160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Яндекс 

Поставки бананов из Эквадора в Россию могут запретить

В Россельхознадзоре добавили, что случаи выявления этого типа вредителей приняли «системный характер». Многоядные мухи-горбатки способны вызывать миазы у домашних животных и человека, поселяясь в кожных ранах, в кишечнике, в легких, на слизистой оболочке глаз, в органах мочеполовой системы.




Яндекс 

Феллайни отверг возможность перехода в «Тоттенхэм»

Полузащитник «Шаньдун Лунэн» Маруан Феллайни прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью хочет пригласить его в лондонский клуб. Ранее бельгиец и португалец вместе работали в «Манчестер Юнайтед».

Яндекс 

Кафельников: футбол в России окончательно умер

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал вылет всех российских футбольных клубов из европейских турниров. "Краснодар", проиграв испанскому "Хетафе" в матче 6 тура Лиги Европы, занял третье место в группе С, лишившись шансов на выход в плей-офф европейского турнира.

Яндекс 

Владимир Путин назначил Ростислава Гольдштейна врио губернатора ЕАО

Владимир Путин провел рабочую встречу с Ростиславом Гольдштейном, назначенным в соответствии с Указом Президента временно исполняющим обязанности губернатора ЕАО, сообщает сайт Кремля. Ранее глава государства подписал указ об отставке Александра Левинталя, передает РИА Биробиджан.

Яндекс 

Чихающая кошка по кличке Пиксель-Пикси пропала под Сызранью

Хозяева предполагают, что ее могли увезти неизвестные, приняв за уличную, больную кошку. В поселке Майоровский Сызранского района ищут домашнюю кошку по кличке Пиксель-Пикси. Сообщение о поиске животного разместили в социальной сети.

Яндекс 

Ученым удалось передать тепло через вакуум на рекордное расстояние

Американские специалисты сообщили, что им удалось использовать квантовый шум, чтобы передать тепло через вакуум на достаточно большое расстояние. Обычно тепло передается через твердые тела в виде фононов, вибраций атомов или молекул.

Яндекс 

СКА и «Витязь» произвели обмен нападающими

Питерский СКА с подольским «Витязем» произвели обмен форвардами. В Санкт-Петербург из «Витязя» отправился Миро Аалтонен. Подольский клуб в свою очередь получил права на Понтуса Оберга, который в данный момент выступает в системе «Торонто».

Яндекс 

Сорокин: Самонов пропустил очень сложные шайбы от шведов

Три броска, приведшие к голам хоккеистов сборной Швеции в ворота голкипера команды России Александра Самонова, были очень сложными, считает вратарь сборной России Илья Сорокин. Сборная России в четверг в Москве со счетом 3:4 уступила сборной Швеции в первом матче Кубка Первого канала.

Яндекс 

Главное с The Game Awards 2019: текстовая трансляция

Через несколько часов, в 4:30 МСК, начнётся ежегодная церемония награждения The Game Awards. В этом году нас ожидает двухчасовое шоу — оно будет несколько короче прошлогоднего трёхчасового мероприятия.

Яндекс 

Кроссовер Skoda Karoq начали выпускать в России

Пресс-служба автопроизводителя рассказал, что нижегородский завод в нашей стране считается еще одной площадкой для создания Skoda Karoq, в одном ряду с Квасинами, Млада Болеславом и Нинбо. Сборка модели в РФ началась 12 декабря. С осени 2020 года автомобиль также будет собираться в Братиславе.

Яндекс 

Microsoft показала новый логотип Windows

Компания продемонстрировала новый логотип Windows 10X, который может перейти в обычный Windows 10, а также 100 иконок стандартных программ: Калькулятор, Календарь, Почта, Skype и тому подобное.

Яндекс 

«Краснодар» уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанскому "Хетафе" в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в Испании и завершилась со счетом 0:3. Об этом информирует ТАСС. Счет в матче на 76-й минуте открыл Леандро Кабрера.

Яндекс 

Виновные во взрыве в метро Петербурга могут получить новых защитников

Осуждённые за теракт в Петербурге в 2017 году при рассмотрении апелляции могут получить новых адвокатов. Об этом сообщили журналистам представители защиты. По их словам, заявления на обжалование приговора будут поданы на следующей неделе.

Яндекс 

Bloomberg: США и Китай достигли договорённости по торговой сделке

США и Китай достигли договорённости об условиях заключения первой фазы торговой сделки. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Отмечается, что теперь договорённости должны быть одобрены президентом США Дональдом Трампом.

Яндекс 

Хабиб Нурмагомедов пообещал сильно избить Тони Фергюсона

Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, рассказал, в чем заключается его преимущество над Тони Фергюсоном, и как именно он собирается побить американца. «Я всегда ставлю свои шансы выше, чем у моих соперников», - цитирует Нурмагомедова ТАСС.

Яндекс 

Органы опеки подали иск против родителей живущей в больнице девочки

Исковое заявление против родителей девочки, на протяжении пяти лет живущей в столичном перинатальном центре, подали органы опеки и попечительства в Москве. Дело зарегистрировано в картотеке Пресненского районного суда.

Яндекс 

Театр «Школа современной пьесы» дал две постановки в Берлине «на закрытии филиала»

Театр "Школа современной пьесы" под руководством Иосифа Райхельгауза дал две постановки в берлинском Российском доме науки и культуры на закрытии своего филиала в столице Германии, работавшего в рамках международного культурного проекта "Русские сезоны".

Яндекс 

Украинские пользователи постарались снизить рейтинг фильма «Ржев»

Рейтинг новинки отечественного кинопроката, вышедшего неделю назад фильма "Ржев" Игоря Копылова, оказался намеренно занижен на популярном сайте "Кинопоиск", сообщает издание "Версия". Выяснилось, что негативные комментарии были сделаны из аккаунтов-однодневок.

Яндекс 

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Лугано» и не вышло в плей-офф ЛЕ

Футболисты киевского "Динамо" сыграли вничью со швейцарским "Лугано" в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы и не смогли выйти в 1/16 финала. Встреча группы B, прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 1:1.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Томский бизнес-омбудсмен: Центр медиации поможет решать деловые споры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net