Рождественская – совладелец бюро интерьерного дизайна «Три Грани». Собрала сильную команду талантливых и профессиональных дизайнеров, каждый из которых имеет свою специализацию. Совладельцем компании стал ее брат – Илья Журавлев, который имеет большой опыт в проектировании экстерьеров различных зданий.

Миссия бюро «Три Грани» - создавать комфортное и функциональное пространство, оказывать услуги высочайшего качества по мировым стандартам и помогать клиентам в реализации их желаний. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.trigrani.design

Александр Гудков – лучший сценарист и ведущий

Александр Гудков – телеведущий, актер, сценарист. Начинал свою карьеру в КВН. Затем стал участником шоу «Comedy Woman» на ТНТ и и «Вечерний Ургант» на 1 канале.

Прославился также как автор клипов российских звезд. Например, снимал видео для Филипа Киркорова и Димы Билана, которые собрали миллионы просмотров.

Один из автор канала Fastfoxes на ютубе, на котором выходят такие популярные онлайн-шоу, как Comment Out, Лига плохих шуток и др, а также член креативной команды Fastfoxes, которая занимается видеопродакшеном.

Ведет свой блог в инстаграме @gudokgudok

Татьяна Навка – Лучший организатор ледовых шоу

Татьяна Навка – фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льдц в паре с Романом Костомаровым, двукратная чемпионка мира. Регулярно участвовала в телевизионных ледовых шоу («Звезды на льду», «Ледниковый период», «Лед и пламень» и др.), также принимала участие в конкурсе по бальным танцам «Танцевальное Евровидение», заняв 2 место. Кроме того, Татьяна Навка принимала участие в ледовых шоу Ильи Авербуха, а также недавно представила собственные мюзиклы на льду – «Руслан и Людмила», «Спящая красавица» и «Аленький цветочек».

Ведет блог в инстаграме @tatiana_navka

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024






Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Москва

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Происшествия

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету



Москва

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров



WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве



Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Москва

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net