160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Яндекс 

В Мурманской области собьются настройки телевизоров

29 ноября 2019 года во всех регионах России в сетку телеканала «Общественное телевидение России» будут включены информационные блоки обязательных общедоступных региональных телеканалов (телеканалов 21-й кнопки).




Яндекс 

Житель Новомышастовской угнал автомобиль

С заявлением об угоне автомобиля «Lada» в дежурную часть райотдела полиции обратился житель станицы Новомышастовской. Он рассказал, что накануне вечером припарковал машину во дворе своего домовладения, ключи оставил в замке зажигания, а утром ее на месте не оказалось.

Яндекс 

Полицейский сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП в Воронеже

Водителем, насмерть сбившем пешехода в Воронеже и скрывшемся с места аварии, оказался сотрудник полиции. В СУ СК по Воронежской области сообщили о проведении проверки по факту смертельного ДТП с участием полицейского.

Яндекс 

В Брянской области в октябре на 0,8 процента подорожали продукты

В октябре 2019 года в Брянской области ощутимее всего дорожала плодоовощная продукция - рост составил 16,7 процента. Стоимость фруктов повысилась на 3,1 процента. Информацию об этом распространил Брянскстат.

Яндекс 

Лэмпард ввел в «Челси» систему штрафов

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард ввел систему штрафов в лондонском футбольном клубе, сообщает Daily Mail. По информации издания, за опоздание не тренировку игрокам "Челси" грозит штраф в размере 20 тысяч фунтов (более 23 тысяч евро).

Яндекс 

Марий Эл получит на строительство перинатального центра 722 млн рублей

Объем федеральной субсидии, которую получит Марий Эл в рамках реализации проекта строительства Перинатального центра, составит 722 млн рублей. Объем софинансирования проекта из республиканского бюджета составит 32 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в региональном правительстве.

Яндекс 

Бывший президент Боливии прибыл в Мексику

Подавший в отставку с поста президента Боливии Эво Моралес прибыл в Мексику, где ему предоставят политическое убежище, передает Reuters. Кроме того, с Моралесом прилетели его дочь, бывший вице-президент и министр здравоохранения Боливии. В аэропорту их встретил глава мексиканского МИДа.

Яндекс 

В Приморье восьмидесятилетний виновник ДТП скончался в больнице

По данным полиции, восьмидесятилетний водитель "Тойоты", выезжая на перекресток, не уступил дорогу, как того требовал дорожный знак. В результате нарушитель получил тяжелые травмы, от которых впоследствии скончался в реанимации местной больницы.

Яндекс 

На Смоленщине прошел межрегиональный турнир по дзюдо

В конце октября незадолго до Всемирного дня дзюдо на Смоленщине провели открытый межрегиональный турнир, посвященный памяти Михаила Егорова – Героя Советского Союза и нашего земляка. В мероприятии приняли участие 130 юношей и девушек.

Яндекс 

Надземный переход у воронежского «Града» возведут к ноябрю 2020-го

В ноябре следующего года откроется надземный переход у "Града". К тому же сроку введут в эксплуатацию еще два объекта: у хутора "Ветряк" и у логистического центра. Как следует из документов госзакупок, на работы потратят до 235 миллионов рублей.

Яндекс 

Как Кузнецов преображает «Вашингтон», когда Овечкин «молчит»

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов отметился двумя голами в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной» и был признан второй звездой дня. При этом россиянин демонстрирует первоклассный хоккей на протяжении всего ноября и набрал девять очков в четырёх последних встречах.

Яндекс 

В Егорьевске прошел второй тур конкурса «Педагог года»

В первой половине ноября проходил первый тур конкурса, в рамках которого члены жюри оценивали практические навыки конкурсантов. Во втором туре воспитатели провели открытые занятия с детьми из незнакомых групп в детских садах «Березка» и «Теремок».

Яндекс 

Хоккеисты минского «Динамо» прервали серию из 11 поражений подряд

Матч регулярного чемпионата КХЛ Динамо (Минск) Торпедо завершился победой белорусской команды со счетом 6:5. Таким образом, игроки Динамо прервали серию из 11 поражений подряд, а команда Дэвида Немировски уступила 5-й матч за последние 7 игр.

Яндекс 

Корги-блогер оценил площадку для выгула собак в Ставрополе

Напомним, страницу от имени умного ставропольского корги ведут его хозяева. Они пишут весёлые истории из жизни собаки, которая знает 35 команд. Ранее «мама» четвероногого друга рассказала о том, как Тор спас её от стаи диких собак.В новом посте питомец «признался», что площадка ему пришлась по душе.

Яндекс 

На Чукотке выбрали подрядчика для прокладки оптоволокна

В Чукотском автономном округе выбрали подрядчика, который будет проектировать и прокладывать волоконно-оптическую линию связи. Исполнителем контракта стало ООО «Булат» - совместное предприятие ПАО «Ростелеком» и «Росэлектроника».

Яндекс 

Арест журналиста дагестанской газеты «Черновик» продлили на два месяца

Советский районный суд Махачкалы (Дагестан) продлил арест журналиста газеты "Черновик" Абдулмумина Гаджиева, сообщили агентству "Интерфакс" в суде. "Сегодня судья принял решение о продлении ареста Гаджиева на два месяца - до 13 января 2020 года", - сказал собеседник агентства.

Яндекс 

Александрийский патриарх получил письмо с «Поцелуем Иуды»

Патриарх Александрийский Феодор получил письмо с изображением части фрески "Поцелуй Иуды" и собственной фотографией с митрополитом Киевским Онуфрием после того, как на литургии помянул главу "новой церкви" Украины Епифания. Об этом написал в своём фейсбуке православный блогер Александр Вознесенский.

Яндекс 

Компания «Мираторг» заявила о нападении на сотрудников под Курском

В Курской области представители "Мираторга" обратились с заявлением в правоохранительные органы по факту угрозы применения физической силы по отношению к своим сотрудникам на поле возле села Верхний Любаж Фатежского района.

Яндекс 

В Google прокомментировали новые правила блокировки YouTube-аккаунтов

В компании Google прокомментировали новые правила блокировки YouTube-аккаунтов. Ранее компания внесла в условия использования сервиса пункт, согласно которому YouTube оставляет за собой право с 10 декабря удалять аккаунт, если в его существовании нет «коммерческого смысла».

Яндекс 

Facebook запускает сервис онлайн-платежей

Facebook Pay будет запущен на текущей неделе в соцсетях Facebook и Instagram. Воспользоваться им смогут пока только пользователи в США. В дальнейшем компания планирует предоставить доступ к сервису на территории других стран.

Яндекс 

Сборная России сыграет в ближайших матчах в старой форме

Как сообщалось ранее, сборная России должна была сыграть в новой форме 16 ноября против команды Бельгии. "Сборная России сыграет в ближайших матчах в той форме, в которой и начинала отборочный цикл", - говорится в сообщении.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В Москве состоится танцевальный кубок «Вальс Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net