160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Яндекс 

В Воронеже на некоторых маршрутах проезд стал дешевле

Горожане рассказали, что на некоторых маршрутах им предлагают скидку на оплату за проезд, при условии, что плата будет производиться наличными. На трёх городских маршрутах предлагают скидку до трёх рублей. Об этом горожане рассказали в социальных сетях.




Яндекс 

Водитель автобуса погиб под Усинском

Водитель автобуса скончался до приезда скорой медпомощи. За первые шесть месяцев 2019 года на дорогах Коми зарегистрировали 404 дорожно-транспортных происшествия, в которых 30 человек погибли, 576 получили ранения.

Яндекс 

Microsoft в Windows 10 тестирует новые кнопки поиска

В сборке Windows 10 Insider Preview Build 19018 добавили новую систему поиска, через которую очень быстро можно получить информацию о погоде, фильмах, новостях и истории дня.

Яндекс 

Bethesda забанила автора интерактивной карты Fallout 76

Как утверждает Джарет Беркетт, группа датамайнеров, в которую он входит, около месяца назад нашла сообщение об эксплойте. Игроки проверили информацию, убедились в наличии ошибки и отправили отчёт руководителям Bethesda.

Яндекс 

На Камчатке завершается волейбольный турнир памяти А. И. Таранца

8 ноября завершится 25-й юбилейный турнир Таранца. Вчера Камчатка выиграла 2-0 у киргизов. Сегодня в 20.15 в ФОКе «Звёздный» камчатцы встретятся с представителями Уссурийска, в 21.15 в бою сойдутся хабаровчане с киргизами.

Яндекс 

Сарри объяснил замену Роналду в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри после матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Локомотива» (2:1) заявил, что заменил форварда Криштиану Роналду из-за опасений по поводу физического состояния португальца.

Яндекс 

Почти на равных: «Локомотив» уступил «Ювентусу» в концовке матча ЛЧ

Встреча группового этапа, состоявшая в среду, завершилась со счетом 1:2. Гол в составе "Локомотива" забил Алексей Миранчук (12-я минута), у итальянского клуба отличились Арон Рэмзи (4) и Дуглас Коста (90+3). Болельщики ждали ответов от "Локо"

Яндекс 

Что сказал Сёмин после матча «Локомотив» — «Ювентус» в Лиге чемпионов

По окончании матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом» состоялась пресс-конференция с участием главного тренера хозяев. Юрий Сёмин похвалил своих подопечных за самоотдачу и заявил, что его команда имела шанса одержать победу.

Яндекс 

Актер Казанского ТЮЗа Александр Купцов скончался после спектакля

Сегодня, 6 ноября, после спектакля на 65-м году жизни скончался ведущий актер Казанского ТЮЗа, заслуженный артист РФ, народный артист РТ Александр Купцов. Об этом сообщается в группе театра в социальной сети «ВКонтакте».

Яндекс 

«Ювентус» обыграл «Локомотив» и вышел в плей-офф Лиги Чемпионов

Сегодня московский «Локомотив» принимал на «РЖД Арене» туринский «Ювентус» в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги Чемпионов. Это был второй домашний матч «железнодорожников» в турнире. Две недели назад команда Юрия Сёмина едва не отобрала у туринцев очки, упустив этот шанс в концовке игры.

Яндекс 

А. Свечников на тренировках учит партнёров трюку с голом из-за ворот

Нападающий «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников на тренировках учит партнёров, как забрасывать шайбы из-за ворот в лакросс-стиле. Учениками Свечникова стали Мартин Нечас и Уоррен Фёгеле. Напомним, недавно россиянин стал первым игроком, кому удался подобный трюк в матче Национальной хоккейной лиги.

Яндекс 

Из-за ошибки пилота в аэропорту Амстердама объявили тревогу

Объявленная в аэропорту Амстердама "Схипхол" тревога не окончилась, к счастью, ничем. Предупреждение как уточнили в авиакомпания Air Europa, сработало случайно. По неофициальной информации, невольным виновником срабатывания стал пилот одного из лайнеров компании.

Яндекс 

В Белгороде «Лада Приора» протаранила «скорую» с включёнными маячками

Как сообщили Go31 в региональном управлении МВД, авария произошла 6 ноября в 21:08. «Газель» скорой помощи с включёнными маячками и звуковыми сигналами проезжала через перекрёсток на красный свет, «Лада Приора» - на зелёный. В результате столкновения машин помощь понадобилась пассажирке «Лады».

Яндекс 

Михаила Светова допросили в СК в качестве свидетеля

Члена Либертарианской партии России Михаила Светова допросили в Следственном комитете в качестве свидетеля по уголовному делу, сообщил пресс-секретарь московского отделения партии Александр Гуд. В партии не смогли уточнить, по какому делу проходит Светов.

Яндекс 

Руслана Попова, сбитого насмерть полицейским, похоронят 7 ноября

21-летнего Руслана Попова сбитого насмерть полицейским на трассе под Батайском похоронят 7 ноября. Попрощаться с трагически погибшим в ДТП молодым человеком все желающие смогут в городе Новочеркасске на улице Котовского, 21а, где проживают родные парня.

Яндекс 

Эрдоган и Трамп провели телефонный разговор

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган провёл телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. Как сообщает Anadolu, они обсудили двусторонние отношения и региональные события.

Яндекс 

Автомобилист сбил полицейского в Петербурге

В Петербурге полиция задержала водителя-нарушителя, который, пытаясь скрыться, совершил наезд на сотрудника патрульно-постовой службы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Яндекс 

«Берет за душу»: Лолита опубликовала клип на песню «Папа»

Лолита Милявская опубликовала на YouTube черно-белый клип на песню "Папа". В ролике, снятом Леонидом Колосовским, она поет о взаимоотношениях между отцом и дочерью, а также о том, как непросто приходятся детям, которых оставляют родители.

Яндекс 

В Самаре состоится Парад Памяти

В четверг, 7 ноября в 12:00 в Самаре состоится реконструкция военного парада 7 ноября 1941 года в Куйбышеве, благодаря которому ни Япония, ни Турция не вступили в войну против СССР. По площади Куйбышева пройдут 125 парадных расчетов, около 6,5 тысяч человек.

Яндекс 

В Челябинске запустили второй опрос о судьбе автовокзала

Автостанции были расположены так до переноса автовокзала к «Юности», сообщает пресс-служба администрации областного центра. Отметим, что первый опрос был проведен в августе 2019 года на том же портале. Но тогда голосовать могли не только горожане и южноуральцы, но и жители других регионов страны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net