160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 27.05.2019




Яндекс 

Дюрэнт пропустит 1-й матч с «Торонто», участие Казинса под вопросом

Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт пропустит 1-й матч финальной серии против «Торонто», который состоится 30 мая. Участие в игре центрового Демаркуса Казинса находится под вопросом. Дюрэнт восстанавливается после растяжения голени, которое получил по ходу финала Запада против «Рокетс».

Яндекс 

«Унион Берлин» по сумме двух матчей победил «Штутгарт» и вышел в бундеслигу

Футболисты "Унион Берлин" по сумме двух игр одержали победу над "Штутгартом" в стыковых матчах за право выступать в высшем дивизионе чемпионата Германии в следующем сезоне. Первая встреча команд в Штутгарте завершилась со счетом 2:2.

Яндекс 

Тимати показал Шойгу созданную совместно с Минобороны коллекцию одежды

В Национальном центре управления обороной России прошла презентация коллекции одежды в стиле милитари. Это совместный проект сети магазинов «Армия России» Министерства обороны, и бренда Black Star рэпера Тимати. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Яндекс 

Студенты Skoda готовят грузовой пикап на базе Skoda Kodiaq Mountiaq

Известно, что концепт получит кузов оранжевого цвета, 17-дюймовые колесные диски Rockstar II «обутые» во внедорожные покрышки и клиренс 194 мм. Пикап еще оснастят дополнительной защитой кузова, лебедкой и большими воздухозаборниками. Сам кузов будет со спортивным силуэтом.

Яндекс 

Комличенко назван лучшим легионером чемпионата Чехии

Форвард «Млады Болеслав» и сборной России Николай Комличенко стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии. Также Комличенко назван лучшим легионером чешского чемпионата. Церемония награждения прошла 27 мая.

Яндекс 

Старт продаж Toyota Supra в России назначили на 3 июня

В компании Toyota рассказали о дате старта продаж новой Toyota Supra. Ранее уже сообщалось, что на российский рынок привезут только 22 экземпляра модели. Они будут доступны для заказа уже 3 июня, а принимать их будут в 13 автосалонах компании на территории России.

Яндекс 

Тимати совместно с Минобороны представил коллекцию одежды

Рэпер Тимати представил коллекцию одежды, разработанную совместно с Министерством обороны. Показ бренда Black Star и «Армии России» состоялся в атриуме Национального центра управления обороной, информирует ТАСС.

Яндекс 

Израиль атаковал сирийскую ракетную установку

По данным армии, зенитный снаряд упал на территории Сирии. "В ответ на это армия обороны Израиля атаковала пусковую установку, из которой была осуществлена стрельба", - говорится в сообщении армии в Twitter.

Яндекс 

«Унион» сыграл вничью со «Штутгартом» и вышел в Бундеслигу

В первой переходной игре команды забили друг другу по два мяча, но победителя не выявили (2:2). В отчетной встрече клубы голами не порадовали. «Унион» в Берлине сыграл вничью (0:0) и благодаря голам на выезде завоевал путевку в Бундеслигу.

Яндекс 

Toyota привезет в Россию 22 Supra

Машину поклонники модели ожидали целых 17 лет. Но некоторые могут быть разочарованы, ведь компания привезет в Россию лишь 22 из 900 автомобилей, которые сойдут с конвейера завода в текущем году.

Яндекс 

Суд обязал администрацию Петропавловска вспомнить о правах инвалидов

Петропавловск-Камчатский городской суд признал бездействие администрации города незаконным и обязал её в срок до 1 октября 2020 года организовать выполнение работ по оборудованию пешеходных переходов на указанных участках дороги бордюрными съездами (пандусами).

Яндекс 

Череповецкие дзюдаисты стали лучшими на чемпионате Северо-Запада

Чемпионат СЗО по дзюдо состоялся в Ленинградской области в городе Тосно в минувшие выходные. От Вологодской области выступали представители Центра боевых искусств города металлургов: Беляевы Павел и Петр, и Ксения Тугуши. Дзюдаистов тренирует Андрей Орлов.

Яндекс 

Путин отметил роль фестиваля Озерова в сбережении памяти о войне

Президент России Владимир Путин отметил вклад Международного фестиваля военного кино имени Юрия Озерова в патриотическое воспитание молодежи и сбережение памяти о войне. Об этом говорится в приветственном послании, которое глава государства направил гостям и участникам форума.

Яндекс 

Самый быстрый поезд представили в Китае

Китайская корпорация CRRC презентовала прототип поезда на магнитной подушке с пятью вагонами. После того как его введут в эксплуатацию, он станет самым быстрым маглевом в мире, способным развить 600 км/час, передает CNN.

Яндекс 

Вековой коллектив даст концерты к юбилею Пушкина

Оркестр народных инструментов имени Осипова подготовил специальную программу к юбилею Александра Сергеевича Пушкина. В саду «Эрмитаж» 9 июня коллектив даст два концерта, посвящённых знаменитым сказкам любимого русского поэта.

Яндекс 

Беглов объяснил, почему решил идти на выборы

В программе «Губернаторский эфир», вышедшей на «Радио России» 27 мая, Беглов объяснил намерение идти на сентябрьские выборы губернатора любовью к Санкт-Петербургу, над благоустройством которого работают все жители города.

Яндекс 

Израиль заявил об уничтожении установки ПВО Сирии

Израильские военные заявили об обстреле своего самолета со стороны сирийской установки ПВО и об уничтожении ответным огнем этой установки. "В ответ на это армия обороны Израиля атаковала пусковую установку, из которой была осуществлена стрельба", - передает РИА Новости сообщение армии Израиля.

Яндекс 

В России запущена бета-версия антипиратского реестра

В России Медиакоммуникационным союзом запущена бета-версия антипиратского реестра. При этом ссылки для добавления в реестр будет анализировать робот, функционирующий на основе нейросетей. Специальный софт был представлен главой союза Михаилом Дёминым.

Яндекс 

Российский космонавт обеспокоен глобальным загрязнением природы

Российский лётчик-космонавт Сергей Рязанский поделился фотографиями и видео, на которых красивые места Земли загрязнены мусором. Звездоплаватель написал мотивационный текст и призвал всех беречь природу.

Яндекс 

Бержерон: «Бостон» хочет в финале обернуть опыт в свою пользу

В финале Кубка Стэнли «Бостон» сыграет с «Сент-Луис Блюз», в составе которого выступают нападающие Владимир Тарасенко и Иван Барбашёв. В полуфинале «медведи» обыграли в четырёх матчах «Каролину Харрикейнз», а «музыканты» переиграли «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 4-2.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

20 апреля в Самаре пройдет «Библионочь-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net