160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Яндекс 

Полузащитник «Арсенала» Лесовой перейдёт в московское «Динамо»

По информации "СЭ", 21-летний полузащитник, выступающий за тульский "Арсенал", может перебраться в столицу в ближайшее время, - утверждает "СЭ". В текущем сезоне РПЛ Лесовой провёл за "оружейников" 16 матчей, записал на свой счёт два точных удара.




Яндекс 

В Туве появится новый интернат для инвалидов

Интернат для бытового и медицинского обслуживания инвалидов и пожилых людей собираются построить в селе Авыйган Каа-Хемского района Тувы за два года. На текущей неделе правительство Тувы утвердило решение о финансировании этого проекта.

Яндекс 

Врач из КБР Ислам Дадыев номинирован на премию «Мы будем жить»

Онколог-хирург из КБР Ислам Дадыев принимает участие в онлайн-голосовании в номинации «За гуманизм, преданность профессии и мужество». Выдвинут он на премию пациенткой, получившей от него помощь.

Яндекс 

Эстонские специалисты решили проблему совместимости ID-карт с Firefox

Как писал Sputnik Эстония, после обновления Mozilla Firefox до 71-й версии, с 3 декабря владельцы эстонских ID-карт лишились возможности использовать её для индентификации в этом браузере и, как следствие, доступа к государственным электронным услугам.

Яндекс 

Ростовский суд вынес приговор экс-депутату Госдумы

В Ростове-на-Дону вынесен приговор бывшему депутату Госдумы РФ, экс-руководителю Ростовского электрометаллургического завода. Вадим Варшавский признан виновным «в уклонении от уплаты налога в особо крупном размере» (п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ), сообщили ИА REGNUM в региональном управлении СКР.

Яндекс 

ПАО «Квадра» делает перерасчёт курянам, оставшимся недавно без тепла

Как сообщил комитет информации и печати Курской области, по домам, которые не оборудованы общедомовыми приборами учета тепловой энергии, ПАО «Квадра» произвела перерасчёт оплаты в квитанциях за ноябрь. Сумма была посчитана по нормативу за вычетом тех дней, когда услуга предоставлена не была.

Яндекс 

В Киеве рассказали о взыскании с «Газпрома» двух миллиардов долларов

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев в интервью изданию LIGA.net рассказал о процедуре взыскания долгов с "Газпрома" по решению Стокгольмского арбитража. По его словам, всего с российской компании Киеву удалось взыскать 2,1 миллиарда долларов.

Яндекс 

«Сочи» обыграл «Автомобилист» по буллитам

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сочи" дома одержал победу в серии буллитов над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 2:1. В составе сочинцев отличиться удалось Артему Томилину с передач Юрия Александрова и Кирилла Воробьева на 11-й минуте.

Яндекс 

В Суземке открылся отборочный этап Всероссийского фестиваля хоккея

Старт мероприятию дал губернатор. 5 декабря в Ледовом дворце поселка состоялся матч-открытие в дивизионе "Любитель 40+", сразились команды "Партизан" из Брянска и меестный "Салют". Любительская хоккейная команда "Партизан" была основана в 2016 году.

Яндекс 

Бывший наставник украинцев возглавит сборную США

Ранее Фрателло трудился в «Атланте», «Кливленде», «Мемфисе», а также возглавлял сборную Украины в 2011-2015 годах. При Фрателло украинцы добились наивысшего достижения в своей истории, став шестой на чемпионате Европы-2013. Отборочный цикл к чемпионату Европы состоится в феврале 2020 года.

Яндекс 

Сябитова отомстила Гузеевой за годы унижений на «Давай поженимся»

Сябитова добавила, что не держит зла или обиды, потому что Гузеева говорит гадости «с искренней любовью». В конце поста она отметила, что любит коллегу по проекту. Телепередача «Давай поженимся» впервые вышла в эфире в 2008 году.

Яндекс 

Небензя пошутил про отсутствие «российской комнаты» в Белом доме

Постпред РФ при Совете Безопасности ООН Василий Небензя во время визита в Белый дом в Вашингтоне шутливо посетовал на отсутствие там "российской комнаты", президент США Дональд Трамп пообещал "позаботиться об этом".

Яндекс 

Huawei представила смартфон Nova 6 SE с квадрокамерой

Компания Huawei представила новый смартфон Nova 6 SE с квадрокамерой, как у iPhone 11. Аппарат стал доступной версией флагманских устройств Nova 6 и Nova 6 5G, которые китайский производитель электроники презентовал одновременно с бюджетником.

Яндекс 

Алексей Ладыков ответил на интересующие горожан вопросы

30 человек дозвонились на прямую линию к руководителю городской администрации Алексею Ладыкову. Ответил он и на 40 вопросов из соцсетей. Оксана Замятина, Екатерина Янгалакова В этот раз прямая линия прошла в новом формате - в онлайн-режиме за ее ходом могли наблюдать и пользователи сети.

Яндекс 

Московский районный суд достроит покинувший объект подрядчик

Здание Московского районного суда в Петербурге достроит компания ООО «Стройсоюз». Именно с ней около месяца назад был расторгнут контракт. Итоги аукциона подвело управление судебного департамента в Петербурге.

Яндекс 

YouTube назвал самые популярные видео в России 2019 года

YouTube составил рейтинг самых популярных видео в 2019 году. Первое место в русскоязычном сегменте заняла пародия на мультфильм «Фиксики» блогера Сыендука — более 25 миллионов просмотров, передает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз сервиса.

Яндекс 

Кличко назвал имя лучшего тяжеловеса в мире

Украинец Владимир Кличко, бывший чемпион мира в тяжелом весе, считает, что британец Энтони Джошуа на данный момент является лучшим боксером-тяжеловесом на планете.

Яндекс 

Новогодняя ночь в Санкт-Петербурге обещает быть теплой

К утра может похолодать до нуля градусов. Погода также будет облачной, с небольшими осадками, но тепло это не повлияет. Обычно в этот день в городе наблюдается минусовая температура - в среднем 31 декабря в Петербурге отметка держится на -5 градусах.

Яндекс 

Глава волгоградского УФСБ избран председателем спортобщества «Динамо»

Новым председателем ВФСО «Динамо» стал Анатолий Гулевский, который с 2014 года возглавляет УФСБ России по Волгоградской области. Его избрали большинством голосов, говорится в официальном заявлении спортобщества.

Яндекс 

«Рома» и «Милан» бойкотируют газету после провокационного заголовка

На первой полосе номера Corriere dello Sport, который вышел в четверг, изображены темнокожие игроки миланского "Интера" и "Ромы" Ромелу Лукаку и Крис Смоллинг, а также помещен заголовок Black Friday (черная пятница). Таким способом издание анонсирует пятничный матч между командами.

Яндекс 

Депутата Волгоградской городской думы сняли с руководящей должности

Сегодня стало известно об увольнении Максима Логунова с должности директора МБУ «Волгоградзеленхоз». Депутат Волгоградской городской думы по одномандатному округу № 10 написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Яндекс 

В Махачкале проходит форум «Медиавстреча на Северном Кавказе»

В историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале начал свою работу форум СМИ СКФО «Медиавстреча на Северном Кавказе». Мероприятие, на которое собрались представители региональных и федеральных СМИ, открыл заместитель полпреда президента в СКФО Сергей Стариков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Игры разума // Как в России развивается и используется искусственный интеллект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net