160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 03.05.2019




Яндекс 

«Марсель» поделил очки со «Страсбургом»

Счет в матче на 48-й минуте открыл нападающий гостей Валер Жермен. На 64-й минуте защитник хозяев Кенни Лала сравнял результат. После этой встречи «Марсель» набрал 55 очков и поднялся на 5-ю строчку в турнирной таблице Лиги 1, «Старсбург» — 9-й с 46 очками.

Яндекс 

В Котласском районе произошло ДТП

Сегодня, 03 мая в 06 часов 16 минут на 286 километре автомобильной дороги Усть-Вага — Ядриха в Котласском районе Архангельской области случилось дорожное происшествие.

Яндекс 

Работа мечты: туристам предлагают заработать на посещении спа-салонов

В Великобритании открыта вакансия для человека, который будет тестировать услуги спа-салонов, путешествуя по стране, сообщает The Sun. Это вакансия для тех, кто считает, что расслабление в джакузи, отдых в гидромассажной ванне и процедуры в роскошных спа-центрах - одна из характеристик рая.

Яндекс 

Игроки «Порту» навестили Касильяса в больнице во вратарских свитерах

Игроки, тренер Сержиу Консейсау и персонал "Порту" навестили голкипера Икера Касильяса, который сейчас находится в больнице. Каждый из них пришел во вратарском свитере с фамилией и номером вратаря.

Яндекс 

Россия — Финляндия 0:1 (1-й период)

В матче против Швеции (6:4) главный тренер сборной России Илья Воробьев поставил на ворота Андрея Василевского, который в итоге был признан лучшим игроком российской команды в той встрече. Матч Россия — Финляндия пройдет 4 мая в 15:00 по московскому времени.

Яндекс 

В Благовещенске в ДТП пострадали четыре человека

В городе Благовещенске, Амурской области произошла автомобильная авария, в результате которой пострадали четыре человека. В салоне одного из автомобилей находились два ребенка. Автомобильная авария случилась на 7-м километре Новотроицкого шоссе рядом с поворотом на кладбище.

Яндекс 

Итальянский цирк покорил Владивосток

В экзотическом шоу участвуют тигры, аллигаторы, удавы, питоны, слоны и не только. Симбиоз дрессуры и клоунады в исполнении представителей итальянской цирковой школы, как всегда покоряет зрителя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 8 канал.

Яндекс 

В Ступине прошла реконструкция боя Великой Отечественной войны

После главного события дня участники реконструкции получили благодарственные письма главы городского округа Ступино Веры Назаровой, а артисты музыкального фестиваля - благодарственные письма благотворительного фонда «Руспомощь».

Яндекс 

Патриарх Кирилл не приедет в Петербург

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сообщил о своем приезде в Санкт-Петербург еще 30 апреля. Утверждалось, что он будет в городе с официальным визитом два дня – четвертого и пятого мая. О том, что патриарх Кирилл не приедет, сообщил сектор коммуникаций Санкт-Петербургской митрополии.

Яндекс 

В России заявили о готовности поставлять Турции истребители Су-57

Напомним, ранее турецкие власти не исключали, что могут рассмотреть альтернативы американским самолётам F-35 на фоне угроз США прервать взаимодействие с Анкарой по проекту создания истребителей пятого поколения и отказаться от их передачи ВВС Турции (из-за конфликта, вызванного намерением Анкары закупить российские ЗРК С-400).

Яндекс 

Активисты сочли реабилитацию карачаевцев неполной

Репрессированным народам Кавказа следует отмечать реабилитацию в один день, предложил председатель Конгресса карачаевского народа Кады Халкечев. Реабилитация карачаевцев оказалась неполной, поскольку они не восстановили свою автономию, считает активист Мухаммад Карачай.

Яндекс 

Значок «Отличнику-Дальстроевцу» утвердили на Колыме 79 лет назад

Наградной знак "Отличнику-Дальстроевцу" утвердили постановлением от 4 мая 1940 года. Значок вручали передовикам производства и стахановцам за улучшение производительности труда, сообщает ИА MagadanMedia.

Яндекс 

«Майнц» вырвал ничью у «Лейпцига»

"Майнц" в концовке вырвал победу у "Лейпцига" в матче 32-го тура чемпионата Германии - 3:3. В составе хозяев поля голы забили Карим Онисиво, Мусса Ниакате и Жан-Филипп Матета. В составе гостей Лукас Клостерманн оформил дубль, еще один гол на счету у Тимо Вернера.

Яндекс 

«Майнц» не позволил «РБ Лейпцигу» побороться за второе место

"Майнц" в споре с "РБ Лейпцигом" с 20-й минуты был в роли догоняющего и дважды проигрывал в два мяча. Тем не менее, команда не сдалась и сравняла счет в итоге, отобрав важные очки у фаворита - 3:3. "РБ Лейпциг" упустил шанс подобраться почти вплотную ко второму месту, отрыв от "Боруссии" - 4 очка.

Яндекс 

В Смоленске нетрезвый мужчина угрожал зарезать сожительницу

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Смоленске местного жителя, подозреваемого в угрозе убийством своей возлюбленной. Потерпевшая сама обратилась за помощь в дежурную часть первого горотдела МВД. 35-летняя женщина рассказала, что 41-летний сожитель угрожает ей физической расправой.

Яндекс 

Восемь футболистов «Барселоны» пропустят матч с «Сельтой»

Пресс-служба «Барселоны» сообщила, что восемь футболистов пропустят матч 36-го тура чемпионата Испании против «Сельты». В субботней игре не примут участие Лионель Месси, Луис Суарес, Херард Пике, Жорди Альба, Серхи Роберто и Марк-Андре тер Штеген.

Яндекс 

Бывший главный тренер клуба НБА «Орландо» Уильямс возглавит «Финикс»

Уильямс играл в НБА с 1994 по 2003 год, выступая за команды "Нью-Йорк", "Сан-Антонио", "Денвер", "Орландо" и "Филадельфия". В 2005 году он начал тренерскую карьеру, занимал пост помощника главного тренера, помимо "Филадельфии", в "Портленде" и "Оклахоме".

Яндекс 

Влад Топалов попал в ДТП после исповеди

Певец уверяет, что встал в пять утра, чтобы отправиться в церковь на службу – он хотел исповедаться и причаститься. После того, как он все сделал, отправился домой. По дороге в него въехал мужчина, которого, по словам Топалова, подрезал другой автомобиль.

Яндекс 

В Орске обокрали ювелирный отдел

2 мая в 18:38 в ювелирном отделе, расположенном в торговом центре по адресу: город Орск, улица Васнецова, 16а, неизвестная похитила ювелирное изделие. По подозрению в совершении преступления полицейские разыскивают женщину 35-45 лет, славянской внешности, волосы темные.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net