160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019




Яндекс 

Автобусы в цветах «Зенита» вышли на улицы Петербурга

На улицы Петербурга вышли первые два автобуса в цветах «Зенита», передаёт корреспондент 78.ru. 8 ноября СПб ГКУ «Организатор перевозок» и СПб ГУП «Пассажиравтотранс» выпустили на городские дороги два первых автобуса в фирменных цветах «Зенита».

Яндекс 

На поезда в Крым продано 3,4 тыс. билетов

Железнодорожный перевозчик "Гранд сервис экспресс" в пятницу сообщил, что за первые пять часов с начала продаж реализовано более 1,5 тыс. билетов на поезда в Крым и обратно. Билеты поступают в продажу за 60 суток до отправления поезда. Продажа билетов на поезда в Крым началась 8 ноября в 08:00 мск.

Яндекс 

Месси и Гризманн не разговаривают на тренировках «Барселоны»

Испанские СМИ сообщают о напряжённых отношениях лидера "Барселоны" Лионеля Месси и новичка команды Антуана Гризманна. Сообщается, что игроки не общаются между собой на тренировочных занятиях. Гризманн признался, что не может найти с Месси общий язык.

Яндекс 

Две фуры столкнулись под Владикавказом

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Северной Осетии, 8 ноября на 9 километре автодороги Владикавказ—Лескен в районе магазина "Деликат" фура ДАФ XS 95-480 остановилась на светофоре, идущая за ней в том же направлении грузовая фура допустила столкновение с первой машиной.В результате ДТП водитель второй фуры доставлен в РКБ, в настоящее время он проходит осмотр врачей.

Яндекс 

Мэр Воронежа предложил отказаться на общегородском выпускном от звезд

Необходимость подстроиться под график приглашенных звезд не позволила мэрии Воронежа в 2019 г. перенести общегородской выпускной на более погожий день. Об этом в четверг, 7 ноября, в ходе встречи с главными редакторами местных СМИ сообщил глава областного центра Вадим Кстенин.

Яндекс 

Мэр Воронежа предложил не приглашать на общегородской выпускной звезд

Необходимость подстроиться под график приглашенных звезд не позволила мэрии Воронежа в 2019 г. перенести общегородской выпускной на более погожий день. Об этом в четверг, 7 ноября, в ходе встречи с главными редакторами местных СМИ сообщил глава областного центра Вадим Кстенин.

Яндекс 

Хабиб объяснил отказ выходить на бои с российским флагом

Хабиб Нурмагомедов заявил, что не считает отказ выходить на свои бои с российским флагом отсутствием патриотизма. Напомним, что ранее Хабиба обвиняли в отсутствии патриотизма из-за нежелания выносить флаг своей страны перед боями.

Яндекс 

Священник Николай Стремский останется в СИЗО еще на три месяца

Николай Стремский по решению суда останется в СИЗО до 12 февраля. Адвокаты заявили, что будут обжаловать решение. Напомним, вчера продлили содержание в СИЗО до середины февраля взрослой приемной дочери священника – Елене Стремской и ее мужу Виктору Щербакову.

Яндекс 

Военная драма «Мидуэй» с минимальным преимуществом лидирует в Китае

Три фильма сражались сегодня за лидерство в кинопрокате Китая. C минимальным преимуществом над двумя конкурентами чарт возглавила военная драма «Мидуэй». Фильм режиссёра Роланда Эммериха собрал с учётом полуночных сеансов 30,7 млн юаней или $4,39 млн.

Яндекс 

Более трех тысяч билетов продано на поезда в Крым

Продажа билетов в Крым стартовала сегодня в восемь часов утра по московскому времени. Напомним, первый поезд из Северной столицы в Севастополь отправится 23 декабря. Поезд будет стартовать с Московского вокзала в 14:00.

Яндекс 

Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на этапе Гран-при в Китае

В китайском Чунцине завершился первый день этапа серии Гран-при по фигурному катанию. Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов лидируют после исполнения ритм-танца, набрав 85,39 балла. Это второй результат в истории после введения новой системы оценок.

Яндекс 

В Егорьевске прошла спартакиада ГТО

8 ноября на базе Дворца спорта «Егорьевск» состоялась четвертая Спартакиада ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных образовательных учреждений городского округа Егорьевск. В ней приняли участие 80 дошколят из 17 детских садов округа.

Яндекс 

Двух пропавших 11-летних подростков обнаружили в Камышине

Родители обратились к полицейским. Как сообщили в региональном полицейском главке, по сигналу «Сбор» был поднят личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Стражи порядка обнаружили подростков в одном из подъездов многоэтажки Камышина около семи часов утра 8 ноября.

Яндекс 

«Би-би-си» ответил на обвинения в искажении слов Кадырова

Телеканал "Би-би-си" утверждает, что перевод слов чеченского лидера Рамзана Кадырова о пользователях сети, был точным. Об этом канал рассказал принадлежащему Григорию Березкину РБК. Компания уверила, что переводчик все правильно перевел с чеченского языка.

Яндекс 

Каких врачей не хватает сыктывкарской поликлинике

В министерстве здравоохранения Коми редакции БНК рассказали, скольких и каких врачей не хватает поликлинике Сыктывкара. Среди открытых вакансий как терапевты, так и узкие специалисты.

Яндекс 

В Курске почтили память погибших сотрудников ОВД и военнослужащих

В День памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебных обязанностей в Курске, по традиции, прошел митинг. Имя старшего лейтенанта полиции Александра Ельникова сегодня навечно внесено в Книгу памяти областного УМВД.

Яндекс 

Бюджет-2020: льготные тарифы по ЖКХ для населения Коми сохранятся

В 2020 году рост тарифов на ЖКУ не превысит ограничений, которые установили для всех регионов власти страны. Для того чтобы сохранить льготные тарифы, руководство Коми продолжит компенсировать ресурсникам выпадающие доходы.

Яндекс 

В казанском ТРК «Парк Хаус» бегают крысы «размером с кошку»

В ведомстве заявили, что информация о том, что в подвале центра бегают крысы огромного размера, а также затоплен цокольный этаж, подтвердилась. Ранее блогер Ильнур Гимазитдинов из Казани выложил видео, которое снял в «Парк Хаусе». На кадрах видны большие лужи и множество крыс.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net